Эмоции.

G
Завершён
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 271 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

***

Настройки
Иногда нам грустно. Но мы ошибочно считаем грусть плохой эмоцией. Самое худшее - не чувствовать эмоций вообще. Но это нормально ничего не чувствовать в некоторые моменты. Лучшее что мы можем сделать - смирится. Иногда у нас не остаётся эмоций, тогда можно подумать о жизни. Выключить свет в комнате, включить Спотифай, одень наушники и слушать музыку в темноте на кровати. Телефон будет освещать комнату время от времени от новых сообщений, но кого это волнует? Ты дальше будешь слушать музыку, до того момента пока с ужасом не поймёшь что строчки песни сбегаются с твоей ситуацией. Что это там играет? Monsters? Телефон будто знает что включить чтобы привести тебя в чувства. Заходишь в заметки, пишешь всё что думаешь. Пальцы сами по себе скользят по экрану, выкладывая всё что накопилось в маленькие буквы. Строчка за строчкой, и вот уже целое эссе, правда не по той теме что нужно. Раскладывать мысли по полочкам это ещё одно довольно полезное занятие. Текст удивительная вещь! Он расслабляет, писание приносит удовольствие и наполняет душу счастьем. Когда ты на следующее утро откроешь заметки снова, увидишь этот текст. Удивишься откуда это, вспомнишь, и не будешь повторят тех же ошибок снова. От них тебя спас какой-то дурацкий текст который ты писал в темной комнате, освещаемой только твоим телефоном. Даже если тот текст ты писал без эмоций, правда ли это? Может тебе показалось? Может, даже если эмоций вроде нет, они есть? Может они прячутся в самых темных уголках сознания, боясь даже напомнить о своём существовании? Эмоции с нами всегда. Они преследуют нас тенью, наблюдают за нами до самого конца. И даже если ты думаешь что они тебя бросили, то тебе показалось. Нам не избавится от эмоций.
Примечания:
Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)