Часть 1
1 марта 2021 г., 08:19
*Итачи как обычно прогуливался по деревне, а его братец опять помогал нашему названному герою Наруто. Этот малец как обычно мешает Акацуки, вы спросите, почему Итачи не с ними? А всё очень легко, Итачи не захотел и всё, впрочем он особо не принимал участия в этих битвах, он большее заботился о здоровье своего младшего брата Саске. Он сильно волновался за него, но Саске его ненавидел. На этот раз парень сильно пострадал и ему нужна была помощь брата *
С-Саске
И-Итачи
С:*упал на пол, у него была огромная рана в области живота он стонал от боли *
И:*пошёл на стоны *
Саске!?
*он подбежал к своему брату *что случилось!?
С:Меня ранил Дейдара..
*прохрипел это Саске *
И:всё будет хорошо!
*Итачи пошёл за аптечкой, вернувшись к брату он снял с него рубашку и начал обрабатывать глубокую рану, когда он закончил он перебинтовал рану, парень сложил аптечку убрал ее на место. Он взял Саске на руки и отнёс в комнату, положил его на кровать и укрыл одеялом.*
И:поспи.
*Итачи слегка улыбнулся смотря на своего брата *
С:Спасибо тебе,Итачи..
*тихо прохрипел Саске и слегка улыбнулся *
Итачи, не уходи останься со мной! *Саске взял своего брата за руку *
И:Хорошо..
*Итачи сел на кровать рядом с Саске, поцеловал его в лобик и прилег рядом, обняв Саске *
С:Спасибо тебе за всё, и прости меня за то что я не ценил твою заботу,Итачи..
*Саске прижался к Итачи и через некоторые время уснул *
И:*Встал,поцеловал,Саске, в лобик и пошёл на кухню, он начал готовить Рамен. Когда Итачи приготовил Рамен, он поставил тарелку на стол и положил рядом палочки *
С:*Встал, зашёл на кухню *
Итачи?
И:О! Саске, ты уже проснулся? Садись кушай
*Итачи улыбнулся *
С:Хорошо,спасибо,Итачи
*Саске улыбнулся и сел за стол, он взял палочки и начал кушать Рамен*
И:*сел рядом и начал наблюдать за братиком*
И: Мысли: какой он милый) Стоп! О чём я думаю! Чёрт! Надо престать об этом думать!
С.Мысли:Почему он на меня смотрит? Хотя я не против того что эта очеровашка на меня смотрит))
*Посмотрел на, Итачи, и улыбнулся. Когда,Саске,доел Рамен он помыл тарелку и подошел к своему братику*
Спасибо))
*Саске наклонился к лицу Итачи и поцеловал его*
И:*Сильно покраснел, посмотрел Саске в глаза и улыбнулся*
С:Итачи, я гулять пойду))*Саске улыбнулся смотря на братика,он снова его поцеловал и ушел *
И:Он поцеловал меня!*Итачи,не мог поверить что его поцеловал, Саске *
Спустя 6 часов
С:*вернулся домой весь уставший, он пошёл в комнату и лёг на кровать и через некоторое время уснул *
И:*сидит рядом,зевнул *лягу рядышком *Итачи, лёг рядом и заснул