Прости

PG-13
Завершён
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 087 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

Глава 6

Настройки

Тем временем Ива-чан

***

      Скучная пара по философии. Препод, старенький дядечка, что-то бубнил себе под нос, но половина аудитории спала. Ива-чан в том числе. Долгожданный звонок разбудил всех. Молодые люди вставали со своих мест и направлялись к выходу. Последняя пара. Все хотят домой. Иваизуми берет телефон, чтобы написать Ойкаве, что идет домой, но телефон чуть ли не выпадает из его рук. Он прочитал последнее сообщение от Тоору. — Придурок, нет, только не делай этого! — Ива-чан бежал по улице, чудом не врезаясь в людей.       Открывая дверь квартиры он уже знал, что его ждет. Но не хотел верить в это до последнего. Найти Тоору было не сложно. Ива-чан быстро зашел в ванную и побелел. Тело Ойкавы лежало в огромной красной луже. Рубашка впитала в себя кровь и стала бордового цвета. Иваизуми подлетел к телу. — Нет! Нет, Ойкава, придурок, ты не мог! Зачем! — Ива-чан, пачкаясь в крови Ойкавы пытался нащупать пульс, но ничего, абсолютно. Сердце уже не билось. Было поздно. — Чёрт! Зачем! Почему ты это сделал? ТООРУ! — пелена слёз застилала глаза, а живот неприятно скрутило от вида неподвижного тела. Вызывать скорую уже нет смысла, Ойкава не дышал, его сердце не билось, он в целом не подавал признаков жизни. Ива-чан посмотрел на руку Тоору. В ней виднелась бумажка.       Он осторожно достал ее из посиневших пальцев. «Любить меня изначально было самоубийством. Но это конец. Конец всего. Моей жизни. Моей никчемной жизни. Я рад, что ты был со мной. Я рад, что смог играть с вами всеми в одной команде. Передай ребятам, что они были для меня семьёй. Но я просто не могу так больше. Прости. Я люблю тебя. Не вини себя ни в чем. Ты бы не смог мне помочь, это моё решение. Я хочу, чтобы ты жил. Жил как все нормальные люди, но уже без меня. Прости ива-чан. Я люблю тебя. И еще, скажи маме и Такеру, что я их очень люблю. Пусть Такеру не расстраивается, у него все прекрасно получится и без меня. передай ему вот что: Такеру Ойкава, ты сможешь достичь больших успехов, но просто без меня. Прости. Маме скажи, что я очень ее люблю пусть простит меня, если я делал что-то не так. простите меня все. Я люблю вас. Не грустите и не опускайте руки.» Ваш Ойкава Тоору — Какой же ты идиот. — по щекам Ива-чана катятся слёзы.
84 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)