Свет это и Тьма

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 438 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава 1,моя жизнь

Настройки
Девушка 16-ти лет включает фотоаппарат. Волосы, словно охра, голубые глаза, невысокий рост. Начинает запись -привет! Меня зовут Охра, мне 16. Я учусь в самой обычной школе. Несмотря на то что моя стихия- и тьма и свет. В этом видеоролике я хочу рассказать о себе! Я родилась весной, в мае. Мои силы развиваются одновременно. Я посещаю сразу 2 вида уроков: по тьме и по свету. Я люблю как одну так и другую. Ещё у меня живёт кот и кошка. Они чёрные и белые. Да и в целом, интерьер моей комнаты черно-белый. Как я живу? И так, довольно часто задаваемый вопрос. Как все. Вот спросите себя, "как ты живёшь?" так живу и я. Просто мой план учёбы сложнее, меня уважают... И бояться. Да, это самое сложное в моей жизни. У меня почти нет друзей, потому что с рождения я уже была почти равна главнейшим воды и земли. Мало кто ко мне подходил и подходит вообще. Конечно, у меня есть лучшая подруга, вы не подумайте. И я её очень люблю. На вопрос- какая у неё стихия, я отвечу: любовь. При этом остаюсь Охрой, всем пока! -Фууух, вроде получилось. -Солнышко, иди кушать! -Да, конечно мам! Уже бегу Охра поторопилась. Дом был большой и она понеслась через второй этаж. Вкусно пахло жареной курочкой, и картошкой. Это блюдо, традиционно во всех вселенных. И его часто готовят(автор потёк) -Привет мам, можно после обеда ко мне придёт Лиззи? -Да, конечно. Как у неё кстати с уроками? Не сложно? Я могу попросить отца позаниматься с ней её стихией -Нет. У неё хорошо. А вот у меня есть проблемка. С 19 главой. И с той и с этой стороной. -Может нанять репетиторов? -Нет, мам. Не надо. Я попробую сама. Если что то попрошу помощи у учителей. -Точно? Ладно. Но если что, то скажи -Ладно. Можно я сначала погуляю, а потом пойду с Лиззи к нам? -Конечно. Не позже 10 чтобы были дома! -Ладно. Пока! -Пока! Я пошла и одела чёрные джинсы и белую футболку. Черно-белые кеды Я не одна. Не одна обладаю этими стихиями. В нашей вселенной десять таких человек. Я одиннадцатая. Повод волноваться был, ведь люди со стихия и Охры могли встречаться с людьми подобным им по стихиям. Девушка боялась остаться одна, ведь начитавшись книг вернуться к реальности сложно Охра позвонила Лиззи. Это её лучшая подруга. Знакомы очень давно, ещё с младшей группы детского сада -Привет, Ли, может погуляем а потом ко мне? -Да, давай. Только я парня и его друга возьму? -Так стоп. Откуда тебя парень? - при этих словах Охре стало плохо. Ведь вдруг она станет уделять ей меньше внимания и времени? Люди со стихиями Охры очень быстро привязываются к друзьям. Подобно совиной любви:те находят пару на всю жизнь -Ну... Мы знакомы давно. Помнишь мальчика из нашего сада, который сказал что пожениться на мне когда вырасту? -Ну да... (честно, она его не помнила) -Так вот, мы недавно встретились, и вот... -Ладно. Жду у школы Я пошла к школе, до нее было недалеко, минут 10. Интересно, что за друг? Охра и не заметила как подошла к школе. Рядом со входом стоял парень, лет 18-19. Тёмные волосы, разделённые на 2 части, светлые глаза, футболка поверх водолазки, и джинсы. -О, Охра! -Да, привет Лиз. Как дела? -Нормально. О, смотри, Дэн уже там -Кто? -Ну, Дэн. Короче, тот пацан-друг Рэя. -То есть, друг твоего парня? -Да, именно. Эй! Дэн! Привет! -М? А, это ты Лиззи. Сейчас -Эээ... Привет, я Охра. Мне 16 -Ага, Дэн, 19 -Ну,меня надеюсь все тут знают -Кхм, не смешно Лиз-парень не успел сказать имя девушки полностью, ведь она его прервала -Охра, пойдём? -Куда? -Отойдем на минутку-другую. Дэн, когда Рэй придёт крикни -Хорошо, без проблем-парень опять воткнул наушники в уши. Было слышно, что он слушает классику. Необычно, в наше-то время --Пошли, Охр -Пошли Девушки отошли на три-четыре метра. Лиззи выглядела взволнованной. Охра же наоборот-спокойна как облако. -Так. Охра, ты на него внимания не обращай. Он чёрствый как камень. Даже не знаю, как Рэй с ним вообще дружит? -Да? Ладно - О! Смотри, Рэй идёт! Пошли! -Ага... -О, привет! Я так давно тебя не видел, Охра! -Ага, я тоже... (да кто же ты такой!? Я тебя не помню!) -Ты в норме? -Да, пойдемте -Дэн! Ты в своих наушниках даже меня не услышал! -А? Да. Привет -Пошли! Глухой -Сам такой-парень шутливо подтолкнул друга, при этом негромко смеясь -И так, я думаю пора бы познакомить наших подопытных, да Лиззи? -Может быть... Может быть. -И так Дэээн, это-Охра. Ей 16. Её стихия- Тьма и свет Парень резко подавился. Кашель не прекращался. Я решила применить заклинание. -Ромеуд Хадре! -С... Спасиб..о -Ага, ты чего Подавился то? -Ну а это- Дэн. Его стихия, как не странно- тьма и свет... -... -.. Л.. Ладно. - Лиззи удивилась. Она надеялась что он ниже силой чем он. Или хотя бы только свет. Или тьма -Я и Лиз отойдем?-спросил Рэй -Да, конечно Рэй неловкое молчание. Охра понятия не имеет что говорить. Ден решил нарушить молчание -Твои стороны развиваются одновременно? -Да. Твои нет что-ли? -Нет. Тоже одновременно. Только школу я закончил год назад. -Ого -Мгм, смотри эти придурки идут -Ага. Они не подходят друг другу, я это чувствую -Ты тоже? Я готов поспорить: Расстанутся примерно через неделю-две–Дэн сказал это быстро, отрывисто. Будто тема люби его так пугала -Хм...я чувствую что совсем скоро. Но не имею понятия когда. Наверное твои силы намного сильнее моих -Ага Рей и Лиззи медленно направляясь к нам, общими усилиями мы решили пойти в кафе. Там очень уютно, и продают вкусную, но очень вредную еду. Но, раз в месяц можно? Хотя, кого я обманываю... -И тааак,сегодня за всех плачу я! -Рэй, не стоит -Цыц, Охра! -Ладно. Тогда я буду... Биг бург -Ого, ты такая маленькая, а ешь много -Это звучит не совсем как комплимент, Рэй. - с неодобрением и усмехнувшись добавил Дэн -А, может я и комплимент делать ей не хотел и не захотел бы. Ладно, не дуйся Охра. А то я тебя боюсь. Ну да... Не особо конечно шуточка. Забудь кароче... -Я отойду ненадолго -Без проблем, только возвращайся побыстрее! Неприятно, надо было развеяться. Если он не понимает что это обидно – лучше бы просто промолчал! Существует же пословица:слово не воробей–вылетит, не поймаешь. Не особо хотелось там находится,ведь он только что оскорбил её! Охра написала Лиззи что не сможет остаться, мама сказала что надо пойти в гости к родственникам. Та смутно, но поверила. Вскоре она написала что и Дэн тоже ушёл, по такой же причине. Интересно, соврал или нет?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник