А ты снова...
28 февраля 2021 г., 13:55
А ты снова, сидишь одна у окна,
А ты снова, рисуешь всё что хочешь,
А ты снова, поёшь одна, так тихо чтоб никто не услышал,
А ты снова, идёшь одна гулять туда,
Куда глаза глядят,
Неважно
Главное, чтоб подальше от своих мыслей,
Но вот загвоздка, только они тебя спасают,
От реальности, от мира, от людей.
И снова, ты создаешь свои миры, своей голове, где всё прекрасно и идеально,
Герои влюбляются, дружат, борются со злом, горюют, радуются,
И ты бы рада там остаться на всю жизнь,
Чтоб ощутить хотя бы ту частичку счастья,
Туда где тебя не бросят,
Не плюнут в душу и не скажут:
–Эй давай расстанемся ты мне не подходишь,
–Хэй мы не подруги,
–Ты мне не дочь!
–Пошла на хр&н!
–Ой смотри, опять эта странная идёт,
–Боже опять ты, чудила!
–Что она здесь вообще делает?
Ты бы никогда не хотела это слышать,
Но, мир другой, это реальный дорогая, ты в ней живёшь,
Придётся смириться, либо уйти,
Ты же знаешь, всего одно движение,
Так быстро порезать запястье,
Одно движение и лишить себя жизни,
одно мгновение,
И всё, тебя нет,
Только ты опять боишься, и говоришь себе:
–А как же они?
–А как же?
–А как же мама?
–А как же семья?
–А как же друзья?
Ты так волнуешься за них,
Но им на тебя плевать,
Плевать дорогая,
Плевать на твои чувства, мысли, на тебя.
А ты живёшь снова в своём мире,
Живешь с раной в груди, и идёшь дальше вперёд,
О, а ты пережила их,
Теперь они где-то далеко, а ты идёшь вперёд,
Идёшь.
Идёшь.
Идёшь и не смотришь ты назад,
Но только рана, вот там в груди, где сердце, гноится и кровит так сильно, так сильно что хочется умереть,
Да только ты идешь вперед с поднятой головой,
И снова мысли, и снова дорога, и снова ты там счастливая,
Ну это там внутри, а в реальности, ты серая как и все мы.