|Финал|
17 марта 2021 г., 21:20
Утром Чонгук встал вместе с Тэхёном, тому надо было в офис в это время. Кому было по пути и он подвëз Гу, чмокнув на прощание.
Ещё со вчерашнего вечера Чон волновался, что от Чимина нет ни весточки. Это плохо, тот обычно 24/7 находится в сети или пишет Гуку.
Ничего, в университете он всё узнает.
Но все университетские пары Чимин ходил как овощ, не желая ни с кем разговаривать.
На всё вопросы Гука отвечал кратко и сухо, не интересуясь ничем. Парень пытался узнать, что такое, но тот молчал, как могила.
— Ааа, как там с Юнги.? — Чонгу не теряет надежды поддержать не связывающийся разговор.
Пак нервно усмехнулся.
— Я пригласил его вечером на чай, чтобы он заодно забрал кофту, в итоге мы случайно переспали… И… Когда я проснулся, его не было… — всё же сдался и всё рассказал Чим, склоняя голову. — Я ему действительно настолько не понравился, что он даже сбежал? А я говорил…
— Так, хён! Не может такого быть, Юнги не такой. Я у него узнаю…
— Не смей! Подумает ещё, что я тряпка какая-нибудь… Вдруг он сам позвонит? — Чимин горько вздохнул.
— Не переживай так, я знаю своего дядю, он бы никогда так ни с кем не поступил… — Чон похлопал Пака по спине.
Парни вышли во двор. Сразу послышался звук сигнала знакомой машины.
— Тэхён за мной приехал! Ладно, Чим, я пойду. Пожалуйста, не стрессуй из-за этого. Пусть я и не знаю многих подробностей, но поверь мне. Все будет хорошо.
Пак лениво улыбнулся, и они обнялись на прощание.
— Ну как в универе? — целует в щëчку подбежавшего Гука.
— Нормально) Поехали скорее домой.
Чон быстро юркнул в машину, вызывая у Тэхена смешок.
***
К вечеру Чимин с Чонгуком снова списались. Тот раскис окончательно, навсегда забыл дорогу к сердцу Юнги, поняимая, что не попадёт туда…
________________________________________
Чонгук решил узнать у Юнги, как дела. Не то чтобы разузнать все про Чимина… Нет, совсем нет. Просто интересуется жизнью дяди.
— Хен, привет, как поживаешь?
— Нормально. — сухо ответил Мин, подозревая, что Гу, как всегда звонит не просто так. — Что-то случилось?
— Оу, с чего ты взял? — Чонгук натянул милую улыбку, будто старший его видит. Но ему это тут же надоело. Слишком горела жопа. — Я знаю про Чимина. Колись, что происходит?
— Ничего не происходит, все по-прежнему.
— Ой, вот даже не пытайся скрыть от меня то, что Чимин тебе нравится! Какого хрена ты бросил его утром?
— Ну если ты не заметил, он натурал. После ночи я знал, что ему тяжело это будет принять, поэтому ушёл. Чтобы не видеть его ненавидящего лица. — максимально серьёзным и спокойным голосом говорит Мин. — Я же его поимел…
— Я твои мозги сейчас поимею!
Пусть ты и являешься мне хёном, но сейчас ты просто идиот! Поднимай свой зад и едь к нему, придурок! Он ждёт. Этот такой же идиот из-за кое-кого больше не натурал.
И Мин не сказал ни слова. Не взбесился из-за оскорблений младшего, не поблагодарил, не поспорил. Ничего. Он просто отключился.
Гук довольно закрыл глаза, улыбаясь.
«Все нужно делать самому… »
***
Звонок в чиминову дверь и наш овощ плетëтся её открывать в надежде, что это смерть с косой за ним пришла.
Но открыв дверь, парень в удивление раскрыл рот.
— Здравствуй… Пак Чимин…
— Что ты здесь забыл? Или когда сбегал, потерял что-то? Может быть, совесть? — более тихо, но уверенно сказал Пак последнее предложение.
— Прости, я испугался… Что ты возненавидишь меня… Ты же гет.
— Да! Да, чёрт, я самый настоящий гетеросексуал, но какого хрена ты появился в моей жизни? Моя гетеросексуальность полетела далеко в… Ты понял!
Юнги прокашлялся, переступая порог квартиры.
— Ты мне нравишься, Чимин. Давай попробуем встречаться?
Разум автоматически отключается, а тело само льнëт к Юнги, губы сами целуют чужие, и одинокая слеза протекает сама по себе, слеза счастья.
***
— МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!! — в голос и показывают скрещенные в замок руки Юнмины.
— Всмысле… Вы вообще были знакомы.?
— Ох, ты много не знаешь, это долгая история… — усмехнулся Гук, сидя на лавочке, пока старший сидел у него на коленках.
— Кстати. Как тот абонент? Давно он тебе не писал…
— Да, он все реже и реже пишет.
— М? Что за абонент? — Тэхен вопросительно заламывает брови. — Я ещё чего-то не знаю.?
— Да вот, неизвестный мне писал. Общались с ним немного… Тебя очень хорошо знал.
Тэхён заглянул в телефон, и тут же чуть не упал, потому что начал истерично смеяться.
— Я не понял, что смешного?
— Ахах, он всегда был чудны́м. — улыбнулся Мин.
— Знаешь, чей это номе? — чуть ли не падает Ким от смеха. — Это же номер моей матери. — и тот падает на лавку, смеясь.
— Ч… Что?! Мама? Да какого…
На телефон пришло сообщение.
Неизвестный) — 😉😘
_______________________________________
😭😭😭
Эти парни были неразлучны с самого детства, проходили через трудности вместе даже на расстоянии, зная, что всегда друг у друга в сердце…
И кто знал, что всё закончиться самым лучшим образом? Хотя… Всё же только начинается…)
Примечания:
Что ж.
🙂 Я долго оттягивала этот момент, ну да ладно.🙂
Отпускаю этот фанфик с небольшой легкостью😌💜. И теперь со смелостью могу поставить отметку "завершен"
Недеюсь,что люди, прочитавшие его, не разочаровались во мне и моих работах.
Я ещё загляну на эту прекрасную платформу 🥑
Так что не теряйте~
~Всех лублу~
🥺✨🖤✨🥺