новая школа.
28 февраля 2021 г., 22:15
новый день., а значит и новые события.
сегодня сана переводиться в новую школу, для девушек.
проснувшись та пошла в ванну сделать водные процедуры.
— ох…сегодня первый день в новой школе.
сказав это с довольно грустной гримасой, она вышла с ванны и потопала на кухню. где и начала готовить себе легкий завтрак, пока сана делала тосты она успела взять телефон и набрать своему парню.
парень сразу же отвечает на звонок любимой.
? : — ало? ты проснулась?
с: доброе утречкоооо ханчик.
х: доброе доброе! как спалось моей принцессе?
с: прекрасно…а т.
сана прерывается обращая внимания на горевшие тосты.
— О НЕТ!!!. сказав это она подбежала и вытащила тосты.
— походу сегодня…останусь без завтрака.
уже поев и поговорив с ханом. девушка выходила с дома, и шла к школе.
— ну с богом. сказала она эту фразу с улыбкой на лице смотря на огромное здание.
зайдя в школу, девушка опросила девочек где находиться уч совет.
узнав где же он находиться она пошла туда.
постучав в дверь сана услышала голос
? : — входите.
зайдя в кабинет, та поклонилась и направила взгляд на дахен.
с: здравствуйте, я новенькая…вы же президент да?
д: здравствуй. да я.
улыбнувшись сказала.
с: я сана! с этого дня я буду учиться в вашей школе.
нервно сказав это она продолжала улыбаться.
д: очень приятно, я дахён. тебе повезло мы в одном классе. пойдем проведу до него скоро звонок.
в ответ она только кивнула и пошла за дахён.
сана остановилась почувствовав чье-то дыхание на своей шее.
с: -…что…ты делаешь.
дахен проигнорив слова девушки, и приблизилась ближе к лицу саны.
д: - завтрашнего дня пожалуйста, не пользуйся духами. это правила нашей школы.
сана не могла ничего ответить из-за смущения. и покрылась легким румянцем и мурашками от взгляда дахён.
д: не думай ничего. я просто предупредила.
дахён сказав это, уже зашла в кабинет своего класса. за ней же пошла и сана.
с: здравствуйте, я новенькая в этой школе!меня зовут сана.
взгляды дахен и саны встретились, сана сразу же отвела взгляд на учителя.
у: садись возле дахён.
девушка кивнув учителю села рядом с дахён.
- почему она просто не сказала чтоб я не использовала духи...почему она понюхала меня...что за девка..
обдумывая эту ситуацию в мыслях она забыла о уроке который уже начался.
у: сана! повтори что я сказал.
сана растерянно посмотрела на учителя.
с: а.. прост..
девушку перебивает голос дахен.
д: -простите учитель, думаю что она только пришла в эту школу. не нужно ее так донимать. кроме нее есть много девочек которые могут ответить.
сана удивленным взглядом посмотрела на дахён.
д: - учитель, нам с саной нужно выйти.
с: - чего...э... куда.
дахён молча подошла и взяла за руку девушку, и потащила в коридор.
с: - т.. ты что творишь?!
проигнорив вопрос дахён впилась в губы саны, поцелуй был обычными ну в тоже время страстным.
сана от удивления не смогла и пошевельнуться.
д: считай это за спасение тебя из той ситуации в классе.
спокойно сказав это она ушла в класс.
-....почему....она...поцеловала меня...
не удержавшись девушка скатилась на пол и начала краснеть так сильно что была похожа на помидор.
все таки это... был её первый поцелуй...с девушкой...
- она..что... втюрилась в меня....О НЕТ НЕТ О ЧЕМ Я ДУМАЮ. НО ПОЦЕЛУЙ МЕЖДУ ДЕВУШКАМИ...ЭТО УЖАСНО СТЫДНО... почему она остается такой спокойной....
Примечания:
продолжение следует.