Часть четвертая
4 марта 2021 г., 16:00
Через время Куро заснул,и уже вместе,они с Зонтиком сопели видя сотый сон.
-.........я..
-тоже хочешь к ним?-догодался Пик
-Да....
Вару пожалел что дал Куро такое задание. Видимо,Пик тоже не очень был рад. Вдруг пиковый король встал и лёг вместе с трефовыми,а за ним и пиковый валет.
[Автор {1}:
-ДА Б.....Я.....Ь,ТЫ МОГЛА ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ ПРИДУМАТЬ?!
Автор{2}:
-нет,сорри...просто вдохновение пропало...
-РАБОТАЙ ДАВАЙ,я тебе так уж и быть помогу]
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.На следующий день
.
.
.
.
.
Зонтик проснулся.
Мысли:
-Ч-ч-что за? Почему я тут сплю вместе с ними?Что вчера я делал?Не помню.....
Зонт очень аккуратно встал,что бы не разбудить никого. Потом он вышел из комнаты и пошёл на кухню.
-О привет,Зонтя- На кухне сидел Ромэо и смотрел очередной женский журнал.
-Привет Ромэо.
-Ну как?
-Ты о чём?
-Ну я видел что вы там в комноте Куромаку спали,в обнимку-сказал Ромэо шипперским голосом
-Н-н-нет,т-ты не т-так всё п-понял!-на лице Зонтика появился красный румянец.
-яяяясно, ничего интересного.....
Ромэо закатил глаза, затем продолжил с интересом разглядывать журнал.
Мысли:
-Надо приготовить чего-нибудь....ладно,не буду заморачиваться ,приготовлю бутерброд.
Трефовый валет поел.
Мысли:
-Я давно не выходил просто прогуляться.... хорошо бы было выйти.
Зонтик пошёл одевать обувь.
Он вышел,на улице было очень солнечно и тепло. Это тепло пробуждало радость в глубине его немного грустной души.
Он медленно шёл в парк,в его секретное место, о котором знает только он и Куромаку.
Вот, он уже дошёл до места назначения,и просто сел любоваться пейзажем.
-Хээээй~ Тряпка, привет!
-В-вару? А к-как т-ты з-здесь окозался?
-А ты что не видел?Я за тобой следил.
-оу.... ясно...
-Ты чего такой грустный?Грустнее чем прежде.
-Ну я просто отдыхаю,это я просто в спокойном состоянии...
-Понятненько....
-Хочешь со мной посидеть?
-Ну давай,Тряпка,всё равно мне делать нечего....
Вару сел рядом с Зонтиком,наступило молчание.
Они сидели так целый час.Для Зонтика это пролетело как 1 минута,но не для Вару. Единственное о чём Вару думал это глаза Зонта,ему они казались прекрасными,он старался не входить с голубыми вальтом в зрительный контакт. Мысли в его голове перемешались.
-Правда красиво?-Зонтик рассеял тишину и вернул мысли Вару в свою колею.
-да, очень....красиво...-Вару 100% пофиг на красоту природы,ему больше по душе красота трефового вальта.
-А ты теперь тоже сюда ходить будешь?
-Скорее всего нет,потому что тут ничего особенного не поделаешь!
-М, понятно. -Зонтик посмотрел на пикового.
-Знаешь,Тряпка,-Вару подвинулся поближе-я хотел тебе давно сказать,-он подвинулся впритык к Зонтику,так что каждые из них мог почувствовать дыхание друг друга-что.......
Вару положил свою руку другому на плечо,и............
.
.
.
.
.
.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ :D
Примечания:
Да я знаю,я скотина,я зараза не бейте тапками.