see you soon

R
Завершён
126
Фэндом:
Размер:
51 страница, 18 329 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
126 Нравится 65 Отзывы 34 В сборник

🥞2 глава

Настройки
🥞 — Я дома! — С возвращением, дорогой! — зазвенел откуда-то с кухни столь нежный и родной голос. — Братик вернулся! Папа слышишь? Братик пришёл! К входу подбежали двое детей. — Братишка как дела? Всё хорошо прошло? — радостно спросил мальчик. — Конечно, а как иначе? — Танджиро мило улыбнулся. — Пошли скорее! Мамочка только пришла с работы! Мы поедим все вместе! Детишки схватили брата за рукава его клетчатой длинной кофты и потащили на кухню. — Всем здравствуйте! — Ох братик! Как же ты вовремя! Папа с малышами приготовили грибной суп! Садись скорее! — Незуко подбежала к брату, поцеловала в щёку и усадила на подготовленное место. — Танджиро, как дела в институте? Как дела у Зеницу, Иноске? Было ли что-нибудь нового на работе? — Всё хорошо! У ребят всё тоже прекрасно. Собираются навестить нас на выходных. На работе сегодня ездили в музей со средними классами. И я устроился на ещё одну работу. В кафе недалеко от той школы, официантом. А вы как тут? Как твоё здоровье, отец? — Всё по маленьку, очистили старый колодец, сходили на базар. — Танджиро, милый! Я же просила тебя не нагружаться работой! — Прекращай! Мне в радость помогать вам! — Старший брат, а что за кафе? Как первый рабочий день? — решил прервать их спор Такео. — А? Кафе называется вроде «Антейку». Просто хорошее заведение. Я там работаю: днём — официантом, а вечером — уборщиком. Всё очень хорошо, персонал очень милый и посетителей не так много. А где Рокута? — Спит, братик. — нежно улыбнулась Ханако. — Ох, понятненько. Спасибо за ужин. Я подготовлюсь к парам и спать! Если что я в комнате! — Приятных снов! — прокричали малыши, Танджиро снова мило им улыбнулся и отправился в свою комнату. Честно говоря было кое-что странное, но об этом Танджиро не решился рассказать. А это о том мужчине. После того как мальчик отошёл от его столика, его отчитала хозяйка, но приняла его действия, а потом тот мужчина до вечера сидел за столом, что-то печатая в ноутбуке и поглядывая на Танджиро. Парень немного смутился от такого пристального разглядывания, но продолжил свою работу. Он не осознанно покрутил образ мужчины в голове. Но потом быстро потряс головой. — «Чёрт нет! О чём я думаю?!» И он вновь увлёкся конспектом. А наш второй герой давно рассиживался дома, занимаясь своей работой. Перед уходом из кафе он заметил нечем не примечательное расписание сотрудников. Танджиро Камадо работает по вторникам, четвергам и субботам, днём — официантом, а вечером — уборщиком. Какой он трудолюбивый. Мужчина вновь улыбнулся вспоминая образ мальчика. От мыслей его отвлёк звонок в дверь, видимо Сенджуро вернулся. Он встал из-за стола и открыл брату дверь. — Братец! — С возвращением, Сенджуро! — мужчина ярко улыбнулся ему. — Как дела в школе? Что нового? — Всё просто замечательно! Сегодня мы с Камадо-саном ездили в музей! Было просто потрясно! Он такой замечательный! — Кто? Музей или Камадо-сан? — продолжая улыбается спросил Кёджуро. — И музей и Камадо-сан! Хотя музей не столь прекрасен сколько наш менеджер. И тут мужчину словно током пробило. — Менеджер? Камадо — сан? А как его зовут? — Брат ты чего? Я же рассказывал! Камадо Танджиро! — Ох ясно! Прости! Ну что ж, пошли поужинаем! Вот это совпадение! Этот милый мальчик кроме того что подрабатывает в кафе, так ещё он школьный менеджер! И не менее важное совпадение, в школе его брата! Можно ли считать это подарком небес? Или это судьба? Следующие несколько дней Кёджуро приходил в это кафе и выполнял свою работу. Каждый вечер Танджиро вновь приходил и мыл заведение. А в свои рабочие дни он обслуживал клиентов. И вот в воскресенье, когда в кафе никого уже не было, кроме самого Танджиро и того странного мужчины. Мальчик уже давно домыл пол, достал телефон и набрал номер. — Здравствуйте! У вас что-то случилось? Вас что-то долго нет. Из телефона послышался тихий ответ, но всё же достаточно слышимый. — Да, Танджиро? Меня немного задержали. Подожди там чуть-чуть, я закончу, приеду, проверю работу и поедешь домой. — А? Да, конечно! До встречи! Танджиро заметно погрустнел, ведь его ждали. Он осмотрел зал, повернулся, налил клубничного коктейля в маленький стакан и направился к месту, где сидел одинокий засидевшийся посетитель. — Извините? Я не помещаю если сяду с вами? — Танджиро застенчиво потёр затылок и улыбнулся. — Никак нет! Садись конечно! Я почти всё закончил! — Хах, вы так часто стали приходить сюда и работаете и работаете. — Такая уж у меня работа! Составлять отчёты. А здесь так спокойно, так хорошо, очень приятно здесь работать! — Но извините, мне рассказали, что вы с моего недавнего прихода начали приходить сюда! — Просто так сложилось, я поссорился с родителями и в угнетающей обстановке работать сложно! — Ох извините меня за мою грубость! — Танджиро хотел поклониться, но из-за резкости забыл, что сидел за столом и громко ударился о стол лбом. Потом он густо покраснел и уставился на испуганного мужчину. — Осторожней, Голова не болит? Не кружится? — У меня крепкий лоб, так что всё в порядке, извините, что заставил поволноваться! — Ничего, мальчик мой, не волнуйся об этом! — мужчина улыбнулся ему. — А как вас зовут? — Ренгоку Кёджуро, а тебя? — О, а меня Танджиро Камадо. Будем знакомы! — и он улыбнулся в ответ мужчине. — Да! Спустя некоторое время, в заведение вошла управляющая.
Примечания:
126 Нравится 65 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)