Моя доза

NC-17
Завершён
214
1
автор
Фэндом:
Xiao Zhan, Wang Yibo (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 18 539 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
214 Нравится 70 Отзывы 80 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
- "Я не хочу... просто смотреть на тебя... " -Ибо, что с тобой происходит? - спросил только СыХён "И вправду, что со мной?" мысли спутались. Ибо выдохнул и положил свою голову на плечо своего друга. -" Ты ведь не спал уже второй день, как ты? "- тихо спросил СыХён и взъерошил волосы Ибо. -" Я не хочу пить эти таблетки, не хочу напиваться, из-за них у меня болит голова - хриплым голосом сказал Ибо и закрыл глаза ласкаясь на руках  друга. - "Так жить нельзя, ты должен спать"- сказал тихо СыХён и одной рукой приобнял своего друга. Прохладный ветер дул в лицо, от чего СыХён морщил свой нос. - Ты опять расстался с очередной куколкой? - спросил Ибо, на что СыХён лишь посмеялся и по активнее закивал головой. Он выглядел не грустным, а наоборот счастливым, как будто он получил два подарка на новый год. -"Ты всё ещё хочешь испортить ему жизнь?" - спросил СыХён и посмотрел на Ибо после долгого молчания. СыХён смотрел на друга и изучал его лицо. -"Хочу, хочу...  испортить ему жизнь, хочу чтобы он плакал и кричал от боли, хочу чтобы он стоял у меня на коленях, но... "-выдохнул Ибо, сказав последнее слово так тихо, что его не услышали и закрыв глаза, представлял как скоро встретиться с этими адскими черными глазами от которого чувствует слабость которая ему неизвестна. Друзья сидели на крыше школы около полчаса и спустились за 20 минут до урока, слишком рано пришли, теперь на них смотрели как будто они с небес спустились. Обычное дело когда они прогуливают или приходят поздно, но когда они вдвоём приходят до начала урока, это вообще что-то немыслимое. Они зашли в класс, взгляд Ибо тут же направился на свою парту, но его соседа там не было. Ибо сел на свое место. Урок начался, где он? Он же всегда приходил на полчаса раньше до начала урока. Эти мысли забили голову Ибо. -"Извините за опоздание" - услышав известный голос, Ибо сразу же устремил свой взгляд к двери. -"Что с тобой случилось? Проходи конечно" - сказал учитель и положил свою книгу. Сяо Чжань легонько улыбнулся и поклонился -" Нет смысла беспокоиться, я просто неудачно прокатился на велике"- сказал Сяо Чжань и направился в свою парту. Даже невооружённым глазом, можно было увидеть как Сяо Чжань еле волочил свои ноги а на лице красовались ссадины и синяки, которую тщательно пытался скрыть большой чёрный капюшон свитера. Бесит. Ибо хочется сломить его стойкость, терпеливость и эту чертову выносливость. -"Учитель Мо" - послышался голос классрука за дверью. Учитель Мо кивнул и собрав свои книги и тетради вышел из класса, а вместо него вошёл классрук. -"Так дети, завтра будет знакомство, приводите своих родителей вместе со знакомством будет и разговор с родителями" - сказал тот и хитро улыбнулся. -"Может с этим и обсудим наш поучительный поход" - добавил тот и весь класс начал визжать и хлопать ладошками от радости. -" Тшшшш...тихо, так на этом всё, сидите тихо, я и так освободил вас своим потом и кровью"-посмеялся классрук и вышел. Целых 40 минут освобождения. -"Ого, Чжань-гэ, спорт это великое искусство"- усмехнулся Ибо, от чего некоторые тоже начали подкалывать Сяо Чжаня. Ибо ожидал что Чжань наконец ударит или закричит, но такого не произошло, Чжань лишь тихо сидел уткнувшись в свою книжку, но иногда отвечал на подколы короткой фразой "ага". -Кстати... Сяо Чжань, у тебя же сегодня день рождения, как жаль что я не принёс подарок, но я сейчас что нибудь придумаю - сказал тот парень и ехидно усмехнулся встав со своей парты. -"Забей"- всё так же не отрываясь от чтения сказал Сяо Чжань. ЁнХо взяв мусорное ведро со всякой дрянью подошёл к Сяо Чжаню - Как же можно забить на день рождения своего одноклассника, и кстати, это твой колпак и торт, мммм... Попробуй - сказал ЁнХо и надел мусорное ведро на голову Чжаня и всё содержимое упало на голову и на одежду с книжкой. Сяо Чжань выдохнул и снял с головы мусорное ведро. - - Фуу, от тебя пахнет, давай помогу - сказал тот и открыв бутылку колы вылил его на голову Сяо Чжаня, а он закрыл лицо руками и встал. -Куда же ты собрался? Мы ещё не закончили поздравлять тебя - усмехнулся тот, а некоторые снимали это на видео. ЁнХо хотел ударить Сяо Чжаня, как тут же оказался на полу. -"Отойди, я уже минуту жду, когда ты уберешь с моего пути свою тушу" - сказал Ибо и вышел из класса. Чжань воспользовавшись ситуацией схватив свой рюкзак вышел из класса и пошёл в туалет. Ибо стоял в кабинке и тут же хотел выйти, как услышал знакомый голос. -"Зачем? Что я сделал?" - Ибо прислушался и тихо вышел из кабинки и увидел как Сяо Чжань стоял перед раковиной и начал мыть свои волосы от грязи. Ибо залип на это. Сяо Чжань быстро помыв голову начал их сушить. "Мило" - прошлась липкая мысль в голове Ибо. Ибо хотел выйти, но тут Сяо Чжань начал снимать свой огромный черный свитер. Чжань стоял спиной к Ибо, поэтому тот лишь смотрел на спину. "Что это?" - пронеслось в голове Ибо. Сяо Чжань стоял в белой футболке, поэтому его руки были открыты. Ибо увидел очень много синяков и лейкопластырей, с ними ещё свежие порезы которые через бинт начали кровоточить. Много старых и новых шрамов. "Его и раньше избивали?" "Как он держится?" "Откуда эти порезы, ведь они от ножа?" "Вот почему он никогда не показывает свои руки" - мысли заполнили голову Ибо, поэтому он и не заметил как прозвучал звонок на большую перемену и как его сосед вышел, надев мятую рубашку которая всегда лежит у него на рюкзаке. - Ибо, пойдём жрать, я голоден"-сказал СыХён и держа друга за запястья пошёл в сторону столовой. Купив еду они шли к своему столику, и как всегда им мешали девушки, которые предлагали сесть с ними, то-ли хотели получить номерок, и так каждый день. СыХён отвергал девушек жестоко, а иногда играл с ними и бросал, а сам Ибо брал девушку только на ночь, но всё же признания от сторон девушек никогда не прекращался. СыХён отвергал девушек только с одной причиной, он будет с тем человеком которого "полюбит", ну или просто он не нашёл ту единственную. СыХён всегда говорил что: "эти девушки слишком продажные, помани их кто угодно, они пойдут. А мне нужна только та единственная которая будет восхищаться только мной". -"Опять на крыше кушает, холодно ведь" - сказал СыХён смотря в окно, как на крыше, на краю сидел парень в одной чёрной рубашке. -"Кого ты там пожалел наш ангелочек" - фыркнул Ибо и пролистывал школьные новости в Вичате. -Ну новенький, он всегда обедает на крыше школы- сказал СыХён и отвернулся от окна. Ибо услышав что это про Сяо Чжаня сразу же посмотрел в окно, где на крыше он узнал ту самую черную макушку. Ибо не мог отвести глаз от Чжаня. Правда далеко, но всё равно было видно что ветер дул ему в лицо, а волосы взъерошились. "Красивый" - улыбнулся Ибо. -Ибо, пошли, ты там приклеился что-ли? - СыХён наконец-то достучался до друга и они собравшись ушли из столовой. "Что происходит?" "Кого избивают?" "кто там?" "новенький..." - эта суета ушла мимо ушей Ибо. -"Не хочешь пойти и посмотреть?" - спросил СыХён, Ибо немного сделав паузу ответил -"Не интересно" СыХён кивнул и они пошли в аудиторию. Звонок. "Почему его нет?" "А может и вправду стоило пойти и посмотреть?" - вопросы уже достали Ибо в половине урока. " Не моё дело, зачем я должен о нём думать" - фыркнул Ибо и дальше сидел и слушал урок. -Уже последний урок остался, где новенького носит, наверно его хорошо избили, что тот даже не появился, наверно в последней он тоже не появится - спокойно сказал СыХён. -Ибо ты куда?- в спешке спросил СыХён смотря как его друг выходит из класса. -"В туалет" - безразличным тоном сказал тот и вышел из класса. Ибо пошёл на крышу убедиться что Сяо Чжань уже наверно "подох". Его нет. "где же он?"- вопрос витал в голове  Ибо до конца учебного дня. Вичат проверять бесполезно, Чжань редко там появляется. "А у него и вправду день рождения, ему исполнилось 17" - выдохнул Ибо- Поздравляю - тихо сказал Ибо лёжа у себя на кровати. Уже 2 часа ночи, таблетки пить не хочется, если выпьет то завтра точно опоздает, а алкоголь помог бы, но утром вряд-ли он проснётся в хорошем настроении от похмелья. Ибо оделся и пошёл гулять по парку. Холодно, но это не мешает наслаждаться темнотой и красотой парка. Все нормальные люди сейчас спят, поэтому нет ни единой души. -"С днем рождения меня" - Ибо услышал тихий, одинокий знакомый голос. Он искал взглядом но не мог найти откуда доносится этот голос. Ибо подумал что ему померещилось и он решил присесть заслонившись к дереву. Земля не очень холодная, сидеть можно. "Поздравляю, теперь мне 17, осталось только один год" - Ибо услышал теперь отчётливо. Ибо прислушался и услышал как с той стороны дерева кто-то шуршит. " Сяо Чжань" - прошла мысль. -Может мне перевестись в другую школу... - сказал Сяо Чжань. Дыхание Ибо на мгновение остановилось. Тихие всхлипы доносились с той стороны. "Плачет..." - сердце екнуло. Что хуже, злиться когда его видишь, или вообще не видеть его. От навязчивых мыслей у Ибо прихватило дыхание и он сам не заметил как перестал дышать. -Но кто сейчас возьмёт меня, да и мама будет против чтобы я перевёлся второй раз - выдохнул Сяо Чжань и с ним и Ибо, от облегчения ли. - но всё же стоит подумать о переводе в другую школу - добавил Сяо Чжань, от чего Ибо замер. -" Как говорил мне папа, терпи и молчи, тогда я найду свой путь в этой кромешной тьме" - тихо произнесенные слова Сяо Чжаня, кололи душу Ибо. Шуршание. Чжань встал и ушёл. Ибо слышал как Чжань еле встал и всхлипывал, от чего Ибо догадался, что его избили сильно. " Ты уйдёшь... Возьмёшь и уйдёшь... ?" Ибо ещё немного посидел и ушёл. "Останься со мной... "
214 Нравится 70 Отзывы 80 В сборник