|Just childhood best friends?|

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 908 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник

|Финал|

Настройки
Утром Чонгук встал вместе с Тэхёном, тому надо было в офис в это время. Кому было по пути и он подвëз Гу, чмокнув на прощание. Ещё со вчерашнего вечера Чон волновался, что от Чимина нет ни весточки. Это плохо, тот обычно 24/7 находится в сети или пишет Гуку. Ничего, в университете он всё узнает. Но все университетские пары Чимин ходил как овощ, не желая ни с кем разговаривать. На всё вопросы Гука отвечал кратко и сухо, не интересуясь ничем. Парень пытался узнать, что такое, но тот молчал, как могила. — Ааа, как там с Юнги.? — Чонгу не теряет надежды поддержать не связывающийся разговор. Пак нервно усмехнулся. — Я пригласил его вечером на чай, чтобы он заодно забрал кофту, в итоге мы случайно переспали… И… Когда я проснулся, его не было… — всё же сдался и всё рассказал Чим, склоняя голову. — Я ему действительно настолько не понравился, что он даже сбежал? А я говорил… — Так, хён! Не может такого быть, Юнги не такой. Я у него узнаю… — Не смей! Подумает ещё, что я тряпка какая-нибудь… Вдруг он сам позвонит? — Чимин горько вздохнул. — Не переживай так, я знаю своего дядю, он бы никогда так ни с кем не поступил… — Чон похлопал Пака по спине. Парни вышли во двор. Сразу послышался звук сигнала знакомой машины. — Тэхён за мной приехал! Ладно, Чим, я пойду. Пожалуйста, не стрессуй из-за этого. Пусть я и не знаю многих подробностей, но поверь мне. Все будет хорошо. Пак лениво улыбнулся, и они обнялись на прощание. — Ну как в универе? — целует в щëчку подбежавшего Гука. — Нормально) Поехали скорее домой. Чон быстро юркнул в машину, вызывая у Тэхена смешок. *** К вечеру Чимин с Чонгуком снова списались. Тот раскис окончательно, навсегда забыл дорогу к сердцу Юнги, поняимая, что не попадёт туда… ________________________________________ Чонгук решил узнать у Юнги, как дела. Не то чтобы разузнать все про Чимина… Нет, совсем нет. Просто интересуется жизнью дяди. — Хен, привет, как поживаешь? — Нормально. — сухо ответил Мин, подозревая, что Гу, как всегда звонит не просто так. — Что-то случилось? — Оу, с чего ты взял? — Чонгук натянул милую улыбку, будто старший его видит. Но ему это тут же надоело. Слишком горела жопа. — Я знаю про Чимина. Колись, что происходит? — Ничего не происходит, все по-прежнему. — Ой, вот даже не пытайся скрыть от меня то, что Чимин тебе нравится! Какого хрена ты бросил его утром? — Ну если ты не заметил, он натурал. После ночи я знал, что ему тяжело это будет принять, поэтому ушёл. Чтобы не видеть его ненавидящего лица. — максимально серьёзным и спокойным голосом говорит Мин. — Я же его поимел… — Я твои мозги сейчас поимею! Пусть ты и являешься мне хёном, но сейчас ты просто идиот! Поднимай свой зад и едь к нему, придурок! Он ждёт. Этот такой же идиот из-за кое-кого больше не натурал. И Мин не сказал ни слова. Не взбесился из-за оскорблений младшего, не поблагодарил, не поспорил. Ничего. Он просто отключился. Гук довольно закрыл глаза, улыбаясь. «Все нужно делать самому… » *** Звонок в чиминову дверь и наш овощ плетëтся её открывать в надежде, что это смерть с косой за ним пришла. Но открыв дверь, парень в удивление раскрыл рот. — Здравствуй… Пак Чимин… — Что ты здесь забыл? Или когда сбегал, потерял что-то? Может быть, совесть? — более тихо, но уверенно сказал Пак последнее предложение. — Прости, я испугался… Что ты возненавидишь меня… Ты же гет. — Да! Да, чёрт, я самый настоящий гетеросексуал, но какого хрена ты появился в моей жизни? Моя гетеросексуальность полетела далеко в… Ты понял! Юнги прокашлялся, переступая порог квартиры. — Ты мне нравишься, Чимин. Давай попробуем встречаться? Разум автоматически отключается, а тело само льнëт к Юнги, губы сами целуют чужие, и одинокая слеза протекает сама по себе, слеза счастья. *** — МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!! — в голос и показывают скрещенные в замок руки Юнмины. — Всмысле… Вы вообще были знакомы.? — Ох, ты много не знаешь, это долгая история… — усмехнулся Гук, сидя на лавочке, пока старший сидел у него на коленках. — Кстати. Как тот абонент? Давно он тебе не писал… — Да, он все реже и реже пишет. — М? Что за абонент? — Тэхен вопросительно заламывает брови. — Я ещё чего-то не знаю.? — Да вот, неизвестный мне писал. Общались с ним немного… Тебя очень хорошо знал. Тэхён заглянул в телефон, и тут же чуть не упал, потому что начал истерично смеяться. — Я не понял, что смешного? — Ахах, он всегда был чудны́м. — улыбнулся Мин. — Знаешь, чей это номе? — чуть ли не падает Ким от смеха. — Это же номер моей матери. — и тот падает на лавку, смеясь. — Ч… Что?! Мама? Да какого… На телефон пришло сообщение. Неизвестный) — 😉😘 _______________________________________ 😭😭😭 Эти парни были неразлучны с самого детства, проходили через трудности вместе даже на расстоянии, зная, что всегда друг у друга в сердце… И кто знал, что всё закончиться самым лучшим образом? Хотя… Всё же только начинается…)
Примечания:
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)