see you soon

R
Завершён
126
Фэндом:
Размер:
51 страница, 18 329 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
126 Нравится 65 Отзывы 34 В сборник

🥞17 глава Эпилог

Настройки
🥞 Свадьба Мицури и Обаная. — Они придут или нет? Если Танджиро не будет, я уйду. — Зеницу был возмущён. — Ээй, не волнуйся, видимо застряли где-то. Для них это вообще не обнова. А, вон, смотри! Тенген указал в сторону толпы людей из которой держась за ручки шли Танджиро и Кёджуро. Мальчик за что-то ругал старшего, а когда они подошли на немного ближе Зеницу стал слышать их разговор. — Солнышко, о чём они щебечут? — Кажется Танджиро ругает его за то что Кёджуро усрал пиджак, который он гладил пол утра. И правильно. — Чего ты такой грубый? Хоть бы немного посочувствовал старшим. — Ага, мне вот делать нехер. Танджироооооооооо, привееееет! — Ой, Здравствуй, Зеницу! — друзья обнялись, а после взялись за руки и покружились. — Кёджуро, когда ты его усрать успел? — уровень дружбы к которому я стремлюсь. — Я пил компотик. — Понял. — Эй! Побежали поближе, кажется церемония начинается! Всё закончилось хорошо. Кие уволилась со всех тех прошлых работ и устроилась на несколько других дистанционных, с их поиском Кёджуро помог. Семья Камадо очень тепло приняла его выбор. Такео был настолько удивлён, что не говорил весь следующий день. (хотите экстру?) И Сенджуро был очень рад. После свадьбы Мицури сообщила, что под сердцем носит ребёночка от Обаная. Тенген и Зеницу съехались, а Иноске нашёл любовь всей своей жизни, и имя ей — Аой. Смысел басни таков — будьте с теми с кем вам комфортно. Верьте в хорошее и старайтесь чтобы это хорошее поскорее случилось. Верьте в мир и единорогов, и будьте счастливы! 🌸 Обращение автора. Спасибо, всем большое за поддержку! Это мой первый фанфик, над которым я очень кропотливо работала. Результат меня вполне устраивает. Я могу написать экстру в которой расскажу как они представляли свои отношения семьям). Напишите свои впечатления, пожалуйста! Мне так приятно читать ваши отзывы! Они прям душу мне греют! У меня в планах следующий фанфик по фендому «Наруто». Обязательно ждите обновлений! Спасибо, всем кто был со мной! Всегда ваша, Совесть Эрена♥️🌸
Примечания:
126 Нравится 65 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (9)