|Just childhood best friends?|

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 908 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник

|Скандалы Тэ|

Настройки
Месяц уютных и нежных отношений пролетают незаметно. Парни каждый день проживают, как последний. И каждый из них считает, что выиграл эту жизнь. Тэхён постоянно опекает и заботиться о младшем… — Куки! Ты опять зонт не взял?! Знаешь же, сезон дождей! Я же волнуюсь, дурак! Шарф хоть надел? И в такие моменты Гук действительно думает, что они с Тэ женатая пара. Чонгук постоянно озаряет хёна теплом, вниманием, старается делать его счастливым в любом плане (да и стараться не надо;)) — Тэхён! Я тортик купил! И билеты в кино! Помнишь, ты хотел сходить на этот фильм? — подходит, втягивая в поцелуй. — Гуук! — тянет Ким, стараясь не зареветь. — Почему ты такой идеальный? Всегда знаешь, чего я хочу. — вешается на шею, расцеловывая лицо младшего. И всё вроде бы хорошо. Но иногда у Тэхёна возникают какие-то обострения, он так и нарывается на скандал, бесится. За месяц такое случалось раза 3… «— Нет, ну как девка ПМС-ница, ей богу…» — думает Чон, выслушивая снова крики негодования со стороны Тэ. Сейчас не исключение… Тэ снова нашёл, к чему прицепиться… Честно говоря, это иногда даже заводит Гука, странно? Да нет, это просто Ким Тэхён в любом обличии ахуенный для Чона. — Что здесь непонятного?! Ты никогда меня не слушаешь, вот и не понимаешь! Я что, всё сам должен делать? Чонгук уже знает, что в таких ситуациях нужно просто молчать и дать старшему выговориться… И куда пропал тот Тэхëн, что был до их отношений? А Чонгу даже не знает, чего не хватает старшему. На этот раз похоже что-то серьёзное, потому что если раньше от таких ситуаций спасали обнимашки и поцелуйчики с извинениями, то сейчас Тэхён просто игнорирует Гука. Это раздражает. Жутко раздражает. И он даже ничего не может сделать. Потому что Тэ упëрся, как баран, и всё… Он не обращает внимания на младшего с самого утра. — Побесится и успокоится… — бурчит себе под нос младший. На телефон поступает снова сообщение. Снова от неизвестного. — Здравствуй, как с Тэхёном? Чонгук закатывает глаза, вспоминая скандалы Тэ.  — Нормально… Поссорились. — Так вы наконец-то вместе?  — Да. Месяц. — Поздравляю. А насчëт ссоры. Можно подробнее?  — Нет. Не хочу говорить об этом. — Если Тэхён чем-то не доволен или заводит скандалы, единственный выход из ситуации — дать ему то, чего он хочет.  — Проблемы в том, что я не знаю, чего он хочет. — Поразмышляй над причиной. Может быть есть то, что ты ему не можешь дать или ты чем-то его обидел.  — Ладно, я подумаю над этим. Спасибо. — Удачи) «Ну и чего этому чертëнку не хватает?!» Перед сном Ким принимает душ. Находится он там довольно долго, пока Гук сидит на кухне, мирно попивая чай, ни о чём не подозревая. Тэхён выходит из ванной в боксерах и полотенцем на плече, не обращая внимания на младшего. Кажется, что Гук роняет слюну, возможно, так и есть. Тэ краем глаза видит, ухмыляется, облизывает и так влажные губы, как бы дразня младшего.
Примечания:
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)