***
Давайте пока дети садятся в машину я не много расскажу вам о них. Дети с детства занимались военными искусствами. У них отличная физическая подготовка. Василиса прекрасно разбирается в ядах, и стреляет из лука. Они никогда не промазывает. Норт отлично метает ножи и фихтует. Дей хорошо фихтует. Василиса отличается от своих брата и сетры тем, что она с детства занималась гимнастикой и балетом. Если посмотреть Васе в глаза, то ты не сможешь скрыть от неё какую-либо правду. Она поймёт всё твои эмоции. Глаза её оружие. Норт — мистер мускул (ахахахах). Дей — змейка ещё та. Но не смотря на это всё, они друг друга любят.***
-Вася! Дей! А давайте появимся эффектно? -В смысле? -Нуу, — Норт замялся. — Давайте, я вас от машины до дома на руках пронесу? -Ахаааха! Норт! Ты же вроде не любишь показушничать! — Дей — Да! Но хочется появиться эффектно! — Ну ладно, Норт, окей, я согласна! Тем более, что ты у нас Мистер Мускул, труда тебе это не доставит. -Вась, а ты как? -Я согласна! -Девочки, спасибо вам! Вы лучшие! -Ахахаа!***
Вот новенький джип подъезжает к огромному особняку. Детям и их родителям предоставляется такая картина: на крыльцо стоят 7 человек. Шатенка с куцыми хвостиками кричит на брюнета. А остальные пятеро стоят заткнув уши. Огневы увидев такую картину изумились.***
В это время в ТТ-хаусе: -Фээш! -ФЭЭЭШ! -ФЭШИАР, МАТЬ ТВОЮ! -Да, Захарра! -Где мои тапочки с помпончиками? -Какие тапочки? -Ну как у Динь-Динь! -Аааа! Эти тапочки! Так они у меня… -Позволь узнать, что они делают у тебя? -Захаррочка, милая, ты их у меня забыла… -Повезло тебе холоп! -… — Так! Захарра! Фэш! Хватит! Сейчас должны подъехать ещё участники! Мы должны с ними сразу подружиться и произвести хорошее впечатление. -ОК! Вот учатники видят как к дому подъезжает огроменный джип. У участников глаза на лоб полезли. Вот из машины выходит мускулистый блондин и идёт открывать другую дверь. Он открывает, и из неё выходят две очаровательные девушки: одна рыжеволосая, а другая копия блондина. Но потом происходит то, от чего у всех участников челюсть с травой на свидание пошла! Блондин берёт на руки сразу обеих девушек! В то время, как эти девушки ничего не подразумевают! И эти девушки начинают заливисто смеяться! Вот блондин несёт девушек, двух девушек, без особого труда к крыльцу, к участникам. *POV ОГНЕВЫ: -Девочки! Всё по плану! -Окей! -Дети! Мы чего-то не знаем? -Да не, маам. -Просто хотим эффектно появится! -А ну ладно! Вот дети действуют по плану. Родители видят реакцию участников хауса и начинают заливисто смеяться. Вот Нортон Старший открывает окно машины и показывает, уже остановившемуся Норту, большой палец. Норт начинает смеяться. *POV ОГНЕВЫХ ЗАКОНЧЕН. В это время у участников хауса: -Нифига себе бицуха! -Вот это красотки! -А вы знаете кто это? -Нет… -Смотрите! Он обоих на руки! -Фэш! А ты так умеешь? — Не знаю, не пробовал! -Надо обязательно познакомиться и подружиться с новыми участниками! -Ага, точно!***
Вот машина Огневых уезжает. -Привет! — говорят хором новоприбывшие участники. -Привет! Здорово! — говорят на перебои участники хауса, которые уже подобрали свои челюсти с травы, — заходите в дом. Участники зашли в дом, и прошли на кухню пить чай. -А как вас зовут? И кто вы такие? -Меня зовут Василиса Огнева. Это Дейла Огнева, - показывает на Дей. -Очень приятно, - Дей очаровательно улыбается. - А этого Мистра Мускула зовут Нортон, - Вася продолжает представлять своих родственников. - Василёк!!! Нафига по прозвищу!? - Ну Норт! Ну что я могу поделать)? Если ты реально мускул!? - Васлёк!!! - Норт!!! - Так! Помидорка и червяк! Хватит на вас люди смотрят! - Дей!!!!!!! В это время остальные 7 участников смотрели на Огневых с широкими улыбками. Всем им понравились Огневы. -Ничего! У нас и похуже бывает! - слово взяла Диана, - меня зовут Диана Фрезер. -Приятно! - Меня Захарра! - Меня Фэш! Я брат этой бестии, - и показывает взглядом на Захи. -Ты мне тут не вякай! - А я и не вякаю! - Так! Стоп! Драгоции! Хватит! На вас люди смотрят! Меня зовут Маар Броннер. -Приятно. - Меня зовут Ник Лазарев. - Меня Ярис Чаклош. - Меня Мариша Резникова. - Приятно познакомиться! - Всё обменялись улыбками, а пацаны пожали друг другу руки. - Ну что же, давайте мы покажем вам комнаты! В каждой комнате живёт по 2 девочки. Дейла,Василиса, я так понимаю вы бы хотели заселиться вместе? - соглашающийся кивок - ну тогда пойдёмте. - Норт, пацаны покажут тебе твою комнату. -Окей, только можно мне сразу после заселения вернуть моих самых любимых дам? - Норт! Ахаха, конечно сразу после заселения мы подойдём к тебе! - сестёр-Огневых позабавило обращение Норта к ним, - А теперь, сударь, извольте откланяться и отойти на поиски царских угодий! - Конечно, сударыни! Всех участников забавляло общение Огневых между собой. - Ну что же Дейла, Василиса, пошлите! - Норт, погнали! Девочки повели заселять Дей и Васю, а мальчики Норта.