Репетитор

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 800 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мой милый репетитор по математике ...

Настройки

***

Я мог бы стать отличником . Ключевое слово "мог бы",если бы не математика . Вы не подумайте я не глупый ,просто проблемы у меня только с этим предметом. Я смог усвоить физику и химию ,но МАТЕМАТИКУ... Я смирился с тем фактом ,что данный предмет мне понять не суждено.И всё бы ничего ,я занимаюсь волейболом ,математика мне просто не нужна,но мой учитель думал совершенно по другому . Мои отметки портили успеваемость класса и именно поэтому мой "любимый " учитель решил подыскать мне репетитора ,чтобы тот подтянул мои знания.Я много раз пытался отговорить преподавателя от этой идеи,мол "никто не поможет,смиритесь и живите дальше".Но у меня не получилось .В итоге смирился я.

***

Прошёл месяц.Репетитор был найден .Как я понял это был парень из моей параллели .Он был не примечательным ,скажу честно я никогда раньше его не замечал.Его звали Сугавара Коуши . И так вернёмся к истории .Учитель сообщил мне то ,что нам придётся заниматься у этого парня дома. Честно мне было без разницы ,поэтому я быстро согласился .

***

Настал день Х. После школы ,я сразу пошёл к Сугаваре ,сегодня у меня не было тренировки ,поэтому со спокойной совестью я направился к нужному дому. Спустя минут 20 я дошёл и решил то ,что в следующий раз я дождусь автобус. Я позвонил в нужную дверь и мне открыл парень . Он был где-то на пол головы ниже меня .Я решил разглядеть его получше ,пока у меня есть такая роскошь как несколько свободных секунд .У него были пепельные волосы,почему то у меня сложилось ощущение ,что на них высыпали кучу серебряной пыли ,это выглядело красиво. Потом я посмотрел на глаза, они были карие ,как и у меня,но мои напоминали какао ,а вот его... Его глаза были похожи на шоколад ,да знаю банальное сравнение ,но это правда. Парень был очень симпатичным ,у него была милая родинка под левым глазом. Но что действительно его украшало, так это его улыбка. Интересно он всегда так улыбается. Вдруг от моих мыслей меня отвлёк голос. Это был Коуши. Я даже не знал мог ли я называть его по имени даже у себя в голове . -Привет ,ты наверное Ойкава. Я Сугавара Коуши.- сказал парень ,с прежней улыбкой. -Ах ,да привет ,я Ойкава Тоору.... Ну ты это и так знаешь. -Проходи. Может чаю или сразу приступим к занятиям ?- спросил Коуши.

***

Прошло уже около часа с начала занятий. Я поражался терпению Сугавары ,не каждый сможет так долго сидеть с таким тугодумом как я. -Мы уже давно занимаемся нужно перекусить,-вдруг сказал Суга ,да парень разрешил его так называть . -Было бы не плохо-честно сказал я, нелепо улыбаясь. -Хорошо ,я пойду приготовлю бутерброды с чаем ,а ты дорешивай пример и иди на кухню. Парень улыбнулся и вышел из комнаты. Я в свою очередь стал кропотливо решать этот глупый пример ,но мои мысли были далеко от сюда. Я думал об одном пепельно-волосом парне ,да он смог меня зацепить ,но вот чем я понять не мог ,он не был невероятно красивым ,но всё же парень был милым да и к тому же и добрым ,любому бы хотелось ,чтобы такой человек был рядом. От Суги веяло этим добром . И всё же возвращаемся в реальность и к примеру по математике . Спустя минут 5 я всё же сделал это ,я смог решить сам. Отложив тетрадь я направился на кухню . Я остановился в дверях ,потому что не мог и пошевелиться ,мой взор был прикован к танцующему парню . Пока я ломал голову над математикой ,мой репетитор танцевал на кухне. Я не хотел нарушать идилию ,поэтому просто наблюдал за плавными движениями парня напротив. Вдруг я поймал себя на мысли о том ,смог бы Коуши так же спокойно танцевать зная ,что я смотрю на него. Его танец длился ещё пару минут ,а после он заметил меня. Сугавара резко покраснел ,когда понял ,что я видел. В тот момент парень выглядел ещё более милым ,чем обычно ,захотелось подойти ,взять его лицо в свои руки и поцеловать. Но моим мечтам было не суждено сбыться . Мы попили чай и я пошёл домой. Я приходил к Коуши каждую неделю ,и каждую неделю я мог узнавать Сугу с новой стороны . Так прошло несколько месяцев ,приближался конец года ,а это значило ,что экзамены тоже не за горами. Я сдал экзамены ,это был мой последний год в школе. С Сугаварой мы начали видеться реже ,но я был рад каждой нашей встрече. Я понял ,что за это время я успел влюбиться в этого невероятного и доброго парня. Каждый день я мечтал признаться в своих чувствах и наконец узнать вкус таких желанных губ. Но я был трусом, я боялся ,что меня отвергнут. После окончания школы я уехал в Токио ,заниматься волейболом . Я больше не виделся и не общался с Сугой. Мне было стыдно ,что я так и не смог сказать заветных слов . Я полностью отдался своему увлечению ,чтобы хоть как то отвлекаться от мыслей об одном пепельно-головом. Но я знаю ,что моё сердце всегда будет принадлежать моему милому репетитору по математике...
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник