Он другой!

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 824 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утром Дима проснулся бодрым и на удивление абсолютно трезвым. За окном было ранее утро, дома все спали. Дима увидел спящую девушку и улыбнулся: похоже она так и не уходила. Он наклонился и ласково поцеловал девушку два раза. Она открыла глаза: - Дима? Сколько времени? - 5 утра. - Ух ты ж! Пора! Работа ждет! - Не торопись. У нас Анна Сергеевна раньше 9 не приходит. Да и мать с отцом только к 10 просыпаются. Кто у нас иногда так не спит, так это брат мой разлюбезный. Он в своих программах никого и ничего не видит и не слышит. - Ты бы пожалел брата. Ему от жизни и так досталось. - Я с ним не в лучших отношениях. Он всегда был любимцем отца, а я так, сбоку припеку. Как не родной ему. - Дим, ну перестань. Я же тебе вчера сказала: отец любит вас всех одинаково. Ладно, пойду. Она хотела уйти, однако Дима удержал ее за руку и притянул к себе: - Хочешь, чтоб я еще помучился? - Не понимаю, что ты имеешь ввиду. - Помнишь ты сказала, что если я буду вести себя, как джентельмен, то смогу попробовать тебя на вкус? Я свою часть выполнил. Твоя очередь. - Ты уверен, что хочешь этого? - Я не отступаю от своих желаний. - Хорошо. Но предупреждаю: я не девушка на один раз. Бросишь- преследовать не стану, но спокойно жить не будешь. - Не волнуйся. Бросать тебя я не намерен. Скорее наоборот: хочу, чтоб ты всегда была со мной. Он приник к губам девушки. Она обняла его и отвечала на его поцелуи. Довольно скоро парень освободил и себя, и девушку от одежды. Поднял ее на руки и перенес на кровать. На секунду оторвавшись от нее, он прошептал: - Постарайся быть потише. Правда нас может услышать только Игорь, но как я говорил он в своих программах никого и ничего не видит и не слышит. А я не хочу, чтобы проснулись мама с папой. Катя кивнула и Дима снова приник к ее губам. Движения парня были нежными и доставляли неизъяснимое наслаждение. Катя тихонько постанывала, Диму это только подстегивало. После связи Дима привлек девушку к себе улыбнулся: - На вкус ты даже вкуснее, чем я думал. Катя прижалась к нему: - Ты еще не все обо мне знаешь. - Ну я надеюсь узнаю. - Если твоя мама не выгонит меня раньше. - С чего бы ей тебя выгонять? - Ты думаешь твоя мама придет в восторг, узнав что ее любимый сын влюбился в простую девушку? - Да какая разница! И притом: не маме тебя увольнять! Не она тебя брала, не ей и решать! Не она хозяйка! А отец вроде и не собирался это делать. Тем более ты спасла жизнь отцу! - Это не влияет... - Еще как влияет! Ты кстати имеешь мед. образование? -Не совсем. Я ранее подрабатывала в одной клинике. И вот там меня этому и научили. Кстати, я могу и Игорю помочь. Есть комплекс специальных упражнений. Если он будет их делать, то меньше чем через месяц, сможет ходить без палки. Кроме того они еще и позвоночник укрепляют. - А как ты в клинику опять попадешь? Девушка нежно засмеялась: - В меня там один медбрат влюблен, он мне поможет. Сама я туда не пойду. Не хочу Арсения видеть. - Кто это Арсений? - Главврач. Он любил меня, а я его. Только потом он влюбился в другую медсестру, а я решила уйти. Он, когда узнал, бросил ее, умолял меня остаться, просил прощения, вернуться, клялся, что все будет иначе. Я слушать не стала и ушла. - И правильно. Ты поможешь Игорю? - Что это ты вдруг забеспокоился за брата? - Поверь, я не меньше всех хочу, чтоб он ходил. - Серьезно? Ты ж вроде недолюбливаешь его. - Это видимость. На самом деле мое желание, как и отца и самого Игоря: чтоб он смог ходить без палки. Ты просто не видела Игоря до аварии. Брат нереально красив. - По- моему ты лучше. Ты- открытый, общительный. А он какой- то отчужденный, замкнутый, холодный. Очевидно, из-за того , что не общается ни с кем. Но я помогу ему. Мне все- таки его жалко. - Спасибо. - А что ты решил? Готов начать готовиться к поступлению на журфак? Естественно с моей помощью. - Готов. - Тогда я сегодня попрошу Дмитрия Павловича разрешить мне заниматься с тобой. Они встали и начали одеваться. Дима тихо подошел к девушке сзади, застегнул ей пуговицу на платье и помог завязать фартук. Девушка тихо произнесла: - Спасибо. Дима обнял ее за талию и так они спустились вниз. У выхода из холла наткнулись на Ирину Леонидовну, мать Димы. Глаза матери наполнились ужасом, она прошептала: - Боже мой! Сынок! Что она с тобой сделала! - Мам успокойся! Скорее это не Катя сделала, а я. Я просто полюбил ее, а она ответила мне взаимностью. А сейчас я получил подтверждение. Связь произошла по обоюдному согласию, никто никого не принуждал. Но мать похоже была иного мнения. Она метнула на девушку полный ненависти взгляд и скомандовала: - Марш на кухню! Катя моментально ушла на кухню. Диму такое обращение к его девушке не устроило: - Мам! Ты слишком груба с ней! Она не заслужила такого! - Она хуже заслужила! Затащила тебя в койку! Поломойка! - Мама, прекрати! Никто никого никуда не затаскивал! И не называй Катю так! Да она не богата, но ее родители честные и порядочные люди! -Ты ничего о ней не знаешь! - Узнаю! И не вздумай ее увольнять! Решать будет отец! Он ушел. Немного постояв, Ирина тоже отправилась на кухню. Скоро вся семья собралась за завтраком. Анна Сергеевна отправила Катю к Игорю. Катя тихо зашла в комнату парня. Он сидел с ноутбуком на коленях и даже не поднял головы. Помня наказ Анны Сергеевны, Катя поставила поднос и хотела уйти, как ее остановил голос парня: - Подожди! Катя обернулась, Игорь смотрел на нее: - Как твое имя? - Меня зовут Катя. - Как отец? - С ним все хорошо. Он внизу, завтракает с Ириной Леонидовной и Димой. - Спасибо. Ты спасла его. Откуда у тебя мед. образование? - У меня его и нет. Я подрабатывала в клинике и там меня этому научили. Кстати, Игорь я в курсе твоего недуга. Есть шанс. Хочешь ходить без палки? - Конечно! - Тогда я принесу тебе специальный комплекс упражнений. Если будешь их делать, меньше, чем через месяц сможешь ходить без палки. И заодно они позвоночник укрепляют. Может и корсет снимешь. - Спасибо. - Пока не за что. Ладно, я пойду. Катя вернулась на кухню, семья уже пила кофе. Тут неожиданно Дима заговорил: - Пап я определился. Я буду поступать на журфак. Буду готовиться. - Молодец. Наконец- то у тебя в голове просветлело. - Только я не смогу один. Мне нужен помощник. Он сделал знак Кате. Она подошла и попросила: - Дмитрий Павлович разрешите мне помогать Диме? Мужчина поднял взгляд на девушку: - А ты справишься с ним. Он не из примерных учеников. - Я думаю, справлюсь. - Что ж , хорошо. Тогда я заплачу тебе за выполненную работу. И теперь ты только помогаешь Диме. Анна Сергеевна, справитесь без помощницы? - Справлюсь, Дмитрий Павлович! - Вот и отлично. Тогда сейчас поедете в магазин, а потом будете готовиться. Дима тихо заметил: - Пап, Катя может жить тут? Она теперь моя девушка. - Само собой. Она будет жить здесь на правах твоей девушки. - Спасибо, пап. Катя переоделась и они с Димой поехали в книжный. Когда они уехали, Ирина обратилась к мужу: - Дорогой, зря ты ей это разрешил. - Это почему же? - Она совратила Диму! - Ира! Наш сын уже взрослый, самостоятельный парень! Пусть живет, как хочет! И притом я сомневаюсь! И потом я слышал обрывки вашего разговора. Связь была обоюдной. Поэтому оставь Диму с Катей в покое! Это их жизнь и им решать! Она останется здесь! Он вышел из кухни и уехал на работу. Ирина тоже ушла к себе. Анна Сергеевна начала убирать со стола. В книжном Катя быстро нашла все нужные книги и они купили их. Сев в машину, Катя вдруг предложила: - А что если заехать в клинику за комплексом для Игоря? - Давай. Катя набрала номер и заговорила: - Андрей? Привет, это Катя. Арсений там? Нет,не говори ему ничего. Зайди к нему и возьми там комплекс упражнений, он там один. И вынеси мне в файле его. Сделаешь? Спасибо, я сейчас подъеду. Они доехали до клиники. Минут через 5 из здания вышел красивый темноволосый парень в голубом костюме с файлом в руках. Катя вышла, подошла к нему и забрала. Они о чем- то разговаривали и Дима видел, какими глазами этот медбрат смотрит на Катю. Очевидно, он действительно был влюблен в нее. Но Катя скоро вернулась и они поехали домой. Приехав, влюбленные выгрузили все покупки, и зайдя к Игорю и отдав ему комплекс, поднялись с книгами к Диме, не обращая внимания на закипающую от гнева в своей комнате Ирину.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)