|Скандалы Тэ|
16 марта 2021 г., 15:54
Месяц уютных и нежных отношений пролетают незаметно.
Парни каждый день проживают, как последний. И каждый из них считает, что выиграл эту жизнь. Тэхён постоянно опекает и заботиться о младшем…
— Куки! Ты опять зонт не взял?! Знаешь же, сезон дождей! Я же волнуюсь, дурак! Шарф хоть надел?
И в такие моменты Гук действительно думает, что они с Тэ женатая пара.
Чонгук постоянно озаряет хёна теплом, вниманием, старается делать его счастливым в любом плане (да и стараться не надо;))
— Тэхён! Я тортик купил! И билеты в кино! Помнишь, ты хотел сходить на этот фильм? — подходит, втягивая в поцелуй.
— Гуук! — тянет Ким, стараясь не зареветь. — Почему ты такой идеальный? Всегда знаешь, чего я хочу. — вешается на шею, расцеловывая лицо младшего.
И всё вроде бы хорошо.
Но иногда у Тэхёна возникают какие-то обострения, он так и нарывается на скандал, бесится. За месяц такое случалось раза 3…
«— Нет, ну как девка ПМС-ница, ей богу…» — думает Чон, выслушивая снова крики негодования со стороны Тэ.
Сейчас не исключение… Тэ снова нашёл, к чему прицепиться… Честно говоря, это иногда даже заводит Гука, странно? Да нет, это просто Ким Тэхён в любом обличии ахуенный для Чона.
— Что здесь непонятного?! Ты никогда меня не слушаешь, вот и не понимаешь! Я что, всё сам должен делать?
Чонгук уже знает, что в таких ситуациях нужно просто молчать и дать старшему выговориться…
И куда пропал тот Тэхëн, что был до их отношений? А Чонгу даже не знает, чего не хватает старшему.
На этот раз похоже что-то серьёзное, потому что если раньше от таких ситуаций спасали обнимашки и поцелуйчики с извинениями, то сейчас Тэхён просто игнорирует Гука.
Это раздражает. Жутко раздражает. И он даже ничего не может сделать. Потому что Тэ упëрся, как баран, и всё…
Он не обращает внимания на младшего с самого утра.
— Побесится и успокоится… — бурчит себе под нос младший.
На телефон поступает снова сообщение. Снова от неизвестного.
— Здравствуй, как с Тэхёном?
Чонгук закатывает глаза, вспоминая скандалы Тэ.
— Нормально… Поссорились.
— Так вы наконец-то вместе?
— Да. Месяц.
— Поздравляю. А насчëт ссоры. Можно подробнее?
— Нет. Не хочу говорить об этом.
— Если Тэхён чем-то не доволен или заводит скандалы, единственный выход из ситуации — дать ему то, чего он хочет.
— Проблемы в том, что я не знаю, чего он хочет.
— Поразмышляй над причиной. Может быть есть то, что ты ему не можешь дать или ты чем-то его обидел.
— Ладно, я подумаю над этим. Спасибо.
— Удачи)
«Ну и чего этому чертëнку не хватает?!»
Перед сном Ким принимает душ. Находится он там довольно долго,
пока Гук сидит на кухне, мирно попивая чай, ни о чём не подозревая.
Тэхён выходит из ванной в боксерах и полотенцем на плече, не обращая внимания на младшего. Кажется, что Гук роняет слюну, возможно, так и есть.
Тэ краем глаза видит, ухмыляется, облизывает и так влажные губы, как бы дразня младшего.
Примечания:
Неужели ещё буквально пару частей и всё... И конец.
Это так грустно, я так много пережила с этим фанфиком, он мне как родной, всегда больно заканчивать их... Чувствую, буду плакать и скучать по нему(((
~ Спасибо за внимание ~ ✨🖤✨