|Just childhood best friends?|

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 908 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник

|Новый, но родной дом|

Настройки
Парни этим же днëм поехали к Чону за вещами, так как Тэ безумно настаивал. — Мда… Ну и квартира… — оглядывает вокруг пару небольших комнат, что доступны глазу. — Либо помогаешь, либо не мешаешь. Через 3 часа вроде всё было собрано. Парни стоят на пороге, и Чонгук последний раз осматривает свои уже бывшие «владения», облегчённого вздыхает и открывает дверь, пропуская Кима в подъезд. Хён заводит машину и они едут по забытому, но знакомому пути. — Давно я здесь не был… — осматривает двухэтажное здание Чонгу, после его пропускают в дом. — Толком ничего не изменилось, да? Сюда лишь изредка приезжала миссис Чхве, наша домработница, помнишь? Как она нас ругала за хулиганство! — парни засмеялись, настольгируя по временам детства ещё часа 2. *** — Хён, что делаешь? — положил голову на плечо старшего. — А… Да так. Ничего… — Тэ немного теряется. — Давай что-нибудь поделаем, скучноо. — слегка тянет своим нежным голосом Гу, заставляя Тэхёна усмехнуться. — Мм, что например? — Ну хён, ты же всегда придумывал занятия! Знаешь же, фантазии ноль… — Пойдем погуляем? — Сейчас? Ночь же на дворе. — И? Так даже прикольнее. — Ну пошли. Чонгук накидывает ветровку, пока Тэ одевает белый оверсайз свитер. И это кажется Чонгуку таким милым и забавным, что он не сдерживает улыбки, пропуская старшего на улицу. — Ай~ Родной свежий воздух… Ничего не поменялось — весело подмечает Гу. — Да уж. Пойдём к озеру. У озёра было пару скамеек, что когда-то поставил отец Тэхёна. Около воды всегда есть ветры. Однако Ким этого не учёл. Свитер пусть и оверсайз, но совсем тонкий. Старший покрывается мурашками, немного содрогнувшись, стараясь не показывать Гуку, иначе тот взбесится, что Ким не надел ничего. Руки Чона спокойно находятся в карманах, однако он подмечает что-то неладное. Поэтому резко окольцовывает в своей руку Тэхёна, которая, как и подозревалось, была ледяной. Младше хочет начать ворчать, но Тэ перебивает. — Прошу, не начинай. Да, моя ошибка. Не злись. Все в порядке, не очень холодно. — В ответ на это Гук спокойно снимает свою ветровку надевая на плечи хёна. — И что б ты без меня делал… — он берет руки Тэхёна в свои, растирая их, и согревает дыханием. Ким стоит кайфует. Мало того, что теперь тепло, так ещё и ветровка пахнет Гуком. А сам Гук открыл вид на свое крепкое тело. Завораживает, но совсем чуть-чуть… Парни еще немного ходят вокруг озера, болтая о чем-то своём, затем спускаются к самому озеру. Ступеньки немного старые и выглядят не надежно. Чон делает неуверенные шаги, пока хён его придерживает за локоть. Тот случайно оступается и проезжает ногами пару ступенек, но сильная рука его держит. — Ай, Гук! Ну осторожнее надо быть! Меня б не было, ты бы сейчас на земле без сознания лежал! Ничего не поранил? — Да ладно тебе… Знаешь же, всегда неуклюжим был. Все нормально. — Кхм. Я просто волнуюсь же. Аккуратно, прошу. Парни спускаются, садясь на скамейку. Луна красиво отражается в озере и освещает всё вокруг. Кажется, это лучшее место для прогулки. Голова Гука с коротким вздохом тяжело падает на плечо старшего. Тот замирает, не зная как реагировать, но после просто расслабляется. — Ой, хён. Нам столько наверстать нужно… Когда тебя не было, я вот всë планы строил разные… — Да? И что же ты там настроил? — Ну. Хах, тебе лучше не знать. — хитро улыбается Чонгук, стараясь скрыть это от Тэ. — Стало страшно — усмехнулся парень. На протяжении всей прогулки и в целом всего вечера Чонгук чувствовал себя максимально уверенно. Он уже знал, что Тэхён никуда не сбежит, и терять ему нечего. Поэтому что хотел, то и делал. Прям как в детские годы.
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник