дурак
1 марта 2021 г., 03:11
Очнулась ты уже в кабинете медсестры.
В глаза врезался резкий яркий свет и ты вообще не сразу вспомнила, что произошло.
Приподнявшись на локтях ты увидела медсестру и того парня в Очках.
.-Очнулась,-медсестра подошла к тебе;-посиди тут не много,мне надо сходиты за твоей карточкой. Ты же т/и?
.-Да.. .-прикрывая глаза от яркого - с трудом ответила ты, света.
.-Хорошо, никуда не уходи, она вышла.
Вы остались с этим парнем наедине.
Ты проверила наличие наушников в портфеле и выдохнула.
.-а ты чего тут сидишь?.-спросила ты убирая свой портфель под кушетку
.-вообще то я тебя спас
.-чего...?
.-ты падала прямо на бетон,если бы не я,ты упала бы и возможно у тебя было сотрясение.
.-спасибо?.-
Ты попыталсь встать,но тут же чуть не упала,но парень тебя немного придержал
.-дура,тебе же сказали не вставать.
.-сам такой
Тебя отпустили домой,ты пришла,сразу ты пошла на кухню,взяв еду ты одела наушники.
Цукки сидео на уроке.
.-привет,т/и,ты в порядке,.-спросил цукки
.-что,как ты узнал?.
.-аэ,ну я..
.-ладно,не важно,я в порядке,короче представляешь,я упала в обморок,прям в столовой,какой то парень помог мне,если бы не он,у меня было бы наверно сотрясение...
Ты услышала что Цукки отпросился в туалет
.-т/и...мне нужно тебе кое что сказать...
.-что такое?.-взолвновано спросила ты
.-дело в том что...