***
–Ааргх. Кха-хка Как же всё болииит.Стоп. Что? нет не так ЧТОО!? -да вот, так. Я жива. Но меня же убили? Тот трусишка маньячок, точно убил меня - он со страха слишком глубоко вонзил нож, а я дабы его поймать предпочла истечь кровью и умиреть. Немного жаль, я же недописала книгу, которую все так ждали и планировала выпустить продолжение так всем понравившейся истории одной роковой женщины. Но это уже неважно. Важно, то что я жива. А это подтверждает боль в голове и всём теле. Так, надо попробовать открыть глаза и посмотреть, где я нахожусь и в ком, точнее кем я теперь являюсь. А то что я лежу с закрытыми глазами и размышляю тут о всяком, может моё нынешнее тело повреждено, а я просто отлёживаюсь. Вот, что сразу ясно, так это то, что нет уже той Ани, которая пугала своими пристрастиями мужское население планеты Земля. И вот моя задача узнать, кто же будет за место Ани и где находится место, где новая я буду существовать как житель и шокировать своими пристрастиями местное население. Открыть глаза мне удаётся не сразу. Потому как они покрыты какой-то липкой жидкостью, что не способствует их открытию. Поэтому я пытаюсь поднять руки, чтобы убрать эту непонятную субстанцию с глаз. Руки не слушаются. Такое ощущение, как будто я была неделю в запое и шлялась всё это время по лесам, потому как всё тело болело, в горле пересохло и было ощущение, что там сейчас распростёрлась пустыня Сахара от чего невыносимо хотелось пить, и руки, и ноги не слушались, онемев. Но радовало то, что я хотя бы имела сейчас осязание(могла ощущать что происходит с телом), хоть и не могла пока что либо слышать. Через какое-то время мне удалось поднести руки к лицу и протереть глаза. Вот теперь мне удалось себя рассмотреть, как это было возможно. Первое, что бросилось в глаза, так это отсутствие груди и бугор в штанах между длинных ног, что подтверждает мою догадку о том, что я переродилась мужчиной. Второе что нужно отметить, так это гладкую кожу которая отдавала изумрудом и немного светилась на солнце, а что интереснее всего местами на коже виднелись светло изумрудные чешуйки. После того как я рассмотрела свою кожу, мне стало интересно какого размера мой приобретённый "дружок". Оказалось, что чуть больше среднего, а это я вам скажу не хухры-мухры! Волосы мои(теперь уже мои) были заплетены в что-то на подобии дульки, а поэтому не было возможности узнать какой они длинны. Когда моё любопытство, по поводу нового тела немного утихло, я решила осмотреться, чтобы понять где нахожусь.Мне уже было понятно, что я попала в другой мир, прям как фентезийных рассказах, которые я так любила читать. Покрутив головой, я увидела полянку, в центре которой я находилась, что была окружена лесом невероятной окраски. Все деревья были самых различных цветов и оттенков. Небо же было кремовым с тёмно-синими облаками, а трава имела оранжевый цвет. Солнце светило синим и очень ярким светом. Это было настолько красиво и завораживающе, что хотелось взять бумагу с ручкой и записать всё увиденное в одну из своих книг. Но увы сейчас я этого сделать не могла. -Так что-то я замечалась. Нужно идти в лес и искать дорогу к людям или просто живым существам, главное чтобы эти существа были не опасны. Я вышла с поляны в лес и пошла по виднеющейся тропинке. -Интересно что это за мир? И в Кого же я попала? Под ногами ломались ветки, ветер шуршал листвой сказочных деревьев, а до меня только дошло, что ко мне вернулся слух. Что-то зашуршало в кустах, которые были мне по пояс. Кстати говоря нынешняя я имела рост 180см, если верить ощущениям. Этот шорох заставил насторожиться и с интересом наблюдать за кустами и ждать что же из него вылезет. Через минут пять на меня выпрыгнуло нечто большое и тяжёлое. Это был невиданный мною зверь. Он был похож на большую кошку, на подобии леопарда, но с когтистыми длинными лапами, как будто у птицы. Его тело было покрыто светлым мехом и перьями, которые были по темнее. Морда этого существа была чем-то средним, между мордой дикой большой кошки и птичьим клювом. Глаза же его переливались всевозможными цветами, будто радуга попала во внутрь этих глаз. Они светились умом и радостью встречи. Ушки этого "нечто" стояли торчком, подрагивая от радости их владельца. Хвост этой тушки, что расположилась на мне, был длиной чуть больше метра и имел более тёмный окрас чем вся остальная шкурка. В зубах у данного чуда-юда был зверь, что несомненно был местной заменой зайца. Он был крупнее земных зайцев, а шкурка его имела зелёно-болотный цвет. И вот эти две тушки: одна живая и очень тяжёлая и другая мёртвая, но тоже довольно тяжёлая(килограмма этак 3), возлежали на мне. При этом у зверя что был похож на леопарда, а если точнее то на кошку из семейства пантер, была на столько довольная морда, что захотелось быстро встать на ноги ранняя при этом его тушку на земь, чтоб не был таким самодовольным. Но увы и ах, он слишком тяжёл. Поэтому я ждала каких-либо действий с его стороны. И кстати да, это был именно самец и этому было подтверждение, причём не хилое такое "подтверждение". Пока я рассматривала этого недо-котика, он вдруг положил свою добычу на землю, немного приподнялся, оскалил зубы и –ГРРРААРрр - ну конечно, зарычал, а я то уж думала, что сайду за хороший обед, но видимо не судьба.- Хозяин, как я рад что вы живы, я принёс вам поесть.- тут же раздалось в моей голове. Вот это поворот.1. Пробуждение
18 марта 2021 г., 17:53
Примечания:
Часть 2