|В гостях у Юнги|
3 марта 2021 г., 22:38
Тэхён заказал такси, ожидая Чонгука. Тот все копошился, подбирая нормальную одежду.
— Чонгук, такси уже ждёт! Если ты через минуту не выйдешь, я уеду без тебя! — кричит с первого этажа на второй.
После этого сразу же открывается дверь комнаты и по лестнице бежит Чонгук. И, о боже, он не зря так долго собирался. Сейчас его прическа была изумительна, черные вьющиеся локоны опускались на глаза. На нём надета черная футболка, заправленная в голубые дырявые джинсы, что просто идеально подчеркивает его тонкую талию, и растëгнутая рубашка телесного цвета сверху. Это вроде простые вещи, но Тэ уверен, что на Гуке смотрится хорошо всё.
Ким не стал заморачиваться с одеждой, взял свою любимую футболку, сверху джинсовку и того же цвета штаны.
— Ну наконец-то.
Парни вышли, сели в такси и через 30 минут были у двери Юнги.
Чонгук немного переминался с ноги на ногу, так как нервничал. Он прекрасно помнил, что его последняя встреча с дядей не так уж и гладко прошла…
— Успокойся, не смерть же за дверью стоит.
Раздался звонок в дверь, открывает всё тот же домашний Юнги.
— Мальчики! Чонгук~ии! Кто приехал! — пошел обниматься Юн.
— Хён… Здравствуй…
— Ай, Гук. Успокойся, я не обижаюсь и не обижался за твой прошлый визит. Понимаю всё, на нервах сколько лет был. — хмуро посмотрел на Тэ Юнги.
Чон сразу же повеселел.
Парни прошли в дом. Они сидели у Юнги долго. Время летело незаметно, потому что у Юнги всегда было хорошо и уютно.
— Так что, вы теперь встречаетесь? — задал очевидный для него вопрос Юнги, ожидая не менее очевидный ответ. Но парни лишь удивлëнно посмотрели на него, а Гук поперхнулся.
— В смысле? — вскинул брови Тэ.
— Ты не знаешь, что значит «встречаться»?
— Да что ты такое несёшь? Мы не встречаемся. С чего ты взял?
— А не логично-ли? Ты, Гук, гей. Ты, Тэхён… А… Ты что-ли натурал?
Ким лишь прокашлялся, не уверено ответив краткое «Да». Из-за чего Гук смутился.
— Чëрт, извините тогда. — Мин глянул на Чонгука, понимая его положение. Грех было не влюбится в Тэхёна. Или Юну только кажется? Может между Тэ и Чонгу ничего нет.
— Так закрыли тему. Как насчёт тебя, Юнги-хен? Ты же тоже вроде гей?
— Не гей, а бисексуал не путай, кролик. А я что? Я пары не ищу. И так хорошо. Любовь сама меня найдет. ярко улыбнулся Мин.
— Ну жди-жди свою любовь… Может в следующей жизни и появится. Тут надо действовать.
— Так действуй! — подмигнул Чонгуку Юн, окончательно запутав его.
— Так ладно. Нам пора наверное. Чонгуку ещё в Универ завтра. Наверняка даже уроки не сделал.
— Эй, хён! Ты мне не мама!
Тэхён полностью игнорировал младшего, беря того за руку и ведя к двери.
Попрощавшись, парни ушли.
Всю дорогу обратно они в неловкости молчали. Оба понимали, что это из-за вопроса, или скорее предположения Юнги.
Дома Чонгук сел доделывать доклад, а Тэхён, как и говорил, отправился в компанию. Сказал, что отъедет на часик, но в итоге его не было 3 часа…
Гук уже сделал за это время и доклад и все уроки наперёд. А заняться нечем. Ему всегда нечем было заняться. А Тэхёну приходилось выслушивать его нытьë.
Чонгук решил побродить по дому, ведь понял, что никогда нацеленно не изучал его.
Начал с офиса отца Тэхёна, а теперь уже и его самого. Там в основном не было ничего интересного. Куча бумаг, бла-бла-бла, Чону было такое не по душе. Хотя он понял, что по душе ему был лишь Ким Тэхён. Поэтому он просто отправился в комнату Тэ. Там уж явно что-то изменилось.
Камод, кровать, стол, кресло, гардероб. Всё как обычно.
Почему-то Чонгук надеялся найти что-то запретное от чужих глаз. Какой-то секретик. Но кажется, что Тэ невинен, как младенец.
Зато наш Чонгуки любил пошалить. Ну все же грешат (кроме Тэхёна, похоже), это нельзя отрицать.
В уже разложенных вещах в шкафу покоились экстендер и вибратор. Только Гук их не использовал уже около полугода.
Хм… Что же мешает Чонгуку это сделать сейчас?
Примечания:
Следующая часть будет 18+
Не убивайте🙂🔫
🌚🖤