Соулмейты

NC-17
Завершён
107
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 17 261 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 48 Отзывы 17 В сборник

Нашёлся

Настройки
Мы вернулись в зал. Эйдан как раз в этот момент задал вопрос. Э - Какую песню вам спеть на последок? Все начали кричать разные варианты,поэтому Елена чуть не оглохла,ведь все тоже самое она слышала в наушниках. Больше всего вариантов было за "I love you". Он запел и у нее в наушниках звучала только мелодия. Без слов. Она сказал от этом Саре и она с секунду подумала,а потом сказала: - Обычно когда певцы поют,у них в наушниках звучит только мелодия. Е - Ты же не хочешь сказать,что мой соулмейт Эйдан. С - Все может быть. Когда песня закончилась он спустился к краю сцены и заговорил. Э - Ребята. У меня для вас последняя новость. В этом зале сейчас находится мой соулмейт. Я начал его слышать около 10 минут назад. Попрошу всех девочек от 16 до 18 остаться после концерта. А пока что на этом все. Всем пока! Он ушел со сцены,а Елена и Сара посмотрели друг на друга глазами по 5 копеек. С - Он. Твой. Соулмейт. Е - Не неси чушь. Это совпадение! В мире рождается 430 с копейками тысяч людей в день. Значит в одну минуту со мной родилось еще... - она задумалась - примерно 5 человек. С - А какова вероятность,что ещё 4 человека находятся в этом зале. Мизерная или нулевая? Е - Мизерная,но она есть! С - В любом случае останемся. Все разошлись и остались только относительно молодые девушки. Эйдан прошел мимо толпы из примерно пятидесяти человек. Э - Ну и как я буду искать своего соулмейта? Какая-то девушка (Дев) - Просто найди человека,у которого сегодня день рождение! Э - Вы можете соврать,поэтому проверим более надёжным способом. Я в наушниках включаю музыку,а вы говорите,что за песня. Встаньте в ряд и по поочереди подходите. Начанем с правого конца. Подходи. Как тебя зовут? Дев:Агата. Началась проверка. Елена стояла ближе к левому концу и ждала очереди. Каждый раз она слыша песню,которую он включает. Она заметила что все девушки вокруг в наушниках. Вот очередь дошла до нее. Э: Елена,да? Подходи. Она подошла и он сначала спросил,когда у нее день рождения. Теперь стало понятно,почему некоторые девушки уходили даже без песни. Они походу не услышали,что именно сегодня он начал ее слышать. Е - Сегодня. Э - Не врешь? Так ведь почти все говорят. Е - А я не вру. Э - Ну вот и проверим. В наушниках зазвучала музыка. Русская. Моргенштерн,нахуй. Елена посмотрела на него выпученными глазами: - Ты перевод знаешь? Э - Что за песня? - монотонно повторил он. Е - Моргенштерн,а как песня называется не знаю. А поется там... - она уже начала напевать,как песня поменялась - Ты поменял песню. Это уже Билли Айлиш. Э - Однако молодец. Сделай вид что это не ты и выходи. Когда выйдет последняя девушка зайдешь с предлогом что забыла что-то. Хорошо? Е - Да,спасибо. Я позвала Сару и мы вышли. Я ей рассказала как всё было и почему мы выходим. Мы стали ждать. Вышла последняя девушка и мы с Сарой вернулись. Там прошли охрану и подошли к гримерке Эйдана. Там перед дверью Сара попрощалась со мной,а я постучала в дверь. Открыл Эйдан. Э - Ну привет, Елена. Е - Привет... Э - Заходи,хотел поговорить. Они зашли,он сел в кресло перед зеркалом и развернулся к Елене лицом. Э - Значит Елена... Ты мой соулмейт? Е - Выходит что да. Э - Надо будет получше познакомится. Где ты живёшь? Штат. Е - Тут Калифорния,в Лос-Анжелесе. Э - Это хорошо. Адрес? Е - А зачем? Э - Ну мы же соулмейты. Я заеду к тебе,может познакомлюсь с родителями. Е - Адрес как бы вот,*адрес*... Но я не хочу говорить родителям,что нашла соулмейта в первый же день. Э - А что в этом плохого? Е - Я обещала им что вообще приду домой а моменту,как начну слышать его. То есть тебя. Э - Понятно. Тогда я просто заеду как друг. Е - Классный друг,однако. - они посмеялись. - Вобщем мне пора. Э - Давай я тебя проведу? Е - Ну давай. Они вышли из помещения и пошли в сторону дома Елены. Всю дорогу они общались о творчестве Эйдана. Елена узнала очень много нового о Эйдане,но ей показалось,что он что-то недоговаривает постоянно. Она решила пока не обращать на это внимание,ведь он не может быть на 100% уверен в том,что именно она его соулмейт. Это ведь могло быть чистой воды случайностью. Они дошли и на прощанье Елена подалась немного вперёд и раскрыла руки для объятий. Эйдан послушно подошёл и обнял ее. Так они простояли около минуты и сразу после Елена зашла в дом. Там сразу на нее накинулась мама. М - Где ты так долго была?! Е - Мы с Сарой шли с концерта. М - Когда это Сара постриглась под мальчика и так выросла?! Е - Ты видела в окно? М - Да. Так кто это? Е - Друг. М - Зачем? У тебя же есть соулмейт. Кстати на счёт него. Ты его слышала? Е - Да. Только немного. А - И что он говорил? - встряла сестра в разговор. Е - Да так,общался походу с семьёй. А - А сейчас что-то говорит? Е - Нет. Наверное спать уже лег. М - Радует,что хотя бы мальчик. Е - Ой,не начинай. Я спать. Елена ушла в душ,а потом сразу в комнату. Там надела наушники и включила музыку. Села за стол и стала рисовать. Что конкретно рисовать она не могла решить,поэтому просто начала делать чёрточки,а из них далее что получится. В итоге вышел портрет Эйдана. После выключила музыку,но осталась в наушниках. Там зазвучал тихий голос Эйдана. Э - Не спишь? Е - Нет. Э - А что делала? Е - Рисовала. А ты? Э - Я новую песню писал. Точнее наброски делал. Е - Понятно. Давай завтра погуляем? Э - А твои родители? Е - Скажу что пойду в организацию по поиску соулмейтов. Э - Тогда я зайду за тобой в 11. Пойдет? Е - Да,только не прямо ко входу. Не хочу чтобы мама видела тебя. Не в обиду. Э - Нет,все хорошо. Я пока своим тоже не буду говорить. Е - Тогда до завтра. Э - Спи сладко. Е - Спокойной ночи. Елена убрала наушники и накрылась одеялом. Несколько раз удивилась своей везучести и уснула крепким сном.
Примечания:
107 Нравится 48 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)