Переиграем? Часть два

PG-13
Завершён
22
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 626 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

14

Настройки
Утро началось необычно, обитатели квартиры проснулись от громкого, но красивого пения. Захарра выбежала из комнаты с фотоаппаратом, как она потом объяснила, он нужен был для доказательных фото. То есть для фото которые что-нибудь доказывали. Но в результате они(фото) доказывали, что Фэш спал с Василисой, потому что они оба выбежали из одной комнаты. А Маар выглядел довольно бодрым, за исключением его мешков под глазами. Ник, как видимо, сидел за столом с чашкой кофе, но когда Захарра прибежала к нему, то он сидел на столе, а по его пижаме разливалось пятно от кофе... Диана когда вышла из дУша, удивлённо посмотрела на друзей и спросила: -А вы что так рано встали?( было около 7 часов утра) -А кто пел на весь двор?!-съехидничала Заха -Упс- Диана мило улыбнулась, а Маар закатив глаза поцеловал её. -Ну что? Если встали давайте завтракать- предложила Вася. -Стоп. А где Нимфа . Ярис и Стрела?-спохватился Ник -Темнота. Они ещё вчера уехали в отель. они решили, что после свадьбы переедут в Ирландию.-хмыкнул Фэш -Мы поедем с ними. но сначала в Англию, а потом в Ирландию, а потом сюда. И через месяц нас забирает папа в Черновод.- подхватила Василиса. -Эх. Жаль- это была Диана. -У нас есть для вас новость- начал Маар. но Диана перебила его : -Не сейчас. За завтраком Захарра просматривала фотки этого утра. Вдруг она смеётся, особенно громко и разворачивает фотик друзьям. и они тоже начинают хохотать, Василисе не видно, но она отодвигает Фэша и странно смотрит на "фотографа" и начинает, медленно, нарочно медленно, надвигаться. На фото изображены она и Фэш в обнимку на кровати. причём когда девушку щекотал Фэш. Захарра разворачивается и бежит со все ног, Василиса уже бежит за неё, но тут Ник закашлялся и резко побледнел. Захарра поворачивается и бежит в другую сторону, Ник падает. Но тут он схватился рукой за столик поднимается совершенно нормальным, -Упс-говорит он заметив лицо своей жены. И настаёт его очередь убегать, а Захарре догонять. Фэш, чтобы успокоиться выходит на балкон. и тут пролетает птичка и его пижама быстро становится грязной. но Фэш этого не замечает и спокойно возвращается. А Захарра заметила пятно и начала хохотать, --Братик, а что у тебя с плечом- сквозь слёзы спрашивает она. и тут все остальные замечают. о чём говорит Заха и начинают хихикать. Фэш вертится. но не может понять в чём дело и обиженно отвернувшись, он посмотрел в зеркало и понимает причину смеха. -Вот, Астрагор,- ругается он. --Иду переодевайся и выкидывай пижаму, а то вонять начнёт- скомандовала Василиса. --Хорошо- смиренно ответил он. -Так. давайте проверим план. 1- мы все переодеваемся и едем на свадьбу. 2-сама церемония, без сюрпризов- сказала, она глядя на Захарру , а та повернулась и начала свистеть. типа," я? Да, я в жизни ничего не делала. никаких сюрпризов" --Ладно, продолжим. 3- Конец церемонии и поход в ресторан. 4- я и Фэш открываем танцы. проще говоря первыми танцуем. -Шикарно- захлопал Ник. -Ну что? Я готов- появился Фэш на кухне, пошли. Через час. Василиса шла под руку с Ником, Фэш уже стоял у алтаря рядом с ним находилась... Диана. Невеста очень нервничала, но удивилась, она-то думала, что Захарра порвёт любого другого, если он захочет занять это место. Но её там не было, это насторожило девушку, но она тут же забыла об этом. Слова священника Василиса слушала со вниманием. -Фэшиар Диаман Драгоций, Вы согласны любить Василису в бедности и в богатстве, в болезни и здравии, во всех передрягах жизни? -Да.- твёрдо ответил жених. -А Вы, священник обратился к Василисе, - Готовы любить Фшиара Драгоция всегда? -Да- тихо, но уверенно произнесла она. -Тогда, объявлению Вас мужем и женой! Можете подарить друг другу поцелуй. Фэш подошёл, и нежно взял подбородок возлюбленной и поцеловал, с такой любовью и обожанием, этот поцелуй был не такой как прошлые, это был поцелуй, который не кто не прервал, возлюбленных не сковывало стеснение и неуверенность... И тут выключился свет и на стене слева, появились разные фотографии. Вот Василиса,которую вчера разбудили сиреной, а теперь показываются фото где они вместе, а вот фотография где Василиса замахнулась для пощечины... А здесь они опять вдвоём и девушка с малиновыми щеками просит прощения у парня. Молодожёнам было и приятно, и стыдно. Фэш обнял Василису за талию и зарылся носом в её волосы, они пахли сиренью, такой нежной и любимой... И в этом аромате были такие неуловимые, тёплые нотки... Наверное именно так пахнут последние майские солнечные лучики. Теперь это его и только ЕГО Василиса. -Ты только моя-прошептал он.- Мой Василёк... К молодым подошёл Нортон- старший с Лиссой под руку. -Ну. поздравляю тебя Василиса, ты всё таки ослушалась меня. Но ты ослушалась не просто так, а ради своей безопасности, поэтому я прощаю тебя. -Сестричка!- это прд бежали Норт и Дейла. а рядом с ними шла малышка. --Это Николь,-пояснила Дейла после обнимашек. -Николь? Это правда, ты7- вскрикнула Василиса. -Да- Дело в том что Николь пропала сразу же после рождения, и много лет Василиса и её семья искали её и видимо нашли. Вдруг она крепко обняла сестру и держала дольше всех. так долго, что Фэш начал ревновать. -Поехали в ресторан?- крикнул Ник -Поехали- согласился Норт, но он сказал это так важно, что все рассмеялись. Когда они уже приехали и в коридоре, --Василис, я это, ну , танцевать-то не умею!-c ужасом в голосе прохрипел Фэш. -А раньше не судьба сказать?!- вежливо поинтересовалась Василиса - Я не знал, честно! - Ну либо был слишком гордым или стеснялся!- с лукавой улыбкой сказала девушка. - Ну ладно, иди сюда, попробую показать... Через пять минут -Фэш, иди ты нафиг! Как я теперь танцевать должна? Ты мне все ноги отдавил!- возмущалась Вася. Фэш лишь хихикал, но тут прозвучал сигнал, к началу бала. Фэш подхватил Василису и понёс к залу, на месте он взял и начал кружится с Василисой по кругу. Выглядело это феерично, платье Василисы красиво развивалось. а её длинные рыжие волосы кружились, как лента в руках гимназистки. Вообщем выглядело это очень. красиво, а ещё вокруг них появился часовой флер.
Примечания:
22 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник