Моя доза

NC-17
Завершён
214
1
автор
Фэндом:
Xiao Zhan, Wang Yibo (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 18 539 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
214 Нравится 69 Отзывы 80 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Мяч летящий прямо в кольцо под пристальными взглядами игроков, в самый неподходящий момент отскочил от него. Тяжёлый, разочарованный  выдох сорвался из уст юноши. - Ибо! Что с тобой происходит? Ты всю эту неделю был рассеянным. Ты хочешь подвести команду, ты же капитан. Соберись!  - тренер был вне себя от разочарования. Его лучший игрок, капитан команды, уже неделю был рассеян и никак не мог попадать мячом в заветное кольцо. - Тоже мне капитан. С таким то капитаном, мы далеко не продвинемся - усмехнулся один из игроков, и впился взглядом в Ибо. - На словах, ты лучше меня, а на деле ты это можешь доказать? - под прожигающим взглядом своего капитана, красноволосый смельчак не опустил голову, а наоборот смотрел прямо в глаза. - Если нет, то пустыми словами не бросайся. В команде ты всего лишь полгода, а возомнил себя лучше меня. Ты всего лишь отбросок, который и моего внимания не стоит. Ибо развернулся и пошагал прочь, под недовольным взглядом красноволосого. Тренировка выдалась ужасной. Ибо лишь хотел в свою комнату и закрыться от всего мира. Сегодня СыХён отсутствовал, чем огорчил Ибо. "Хорошо, все ушли" - вернувшись с крыши, довольно хмыкнул Ибо, зайдя в раздевалку. Запах табака впитался в пальцах парня, напоминая о том что он был на пределе, чтобы кого нибудь избить, буть тот виновен или нет. Боль в мышцах неприятно напоминали о недавном напряжении. Всё тело ломило, а руки и ноги ослабели. Закончив переодеваться, Ибо вышел из раздевалки напрявляясь к выходу. "Темно... Почему выключили свет? " - дорога к парковке, стояла во тьме немного освещенная светом фар с улицы, а липкое чувство страха пробиралась сквозь кожи и кости Ибо. - Как умно, поджидать меня в темноте. - холодно сказал Ибо, чувствуя у себя за спиной прожигающий на сквозь взгляд. Громкий смех и аплодисменты эхом прошлись по парковке. - Ибо, Ибо, Ибо. Мы не успели и пошевелиться, как ты уже поймал нас. - Двое парней схватили Ван Ибо и поставили на колени. - Отпустите - прорычал Ибо, но тут же получил кулаком по лицу. - Ну что Ибо, теперь я стою твоего внимания. - свет резко включился, ослепляя глаза, что мешало рассмотреть человека напротив. - Ван Ибо, ответь же мне - парень стоящий напротив сел перед Ибо и ядовито ухмыльнулся. Ибо спокойно посмотрел того с ног до головы, останавливая свой взгляд на глазах красноволосого. - Что тебе надо? - Мне? Ничего. Просто мне нравится то, как ты стоишь передо мной на коленях - в глазах красноволосого опасно прошлась искра. - Ну что ты Ибо, ты меня смущаешь своим взглядом - кривая улыбка появилась на лице красноволосого. - Мерзость. - Мерзость? Что тебе мерзко а? - за этими словами последовал безумный смех и удар. Резкая боль в животе выбила весь воздух с лёгких. Ибо жадно глотал воздух ртом, пытаясь вырваться с хватки парней. - Больно? Ахх... Прости. - усмехнулся красноволосый. Ибо подняли и с силой швырнули в стену. Боль в спине и в голове заставила тяжело выдохнуть весь воздух. - Ибо, ну же, посмотри на меня или это мерзко? Что тебе мерзко а? - красноволосый замахнулся и ударил кулаком в лицо. - Мерзко смотреть на тебя, дышать с тобой одним воздухом. Всё в тебе мерзко - сквозь зубы сказал Ибо, вытирая кровь с губ. - Ты даже играть нормально не умеешь, а в команду попал лишь благодаря своему папочке. Мерзость. - Может ему отрезать язык? - спросил один из стоящих рядом с красноволосым. - Нет уж. Я хочу чтобы он молил меня о пощаде. Хочу чтобы он задыхался в слезах. Хочу... - Внезапный смех перебил парня. - Не дождёшься. - осмеявшись сказал Ибо, и как только он хотел встать, удар ногой пришёл прямо в грудь. В ушах гудело, а лёгкие горели. Ибо тяжело дышал. - Да как ты смеешь! - красноволосый схватил Ибо за шиворот и посмотрел ему прямо в глаза. - Ты хоть знаешь, как я ненавижу тебя. -Я два года пытался привлечь твоё внимание, а ты меня и взглядом никогда не удостаивал. Я сука терпел, всё ждал когда ты обратишь на меня внимание. А самое обидное ведь не в этом - короткая пауза, а атмосфера угнетало. - Как только появился этот Сяо Чжань, ведь ты сразу обратил на него внимание. Ты хоть презирал его, трогал, говорил с ним, а ты хоть понимаешь кокого мне было. А я ведь мечтал быть на его месте - безумный смех и взгляд напротив, напрягли Ибо. - Я ведь даже покрасил свои волосы в красный, после того как хотел убить Сяо Чжаня. - Плевать - холодно сказал Ибо. - Плевать? Эх Ибо... - не успел он договорить, как Ибо врезал ему по морде. Не было и сил вставать, но ударить кого-то по лицу, всегда приятно. - Ну ты это зря. - стирая кровь с носа, ЁнХо достал нож с кармана. - Держите его. - два парня схватили руки Ибо и прижали к стене. Ибо чувствовал боль во всём теле. Он хотел уйти с этого места, хотел сейчас же исчезнуть и оказаться дома. - Если хочешь убить меня, зачем этот спектакль, убей побыстрее - перед глазами Ибо, стояло всего лишь солнечная улыбка, но никто и не знал, что она так многое значит для него. - Убить тебя побыстрее? Ибо... - ЁнХо разорвал худи и футболку  парня с помощью ножа и острый взгляд остановился на идеально матовой коже. - моли меня, и я тебя не убью. - острый нож прошлась по груди парня, оставляя после себя не глубокую, красную дорожку. " Не думал что умру вот так, а именно таким мерзким образом " - Молить тебя? Ты увидишь это только во сне - фыркнул Ибо. - Ты и не представляешь какие сны мне снились, да ещё и с тобой в главной роли. - усмехнулся парень и приближившись к груди Ибо, он лизнул кровоточащую рану. - Не прикасайся ко мне. Отвратительно. - Ибо дёргался, но без толку. Его держали крепко, а руки уже затекли. - А когда к тебе прикасается Сяо Чжань, это отвратительно или приятно?! Ведь вы так крепко подружились! - удар за ударом, Ибо чувствовал как скоро потеряет сознание. Он больше не мог выносить эту боль. - Я ведь только из-за тебя пошёл в эту чёртову команду, заплатив невероятную сумму вашему никчемному тренеру, надеясь что ты хоть заметишь меня там. Но как оказалось, я зря надеялся. - Мне плевать. - А ведь ты заметил меня только тогда, когда я начал издеваться над Сяо Чжанем. Ты даже пришёл его спасать, когда я в порыве злости, чуть ли не изнасиловал его а потом и чуть не убил, столкнув его окна. - продолжил он, игнорируя слова Ибо. Красноволосый приложил свой палец к порезу на груди Ибо и начал его ковырять. - Тебе приятно? Боль начала душить Ибо. -Ахх... Ты кричишь - сказал парень, наслаждаясь тем, как Ибо кричал от боли. ЁнХо сунул свой палец ещё глубже, вырывая ещё один крик из уст Ибо. Ибо больше не мог выдержать эту боль. Ещё один порез, а за ним и другой - Почувствуй то, что я чувствовал в глубине души, когда ты начал так тепло относиться к нему. А ведь я был верен и любил только тебя, целых два года. Кровь не останавливалась. В голове Ибо всё смешалось. Он чувствовал лишь "боль" - но ни одна капля из его глаз не потекла. Перед глазами начало темнеть, а голоса звучали где-то далеко. Ибо больше не чувствовал боли, а лишь холод окутал его.
214 Нравится 69 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (2)