Дадли и трудности попаданца

R
В процессе
46
автор
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 19 355 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник

Пролог: Грузовик-кун

Настройки
Внезапно, ощущение боли заполнило всё тело. Его голова была пробита, всё смешалось в сознании. "Что за?" Яркая вспышка озарила всё вокруг, мир стал двоиться. Ощущения были, словно он котёнок подкинутый вверх огромным бульдогом, без шансов на спасение. Неизвестно сколько он пролежал без сознания. Он попытался встать, но тело не слушалось. Мир стал больше, в глазах плыло. В нос бил неприятный запах освежителя для салона автомобиля. Перед ним спорили две нечеткие фигуры. Содержание диалога было понять невозможно, все звуки доносились словно через толщу воды. Голова была словно из чугуна, сознание предательски покидало его, а глаза закрывались сами собой. "Петунья, не будь дурой! " - закричал мужской голос прорываясь сквозь затуманенное сознание. В нос ударил неприятный запах больницы, потом сквозь веки был виден свет. Усилиями он попытался открыть глаза, но чьи то руки надели на него что-то вроде маски на лицо и спустя пару мгновений он снова погрузился в сон. Когда в следующий раз сознание вернулось к нему, то он обнаружил себя лежащим на какой-то кровати, с капельницей в руке. Стены вокруг него были белыми, они освещались ярким светом люминесцентных ламп и неприятно резали глаза. Так, ему нужно срочно восстановить события. На российскую больницу это было не похоже, слишком чисто, нормальный ремонт. Где он? Его похитили и хотят продать на органы? Нет, а зачем тогда капельница? Может он в частной больнице? А такие вообще существуют? "Отлично, я дожил до 25 и до сих пор не знаю о существовании частных больниц, может стоит загуглить?" - пронеслось у него в голове. Парень попытался найти телефон глазами, но ничего не нашёл. Действительно и зачем людям похитившим его на органы оставлять телефон. Беспорядочный поток мыслей прервала женщина незаметно подкравшаяся к нему. "О, ты уже в сознании.. Твои родители уже разнервничались, они сидят и спорят с того самого момента как тебя сюда привезли. " Парень был растерян и совсем не понимал что тут происходит. "Какие ещё родители? Они умерли. когда я был совсем маленьким. Так, я в больнице. Думай. Что я помню последнее. Мне надо было идти защищать диплом. Я точно вышел из маршрутки и там что-то случилось. Точно, я решил перебежать дорогу и меня сбил внезапно появившийся грузовик. " Отлично, ход событий был восстановлен. Теперь всё было ясно, только самочувствие было словно его пропустили через мясорубку и фарш отбили кулаками. ""Я жропия паспорта в рюзаке" - это казалось самым логичным в данный момент. "Копия чего?" - непонимающе уставилась на неё медсестра. "Ну там что бы вы меня отметили, и полис там же " - ответил парень подумав про себя: "Так, что ей надо в последний раз я был в больнице с аппендицитом, на входе в больницу им нужен был мой паспорт и полис, вроде так. Почему она так удивилась. Так трудно говорить." Голова парня раскалывалась, а язык заплетался. Так трудно было говорить. Голос стал другим, но это и не удивительно после аварии. Губы были суше пустыни, а язык отказывался подчиняться. "Полис? Какой полис? Это имя твоей игрушки? " - проговорив это медсестра подошла к капельнице и что-то проверила. "Ладно, пойду скажу твоим родителям, что ты проснулся, они очень волнуются." - не придавая значения его словам сказала медсестра. "Каким родителям, девушка? Вы их откопаете что ли?" "Странный ты мальчик, но думаю в твоём возрасте это нормально " - с подозрением ответила медсестра. Медсестра ушла, оставив парня теряться в догадках. Он попытался встать, но тело не слушалось, казалось чужеродным. Пока парень пытался хотя бы сесть на кровати медсестра уже вернулась в сопровождении двух странных людей. С ней шла плачущая блондинка лет сорока и толстый мужик с усами, выглядел он точь в точь как злой толстый мужик извращенец из аниме. “Дадличка, сыночка, как ты? Этот противный Поттер! С тобой всё хорошо?” - давясь слезами прокричала блондинка и побежала к парню на кровати! “Э… ааа..женщина.. Дадличка? ” - только это смог выдавить из себя “Дадличка”. Мир пошёл кругом, голова потяжелела и парня пробил холодный пот, он начал осознавать своё положение. “Подождите, меня сбил грузовик и теперь я Дадли? Что за бред?” - пронеслось у него в голове прежде, чем он потерял сознание.
46 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник