соулмейт

PG-13
Завершён
42
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 240 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

дурак

Настройки
       Очнулась ты уже в кабинете медсестры. В глаза врезался резкий яркий свет и ты вообще не сразу вспомнила, что произошло. Приподнявшись на локтях ты увидела медсестру и того парня в Очках. .-Очнулась,-медсестра подошла к тебе;-посиди тут не много,мне надо сходиты за твоей карточкой. Ты же т/и? .-Да.. .-прикрывая глаза от яркого - с трудом ответила ты, света. .-Хорошо, никуда не уходи, она вышла. Вы остались с этим парнем наедине. Ты проверила наличие наушников в портфеле и выдохнула. .-а ты чего тут сидишь?.-спросила ты убирая свой портфель под кушетку .-вообще то я тебя спас .-чего...? .-ты падала прямо на бетон,если бы не я,ты упала бы и возможно у тебя было сотрясение. .-спасибо?.- Ты попыталсь встать,но тут же чуть не упала,но парень тебя немного придержал .-дура,тебе же сказали не вставать. .-сам такой Тебя отпустили домой,ты пришла,сразу ты пошла на кухню,взяв еду ты одела наушники. Цукки сидео на уроке. .-привет,т/и,ты в порядке,.-спросил цукки .-что,как ты узнал?. .-аэ,ну я.. .-ладно,не важно,я в порядке,короче представляешь,я упала в обморок,прям в столовой,какой то парень помог мне,если бы не он,у меня было бы наверно сотрясение... Ты услышала что Цукки отпросился в туалет .-т/и...мне нужно тебе кое что сказать... .-что такое?.-взолвновано спросила ты .-дело в том что...
42 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник