Увы, проект принял смерть (aka:Инфа о том почему все таки небыло серии)
15 октября 2021 г., 16:08
Примечания:
Обязательно прочтите эту часть
Дорогие друзья или читатели. Умг с матами и насилием все таки я закончу. Ибо я устал их делать. Третий сезон с матами и насилием как и остальные уже не буду делать. При этом возможно я и вовсе уйду с фандома,ибо фильм еще долго ждать и фандом русский по умг начинает умирать, а о УМГ я не забуду и потом сделаю фанфик где я попал в этот мир Элмора. Я возможно еще и могу сделать что-то на подоби кроссовера с одним мультом, но... С каким именно узнаете когда начну работу над этим фанфиком
Примечания:
И напоминаю. Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ УМГ С НАСИЛИЕМ И МАТОМ, И ДАЖЕ НЕ ПРОСИТЕ!