Часть 1
28 февраля 2021 г., 17:26
- Ацуши, что это? - вскрикнул Рюноске увидев красные следы на руках тигра.
В это время перед глазами у Накаджимы все плыло, он не сильно соображал, что происходит вокруг. Единственное, что он понимал, что его парень зол, но причина этой злости уплывала от блондина, медленно, но четко.
Заметив, что Ацуши его не понимает, Акутагава схватил того за руку, чуть ниже порезов и потащил к аптечке. Достав из аптечки все необходимое, он бережно начал обрабатывать свежие порезы и медленно заматывать их бинтами.
Ацуши немного не осознавал, что происходит и почему его медленно, но верно превращают в Дазая.
- Рю... А что ты делаешь?
- Обрабатываю твои раны, - негромко ответил парень и как раз зафиксировал бинты на руке Ацуши.
- Какие раны? Зачем? - парень потерял не много крови, но сознание его помутнело или же ещё что-то подействовало на разум подростка.
Старший тяжело вздохнул и обнял свое горе. Он искренне не понимал, что сподвигло Ацуши на такой глупый поступок, как и любой человек, который влюблен он начал винить себя за это. Он недосмотрел, он недообнимал, он недоцеловал, он недолюбил...
Ацуши прикрыв глаза прижался к возлюбленному, его порезы достаточно быстро стягивались и не оставляли на руках тигра следов. Парень уже делал так, когда только сбежал из приюта. Он тогда был маленьким мальчиком, не знавшим о своей способности и не умеющим ей управлять, но его радовал тот факт, что любые порезы на его руках никто никогда не видел, но сейчас... Рю пришел домой раньше обычного и застал Накаджиму за этим паршивым делом. Беловолосый знал, что делает и делал уверенные, глубокие порезы на своих тонких руках. Через пару секунд или минут, а может и часов Рюноске снова задал вопрос, в попытке узнать, почему Ацуши резал себя, на что сам парень тихо ответил.
- Я не успел спасти девочку, она жила со мной в приюте, я пообещал, что заберу ее оттуда, сразу как смогу. Сегодня я поехал к ней, а там... - Парень замолчал, он сдерживал слезы и Акутагава это видел, поэтому прижал к себе тигра и начал медленно гладить по спине, тем самым выражая свою любовь и поддержку. - Она совершила суицид, всего несколько дней назад. Я не успел...
Из глаз парня потекли горячие слезы, они сразу впитывались в рубашку Рюноске. Следующие несколько часов, Акутагава гладил возлюбленного, шептал ему комплименты и разные успокаивающие слова, а сам Ацуши просто дал волю эмоциям и надеялся, что Изи, попала в лучшее место.
Примечания:
Немного стекла для вас
Спасибо за прочтение🍓