Раздели мою боль

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 655 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится Отзывы 3 В сборник

Друг или большее!?

Настройки
      Ванда крикнула в пустоту, Стива она по-прежнему не видела. Вдруг раздался треск веток, вышел Баки со Стивом на руках. Капитан был без сознания. - Что с ним случилось? - спросила Ванда - Он потерял много крови- сказал вышедший чуть позже Сэм. Надо отвести его в больницу. - Я поеду с вами - Хорошо *Через три часа* Стив пришëл в сознание. Это заметила Ванда и тут же подскочила к нему. - Как ты?- спросила она - Нормально - ответил охрипшим голосом Капитан - Мы справились с заданием? - Пока нет. Ладно я позже зайду отдыхай. - Стой- остановил еë Стив. Останься, ты мне нужна. Он сжимал руку Ванды. Она опешила от такой нежности. - Хорошо- с небольшим шоком ответила она. - Мне с тобой хорошо, я забываю про то , что уже потерял и никогда не верну. Вы правы нужно жить дальше, никто не вернëт Нат, Старка, Вижена, Пьетро. Когда Ванда услышала имя брата, она тут же выбежала из палаты и побежала прочь. А Стив остался лежать в недоумение, что он сделал не так. Она бежала со слезами и истерикой, даже спустя столько лет, она не может отпустить брата. Он был смыслом еë жизни, он поддерживал еë и был единственным кого она слушала. После смерти Пьетро, еë поддержкой стал Вижен, но это продлилось не долго. - Почему я теряю всех? - с горечью крикнула она и начала рыдать. Я так устала.....
18 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором