***
Утро, офис немного шумнее обычного, солнце только-только встаёт и лучи падают пока только на нижнюю полку шкафа, все идёт как обычно. Планёрка студентов тоже, кажется, идёт хорошо, и, вроде, это не должно коснуться самого Анимиру, так что волноваться не о чем и даже суженный сегодня соизволил не ржать. К чему это счастье-то? Зеленоглазый постукивал по столу, на экране компьютера были какие-то цветные диаграммы, записи и таблицы. Всё это медленно стало сводить с ума. Можно было бы выйти покурить, как многие коллеги делают, проветриться, так сказать, только Какузу эту дрянь терпеть не мог, а вот Сарутоби и 5 минут за столом не сидит - всё бегает с сигаретами. Мужчина помассировал переносицу, и тяжело выдохнул. За деревянной дверью, потихоньку стало тише, и, раз уж нужно проветриться, Анимиру мог взять как предлог желание попить из кулера. -Помнишь, наш одногруппник, ну тот, бля, как его...,- один из студентов стоял, прислонившись к стене, и что-то оживленно рассказывал сонному собеседнику. Какузу решил игнорировать их обоих, маты тоже, сегодня делать замечания детям вообще не тянет, одному уже сделал на днях и то только в уме и «между строк». Портить ещё себе настроение не хватало, начнут ещё пререкаться, а оно нам не надо. -Чего ты сегодня какой-то не такой?,- болтун приложил тыльную сторону ладони ко лбу второго, и только сейчас брюнет поднял на них оценивающий взгляд. Тот, что явно нехорошо себя чувствует - парень с необычными глазами - розовый, похожий на спелую малину, цвет, пепельно-белые волосы аккуратно зализаны назад, и уставший, как у самого финансиста взглядом, это все делало его и без того светлую кожу уже мертвенно-бледной, теперь парниша больше похож на зомби. Что-то в нем казалось таким знакомым, из-за чего Какузу невольно задержал на нем своё внимание, что вызвало табун мурашек по спине последнего, вот он то его узнал. И наложил под себя, думая, что его сейчас станут отчитывать. -Да нет, норм...,- парень случайно пересекается взглядом со стоящим рядом финансовым директором, стало и страшно и неловко одновременно. Какузу, ничего не говоря, глянул на бейдж парня: «Матсураси Хидан», что же, стоит запомнить. Из знакомых вроде ни одного человека с похожим именем, тогда почему чувство будто они уже виделись? Оба студента напугано ретировались и, наконец, в отделе стало абсолютно тихо. Глава вернулся на своё кожаное кресло, которое скрипело по поводу и без. По-хорошему, надо бы его заменить, да только так не хочется тратить деньги на такую ерунду. А кресло-то хорошее, итальянское, одним словом - «жаба душит» Зеленоглазый, наконец, смог взбодриться, вся работа на сегодня была завершена. И даже усталости как-то меньше стало, это один из тех немногих дней, которые можно назвать счастливыми. Выходя из огромного здания, Какузу опять пересёкся со стажером, между пальцев он держал тлеющую сигарету и, ничего не замечая, выдыхал клубки дыма. Теперь ему вернулась память - «это же тот шкет у магазина» -Слава тебе, господи....,-парень прикрыл глаза в блаженстве, никотиново зависимый, нда. Вот он и был как зомби с утра. Видимо, хотел бросить, но не получилось. Впрочем, это сейчас неважно, и не было важно изначально. Дома ждёт один-одинёшенький телевизор, и любимое теле-шоу. А потом всё опять пойдёт по кругу.✨Часть 1✨
15 марта 2021 г., 06:13
Какузу Анимиру- трудолюбивый мужчина средних лет, если говорить точно, то 35 годиков. Внешность его, можно сказать, запоминающаяся, в основном благодаря его ярко-зелёным глазам и длинным, цвета смоли, волосам, которые ему просто лень стричь, из-за чего они часто собраны в аккуратный пучок. Сам по себе Какузу красивый и статный мужчина, некоторые девушки бывало засматривались на него, желая быть его суженной. Так же он является финансовым директором одной из крупных компаний, под названием Акацуки, что делает его победителем этой жизни. Одним словом, он охуенен.
Можно было смело сказать, что жизнь удалась: карьера, роскошный дом, куча денег. И так всё и было бы, если конечно ещё и повезло найти соулмейта, что является для большинства людей в этом мире самой главной целью жизни, для Какузу же этот человек нужен только потому, что иногда его постигает некий казус в виде неожиданных оргазмов на работе, потому что эта гадина любит посмеяться, ну, не удивительно, судя по тому, что 20 лет не объявлялся и тут приперся, то ему или ей сейчас немного лет. Было бы у него время, может нашёл бы этого человека, по выходным тело просто отказывается вставать, плюс спортзал, ибо надо держать себя в форме, и командировки, всё сводится к тому, что придётся ждать ещё лет так 10, и, может быть, они встретятся, а пока придётся терпеть, например как сейчас.
За заполнением важных бумаг Какузу начал ощущать, как в штанах становится тесновато, а после ужасное чувство, бросающее то в холод, то в жар, голова идет кругом и внутри всё распирает, это чувство он ни с чем не спутает. Просто взять и уйти было бы слишком непрофессионально. А игнорировать ну никак, и не дрочить же взрослому дядьке у себя же в кабинете? Мужчина быстро открыл настежь окно, впустил свежий весенний воздух, прикрыл глаза и откинулся на стуле, просто ждал пока все это кончится. Это хоть и мешало, однако нельзя не признать, что ощущения были, будто ангел гладит твой член. Какузу медленно вдыхал, задерживал воздух и выдыхал: эту методику он увидел где-то на дебильном сайте, делать нечего, да и раз помогает отвлечься, почему бы и нет? Всё равно смех не может долго продолжаться. К тому же, для других сотрудников будет казаться, что их босс просто медитирует, или думает, да что угодно, но только не то, что у него в штанах дикий стояк.
-Извините, Анимиру-сан,- в кабинет зашла миловидная девушка, и, как всегда, сначала с опущенным взглядом, будто самая скромная и нежная, да только стоит ей поднять глаза, как по спине пробегает холодок. Стучалась она чисто для галочки, а так ей плевать. Финансист пересекся с ней взглядом - это секретарша генерального директора, а значит, что жопу скоро точно вскроют. Да ещё и крайне извращенно и жестоко, не так, как в любимой порнушке.
-Да?,- зеленоглазый выпрямился и прокашлялся, ибо голос от долгого молчания слегка дрогнул.
-Директор попросил сегодня сдать отчёты и распределение финансов на квартал,- вот ублюдок, вечно задаст нереальные дедлайны, а потом жалуется ходит, «не успеваем, не успеваем». Петух рыжий. Блеск, компания будет на ушах стоять.
-Да, я почти закончил, спасибо,- финансист начал судорожно записывать что-то в открытых вкладках, девушка же, откланявшись, наконец вышла из кабинета. Слава богам, что в этот момент возбуждение чуть утихло, ведь если бы хоть одна душа это заметила, можно было бы смело делать сепуку. Мужчина уткнулся лицом в ладони, тяжело выдохнул. Ему нужен сраный тайм-аут! От всего этого и для того, что бы, наконец, признать, что он не найдёт своего соулмейта, по крайней мере, такими темпами.
День прошёл ужасно, более-менее радовало одно: больше подобных происшествий за день не было. Даже все нужные бумажки удалось сдать. А родной дом встретил, как обычно, блаженной тишиной, тёплая ванна помогла снять лишнее напряжение с плеч и спины, наконец можно расправить пучок и дать волосам сползти по плечам. После водных процедур вытащить вчерашнюю еду из холодильника и скрасить себе стол. Вот будь дома жена, она, скорее всего, приготовила бы чего-нибудь, не обязательно изысканное, а что-то домашнее, создающее уют, или заранее набрала бы воду. Анимиру отмахнулся от этой глупой мысли, девушки не ведут себя так, как в тех мелодрамах, да и он этого не очень заслуживает, слишком он холодный и чёрствый, а дамам чаще нужна романтика, которую он дать не сможет. Да и если почти каждый день будет выглядеть вот так, и чего тогда особенного? Ну и к тому же, будь здесь суженная, она бы не дала просто выпить, сидя на диване, а сейчас хочется только этого. Потому что всё дико бесит, даже то, что завтра выходной не добавляло чего-то в этот вечер, хотя Какузу ведь уже не ребёнок, с чего ему постоянно радоваться по мелочам? Правда, если задуматься, он и в детстве не сильно радовался выходным, это лишь значит, что через два дня опять пахать. Тем более на следующей неделе начинается практика у студентов. Они опять будут портачить у него в отделе и ничего не делать, а ему разгребать говно за ними. К счастью, в такие моменты можно включить телевизор и налить себе чего покрепче. Вот только этого самого «покрепче» как раз не было. Анимиру раздраженно рыкнул, накинул какие-то шмотки в шкафу и, только обувшись, глянул на часы - «22:45», времени в обрез.
Мужчина быстрым шагом дошёл до ближайшего минимаркета, женщина, не особо приветливого вида, отвлекалась на сериал в телефоне, даже не обратила внимание на время и кое-как пробила дорогое виски, и смотрела дальше.
На выходе из магазина ждала новая неприятная ситуация.
-Эй, сигаретки не найдется?,- наглый пацан, в какой-то потрёпанной одежде, стоял у двери. Его освещала уличная лампа, но удалось разглядеть, что, не смотря на поведение, он довольно симпатичный, если бы не акцент, то можно было бы и сказать, что он какая-нибудь модель.
-Не курю,- сухо ответил финансист и пошёл прочь, а вслед ему прокричали что-то невнятное, что не хотелось слушать.
-Ну и жмот же ты дядь, такое пьёшь и не куришь?,- мальчишка злобно цокнул на явный игнор, что только позабавило горе-собеседника.
Молодежь почти не меняется, кажется, в его возрасте Анимиру вёл себя похоже. Что ж, надоедливый незнакомец сумел поднять настроение, теперь можно не просто пить, а ещё и вспоминать свою юность. На следующий день отсыпаться и прийти в понедельник более-менее нормальным. Готовым к новому пиздецу.
Примечания:
До этого я случайно опубликовала черновик, и учитывая мою паранойю я решила ещё немного подержать этот фанфик в черновиках. Ну и набраться храбрости, так так сказать
Короче это для меня это новый формат, теперь кроме ебли добавила, пусть и простенький сюжет. Хотя у меня получается кое-как, может со временем станет лучше.
В общем жду критики, как и где лучше написать. Только сильно не обижайте ;)