Не просто братья

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 549 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
*Итачи как обычно прогуливался по деревне, а его братец опять помогал нашему названному герою Наруто. Этот малец как обычно мешает Акацуки, вы спросите, почему Итачи не с ними? А всё очень легко, Итачи не захотел и всё, впрочем он особо не принимал участия в этих битвах, он большее заботился о здоровье своего младшего брата Саске. Он сильно волновался за него, но Саске его ненавидел. На этот раз парень сильно пострадал и ему нужна была помощь брата * С-Саске И-Итачи С:*упал на пол, у него была огромная рана в области живота он стонал от боли * И:*пошёл на стоны * Саске!? *он подбежал к своему брату *что случилось!? С:Меня ранил Дейдара.. *прохрипел это Саске * И:всё будет хорошо! *Итачи пошёл за аптечкой, вернувшись к брату он снял с него рубашку и начал обрабатывать глубокую рану, когда он закончил он перебинтовал рану, парень сложил аптечку убрал ее на место. Он взял Саске на руки и отнёс в комнату, положил его на кровать и укрыл одеялом.* И:поспи. *Итачи слегка улыбнулся смотря на своего брата * С:Спасибо тебе,Итачи.. *тихо прохрипел Саске и слегка улыбнулся * Итачи, не уходи останься со мной! *Саске взял своего брата за руку * И:Хорошо.. *Итачи сел на кровать рядом с Саске, поцеловал его в лобик и прилег рядом, обняв Саске * С:Спасибо тебе за всё, и прости меня за то что я не ценил твою заботу,Итачи.. *Саске прижался к Итачи и через некоторые время уснул * И:*Встал,поцеловал,Саске, в лобик и пошёл на кухню, он начал готовить Рамен. Когда Итачи приготовил Рамен, он поставил тарелку на стол и положил рядом палочки * С:*Встал, зашёл на кухню * Итачи? И:О! Саске, ты уже проснулся? Садись кушай *Итачи улыбнулся * С:Хорошо,спасибо,Итачи *Саске улыбнулся и сел за стол, он взял палочки и начал кушать Рамен* И:*сел рядом и начал наблюдать за братиком* И: Мысли: какой он милый) Стоп! О чём я думаю! Чёрт! Надо престать об этом думать! С.Мысли:Почему он на меня смотрит? Хотя я не против того что эта очеровашка на меня смотрит)) *Посмотрел на, Итачи, и улыбнулся. Когда,Саске,доел Рамен он помыл тарелку и подошел к своему братику* Спасибо)) *Саске наклонился к лицу Итачи и поцеловал его* И:*Сильно покраснел, посмотрел Саске в глаза и улыбнулся* С:Итачи, я гулять пойду))*Саске улыбнулся смотря на братика,он снова его поцеловал и ушел * И:Он поцеловал меня!*Итачи,не мог поверить что его поцеловал, Саске * Спустя 6 часов С:*вернулся домой весь уставший, он пошёл в комнату и лёг на кровать и через некоторое время уснул * И:*сидит рядом,зевнул *лягу рядышком *Итачи, лёг рядом и заснул
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник