Дневник

NC-17
Завершён
1163
8
автор
Бриль гамма
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 29 626 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1163 Нравится 225 Отзывы 430 В сборник

16. Я не хочу, прости

Настройки

***

Flashback

29.11.2020 У вас одно непрочитанное смс от незнакомого номера

Чимин, привет. Это Тэхён. Ты не можешь все время от меня бегать, нам нужно поговорить. Я обещаю, что не обижу тебя. Мы просто поговорим. Можем в людном месте. Я через месяц буду в Сеуле, давай встретимся. Прошу тебя.

Now

      Уже месяц, как Чимин не видел Гука. Ежедневная суета и работа немного отвлекали, но как только он оставался наедине с собой, сердце разрывалось от боли разлуки. Он неоднократно брал в руки телефон, желая набрать знакомый номер и услышать любимый голос. Но каждый раз набирался мужества этого не делать. Он ждал. Ждал рокового дня и этой судьбоносной встречи с бывшим мужем, которая должна была расставить все по местам. Чувств к супругу совсем не осталось, в фокусе был только Чон. Мысли, мечты и желания — лишь о нем. А ещё надежда освободиться от оков прошлой жизни и ненавистного теперь брака. Кто бы мог подумать, что этот так называемый союз, станет тяготить его настолько, что невозможно дышать. Он с нетерпением ждал двадцать девятого декабря и возможности покончить с прошлой жизнью. И вот этот день настал.       — Чимин, рад тебя видеть.       Ви потянулся за поцелуем, желая поприветствовать мужа, но от него отвернулись.       — Здравствуй, Тэхён.       — Пройдём во внутрь? — Ви пропустил мужа вперёд.       — Давай.       Двое, нереально красивых молодых людей зашли в ресторан. Внешне они выглядели как пара, вот только один смотрел безумно влюблённым взглядом, а другой — равнодушным.       — Ты так похудел, правда по-прежнему прекрасен. Может покушаем? — начал Тэхён. Сейчас от этой заботы становилось тошно.       — Нет, я не голоден. Только кофе, пожалуйста, — обратился к официанту блондин.       — Чимин, я очень виноват перед тобой. Я сотни раз корил себя за свою выходку. Яяя…       — Ви, давай не будем. Мне не нужны твои извинения. Я хочу развода и больше ничего! — перебивая мужа, произнёс Чимин.       Тэхён наконец поднял глаза и посмотрел на него пустым взглядом. Он понимал, что это конец, но не терял надежды.       — Я прошу тебя, дать мне шанс. Я лежу в клинике и активно лечусь от алкогольной зависимости и осложнений. Я обещаю, все будет как прежде, я больше не подведу тебя. Мне плохо без тебя, Чими.       — Послушай, Тэ, мне нечего добавить. Уже поздно, слишком поздно! Есть вещи, которые невозможно вернуть или исправить. Я больше не люблю тебя, все прошло. Мне жаль, но этого уже не изменить.       Старший тяжело вздохнул, потом потянулся к своему портфелю и достал документы. Положив их перед собой, он взял ручку и поставил подпись.       — Я больше не хочу тебя ни к чему принуждать. Но… Сегодня в 19:10 я уезжаю. Буду ждать тебя на вокзале. Я купил два билета до Пусана. Надеюсь, ты передумаешь и мы вернемся домой вместе. Обещаю, мы начнём новую жизнь и я сделаю все, чтобы исправить свои ошибки.       Он взял руку мужа и нежно поцеловал, кинув печальный взгляд на изумленного парня. Потом отпустил ее и направился к выходу.       Чимин так и остался сидеть перед чашечкой кофе. Он взял дрожащими руками бумаги, не веря, что получил такую долгожданную свободу.

***

      Чонгук уже который час сидел в кабинете и пытался собраться с мыслями, чтобы хоть что-то написать в своем блоге. Вот уже несколько месяцев в нем почти не было новых размещений и подписчики просто заваливали Директ. Телефон на столе начал вибрировать, на экране высветился входящий от контакта «Хосок».       — Привет, Хо! Давно не слышались.       — Привет, Гуки, ты дома?       — Да, я по-прежнему в своей пещере.       — Я могу зайти? Стою перед воротами, — немного неуверенным голосом сказал рыжеволосый.       — Да, открываю.       Чон потянулся за пультом и нажал кнопку автоматического открытия входной двери. Через несколько минут в кабинет предупредительно постучали и на пороге показался бывший парень.       — Ты тут?       — Пока ничего не поменялось, — с иронией произнёс шатен, не отрываясь от ноутбука.       — Я думааал… Я могу войти?       — Ты уже вошел. Я так понимаю, ты пришёл по делу.       Хосок медленно подошёл ближе, обойдя Чона, и привычно стал за спиной. Положил руки ему на плечи, несмело начиная массировать их.       — Я подумал, завтра Новый год. Ты, насколько я вижу, один… Может, встретим его вместе?       Чон оторвался от ноута и поднял взгляд на парня. Не видя его какое-то время, он уже начал забывать миловидные черты и его влюбленный взгляд.       — Хо, давай на чистоту, — Чон встал и развернулся лицом к парню, — Я не люблю тебя и ты об этом знаешь. Зачем тогда это все?       — Для меня это неважно! Мне достаточно, что я теб… — его перебили, пальцем прикрывая губы.       — А мне не достаточно. Я хочу любить, понимаешь?!       Но Хосок как будто не слышал. Он сделал шаг навстречу и впился в губы напротив. Парень начал жадно целовать и кусать их, пока они не размякли, а рот не открылся к взаимному сплетению языков. Чон никогда не мог устоять перед таким напором и рыжий решил воспользоваться привычным приемом. Руками он захватил накачанную шею, а телом начал прижиматься все ближе, демонстрируя собственное желание. Чонгук, уже отвечая на поцелуй, притянул его за талию к себе и Хосок застонал. Еще пара минут страстного поцелуя и Гук, подхватив парня на руки, усадил его на стол, отодвигая все, что на нем было, в сторону. Хосок обвил его бедра своими ногами и сильнее сжал в своих объятьях, потираясь своим возбуждением о член Чона. Вдруг шатен напрягся и отстранился, отталкивая парня.       — Я не могу, — немного задыхаясь сказал он.       — В каком смысле? Почему? Ты же хочешь меня, я вижу! — произнёс Хо, но когда его взгляд упал на брюки Чонгука, он понял, что ошибся. Признаков возбуждения напротив даже не наблюдалось.       — Я не хочу, прости. Вернее хочу, но не тебя.       — Чонгук, это не смешно, — с горечью произнёс рыжеволосый.       — Мне тоже совсем не смешно, — опустив голову и отходя к окну ответил Чон.       — Блять, что за херня с тобой происходит?! Объясни мне!!! — срывался на крик Хосок.       Ему ничего не ответили. Гук молча стоял спиной, и смотрел куда-то в даль. Ещё несколько минут раздумий и Хо слез со стола, поправляя одежду и слегка растрёпанные волосы.       — Я пойду, заберу свои вещи у тебя в спальне. Надеюсь, ты не против? — уже спокойно сказал он.       — Да, конечно. Без проблем.       За спиной послышались шаги, дверь громко хлопнула, закрываясь...Чон, не поворачивая головы, остался стоять у окна, погрузившись в мысли о Чимине.       Войдя в спальню, Хосок с грустью окинул кровать, на которой ещё месяц назад извивался и получал удовольствие, когда его страстно вытрахивали по несколько часов подряд. Вспоминать это было больно и морально, и физически. Он подошел к шкафу, достал несколько пар штанов и футболок, которые в свое время притащил сюда, чтобы была сменка. В этом доме на ночь Хо оставался нечасто, но все же имел здесь запасные вещи.       Окинул комнату взглядом, он заметил лежащий на журнальном столике дневник. Да-да, тот самый, который прятал Гук в свой письменный стол. Тетрадь была открыта. Хосок подошёл ближе и увидел на развороте две записи. Слева — чужой, незнакомый почерк и подпись «Чимин», а справа — запись была явно сделана Чоном. Глаза сами побежали по строчкам. 30.11.2020 г Чонгук, привет. Для начала хочу поблагодарить тебя за то, что прочитав мою историю, ты не отвернулся, не осудил и не задавал лишних вопросов. За это короткое время нашего знакомства, мое сердце начало оттаивать, а тело, после всего случившего, опять чувствовать приятные прикосновения. Вчера я это понял, после нашей близости и засыпая в твоих объятьях… — Значит, они таки переспали, — с грустью слова сорвались вслух. Читать дальше то, что писал Чимин, просто не хотелось. Хосок подумал, что этого и так достаточно, и перевёл взгляд на запись Чонгука, даже не зная, что это будет финальной точкой в их отношениях, которую давно пора было поставить. 02.12.2020 г Чими, привет. Возможно, ты никогда это не прочтёшь, но я хочу излить душу. Когда ты появился в моей жизни, во мне что-то сломалось. Сейчас я знаю, что! Мой пафос, дерзость, чрезмерная самоуверенность, эгоизм, холоднокровие, цинизм и гордость. Все это ударилось о твою историю и разбилось на мелкие кусочки. Читая твою жизнь и узнавая тебя ближе, я понял, что законсервировал себя, и уже давно, во власти собою же установленных канонов. Я всегда боялся одиночества, поэтому окружал себя удобными людьми. Любил ли я их — нет. Я вообще не понимал, что такое любовь. Но сейчас я готов на любые условия, на все, что угодно, только бы всего один человек был со мной. Я люблю тебя Чими и просто умираю без тебя. Пожалуйста, вернись ко мне. Твой Гук.       Хосок был потрясен. Он никогда ничего подобного не слышал в свой адрес. Только теперь, до него дошло, что никаких надежд на воссоединение больше нет. И не смотря на боль, он даже был рад этому, ведь теперь четко понимал, что никогда не дождался бы такой желанной взаимности.       Он кинул вещи в спортивную сумку, которая попалась под руку и окинув ещё раз комнату взглядом, резко вышел. Уже спускаясь по лестнице и проходя через гостиную, Хосок наткнулся на хозяина дома.       — Я все забрал, не переживай, больше не побеспокою, — опустив голову пробормотал он.       — Хо, я по прежнему хочу остаться друзьями.       Гук подошёл ближе и обхватив ладонями лицо парня, заставил посмотреть себе в глаза.       — Я хочу, чтобы ты тоже нашел человека, который будет тебя любить. Поверь, ты это заслуживаешь.       — Теперь, я тоже этого хочу, — произнёс Хосок и, улыбнувшись, направился на выход.       В дверях он остановился и, повернувшись, добавил:       — Надеюсь, он сделает тебя счастливым!
1163 Нравится 225 Отзывы 430 В сборник
Отзывы (10)