Привязанность

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 501 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не гей

Настройки
Я не гей Три этих слова он повторял всем, родителям которые спрашивали почему у него до сих пор нету девушки, друзьям которые в шутку его так называли, и в конце концов самому себе когда он бросал влюблённые взгляды на него. Нет, сам Лёша не считал что он влюбился, он думал что это всего лишь глупая привязанность и со временем все пройдёт, но не проходило. В один момент ему стало плевать на все, это чувство поглотила его полностью. Он не мог не сосредоточится на учебе, не разговаривать с друзьями, казалось только Женя мог утешить его боль. Кстати о Жене он типичный двоечник, но было видно что он старается: когда делает домашку по алгебре, отвечает на химии, рассказывает стихи на литературе, ооо как же Лёше хотелось занять его рот чем нибудь другим. Он всегда корил себя за эти мысли ведь он НЕ ГЕЙ Но долго это продолжаться не могло, он бы просто не выдержал и наконец-то судьбы встала на его сторону - Ребята кто может помочь Жене с химией?- спросил как то учитель. Вот и наступил долгожданный момент которого Лёша ждал долгое время - Давайте я- когда он это сказала учительница одобрительно кивнула. Он почувствовал на себе взгляды одноклассников, но самое главное на него посмотрел тот кто заставлял страдать и быть самым счастливым одновременно. Взгляд Жени был невероятно притягивающим так и хотелось подойти и обнять его крепко крепко и никогда не отпускать - Лёш, ты чего?-окликнул его учитель тот понял что преподаватель задал ему вопрос, который он благополучно пропустил из-за того что пялился на Женю минут пять, на это он извинился так и не ответив на вопрос . После уроков они остались одни. В классе была полная тишина,но ему было комфортно. Кажется если бы их сейчас пытали он был бы самым счастливым ,ведь они вместе. И вот Леша молча пододвинулся к Лёве, притянулся к нему чтобы поцеловать... - Что ты творишь- заорал вдруг Женя - Прости я...я не хотел-пробормотал Лёша - Я пожалуй пойду- и Женя ушёл не сказав не слова. После этого из глаз Леши непроизвольно полились слёзы....СТОП СЛЁЗЫ?! Он же мужчина, а мужики не плачут, а Леша страдал прям реально, он не мог жить без этого единственного лучика света в темном здании который даже отказался с ним говорить. Для него жизнь потеряла всякий смысл и вот он стоит на краю моста, зачем ему что-то ещё чувствовать зачем если все равно будет больно, зачем любить если тебя рано или поздно просто забудут, предадут зачем ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО, для Леши это уже не зачем для него уже нет ни будущего, ни настоящего, для него ничего уже нет и не будет. Нет это не была любовь это просто привязанность , она бы обязательно прошла, но он не дождался, он не выдержал, не смог, да и зачем ему теперь все это. Перед глазами только Женя...ЖЕНЯ КОТОРЫЙ ПРОСТО ВЗЯЛ И ПЛЮНУЛ ЕМУ В ДУШУ, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК ЖЕСТОКА ЕСЛИ ТЫ ДРУГОЙ.....почему.....ПОЧЕМУ БЛЯТЬ КАКОЙ ТО ПАЦАН СМОГ РАЗРУШИТЬ ЕГО ЖИЗНЬ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЯ ЭТОГО. - „ В Смоленске этой ночью со своей жизнь покончил Алексей Дубровский ученик 3 Гимназии ”. зато он больше никогда не почувствует боль. НИКОГДА
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник