***
— Так он просто подошёл к тебе и сказал, что вам нужно расстаться? — решила убедиться Анджела, которая сидела за столом и допивала чай. — Он даже причину не сказал... — ответила сухо сидевшая рядом за столом Бекка. Сероволосая облокотилась на стол и упёрлась ладонями об голову. — Понятно... — белая кошка сделала глоток чая и посмотрела на часы. Время было 17:44. — О-оу, уже без пятнадцати шесть. Мне пора домой. — Анджела вышла из-за стола с курткой в руках и направилась к выходу. — Спасибо за чай! — Не за что. — вздохнув ответила Ребекка. — Приходи, если что... So, don't think twice. We love in troubled times! Когда Эленс-Грейнджер ушла, Спарклз, сев на диван, опять начала реветь. И тут увидев на столе её с Хэнком фотографии и ножницы рядом с ними, схватила их и начала разрезать их на несколько частей. Тут зазвонил рядом лежащий телефон. Бекка посмотрела на номер телефона и поняла, что это — Хэнк. — Опомнился... — шёпотом и всхлипывая произнесла крольчиха. Сероволося всё же решила взять трубку, так как знала, что Хэнк сейчас будет ей без конца звонить, пока сама Спарклз не ответит. — Иди... занимайся сексом с кем хочешь... — начала сквозь слёзы и шёпотом произносить Ребекка. — Ты мне не нужен... — Б...Б...Бекка, я в...в...всё объясняю... — начал растерянно отвечать в трубке Хэнк. В квартире кроли раздался звонок в дверь. — Извини, ко мне в гости пришли... Прощай! — и Ребекка кинула трубку и даже не стала слушать парня. What part of history we learned? When it's repeated Девушка подошла к двери и открыла её. На пороге стоял Рой, который, увидев, что его подруга со слезами на глазах, не понял сразу, что происходит. — Привет! А-а-а-а-а, что произошло? Почему ты плачешь? — Привет Рой, проходи, присаживайся. Я тебе всё расскажу. Бекка пустила Ракуна в гостиную, тот сел на диван и Спарклз всё рассказала ему в крации. Рой с цоканьем покачал головой. — Ууууф... Я не знаю, как тебе помочь... — Ты даже не представляешь, насколько он мне был дорог... (*Всхлипывает*) Обнимал меня, целовал, был всегда мне рад... А он просто подошёл ко мне в музыкальной студии и расстался со мной без причины... — Бекка закрыла лицо руками и были слышны только её всхлипы. — Слушай, а в каком был состоянии? Может, он под киром? — Да вроде трезвый был... — певица раскрыла лицо. — У меня вопрос: почему и за что? — Если хочешь, я сегодня с тобой побуду, а завтра уже как-нибудь разберёмся. — Э-эх, ну давай... Some things will never overcome. If we don't seek it Так, Ракун остался с Беккой на ночь.***
Наступило утро. Всё было отлично, ничего не предвещало беды. Бекка спала как ни в чём не бывало. Вдруг, солнечные лучи начали падал на милое личико крольчихи и ей пришлось прятаться от лучей под одеялом. — Рой... — девушка начала нащупывать соседнюю сторону кровати и, почувствовав пустоту на ней, сразу убрала с лица одеяло и открыла глаза. — Ты где? Ребекка встала с кровати и направилась на кухню, чтобы сделать себе чай. Сделав себе чашку ароматного, мятного чая с мёдом, певица взяла из холодильника блины и, взяв несколько штук, разогрела их в микроволновке. Сделав всё для завтрака, Бекка села за стол и зашла в ВКонтакте на телефоне, при этом делая глотки чая и откусывая куски от блинов. Через пару минут послышался звук ключа входной двери. В дом зашёл Рой, который был в испуганном состоянии. Он встал перед Беккой и несколько минут молчал с открытым ртом и тяжело дышал. Спарклз не понимала, почему парень стоит перед ней со странным взглядом. The world stop turning, paradies burning — Хэнк погиб... — сухо произнёс Ракун, продолжив тяжело дышать. Вот тут кроля выплюнула мощной струёй из себя чай. — Как погиб?! — Повесился... — после этого Бекка прикрыла рот рукой и у неё из глаз очередной раз потекли слёзы. — О-о-о, господи-и-и!!! К такому повороту событий девушка не была готова. Вдруг она догадалась, из-за чего именно повесился Хэнк. Вчера он ей звонил и она его даже не стала слушать. Вот он и покончил с собой. Через пару часов все собрались на кладбище. На похоронку пришли Том, Анджела, Бен, Джинджер с Алруной и сама Бекка. Девушки были со слезами на глазах, которых они вообще не жалели и давали им всё течь и течь. А парни... парни сдерживались. So don't think twice. We live in troubled times! Когда гроб, где был непосредственно Хэнк закопали, каждый по очереди подходили с цветами и прощались с их лучшим другом. — Прощай, Хэнк... — первый подошёл Том. — Ты был самым лучшим другом... Положив на могилу цветы, полосатый отошёл от гроба и следующая подошла Анджела. — Божечки, Хэнк, за что ты так себя поколечил...? — сквозь слёзы начала говорить она. — Прости, если что-то так... Хэнки-и-и-и!!! — девушка опустила голову и положила цветы на могилу. — Прощай. — Эх-эх, дружище. — следующий был Бен. — Как ты мог так поступить...? Надеюсь, с тобой будет всё хорошо на небесах... После того, как бурый пёс положил цветы на могилу, до неё подошли Джинджер и Алруна вместе. — Хэнк! Почему? Почему ты так с собой сделал?! — начал говорить рыжик, упав на колени. — Наша дружба была такая крепкая! А ты взял и ушёл! — Прости Хэнк, ты уже на небесах... Но ты всё равно останешься в нашем сердце... — продолжила девочка. Они аккуратно положили цветы на могилу и отошли в сторону чтобы уступить место Бекке. — Боже мой, Хэнк! Что же я наделала-а-а?! — начала буквально кричать Спарклз, громко плачя. — Это всё из-за меня! Прости меня пожалуйста!!! — она как и все положила цветы. — Прощай, пёсик мой. Последние слова девушка сказала немного тише. Все ещё пару минут и разошлись домой. Дома у Бекки. Спаркли лежала на кровати, захлёбываясь слезами в подушку. За что ей такое наказание?! POV Бекка Кошмар, я плачу уже второй день. Сначала Хэнк со мной расстался... А теперь он покончил с собо-о-ой!!! Боже, мой плачь стал похож на двадцати четырёх-часовой челендж «Плач без остановки», где надо только реветь и реветь 24 часа. Конец POV Бекка — Бек, всё хорошо? — к девушке в комнату зашёл Рой и лег рядом с ней. — Не очень. — ответила певица, не оборачиваясь в сторону Ракуна. — Это из-за меня... Из-за меня Хэнк покончил с собой...!!! — Почему из-за тебя? — прищурил левый глаз енот. — Вчера он мне позвонил, для того, чтобы извиниться. А я как дура не послушала и, послав его мутить секс с другой какой-нибудь девкой, бросила трубку!!! Вот он и покончил с собо-о-ой!!! И Бекка расплакалась, что есть мочи. Рой прижал её к себе и начал её успокаивать. — Тише-тише, перестань. У тебя есть я. Хочешь, я с тобой побуду? — Правда? — девушка повернулась в сторону енота. — Правда-правда! — воришка нежно улыбнулся Время уже было 11 часов вечера. Ребекка потихоньку засытала в нежных объятиях Роя. Тот мило смотрел на неё и поглаживал её живот. — Рой... — тихо прошептала крольчиха. — Что? — откликнулся енот. — Обещай, что никогда не бросишь меня... — Обещаю... — Ракун поцеловал девушку в щёку. — Ты будешь под моей защитой. Сонная Бекка сладко улыбнулась и в скором времени она тихо посапывала в объятиях Роя. We love in troubled times, we live in troubled times!