Тройная проблема......

NC-17
В процессе
293
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 228 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 231 Отзывы 28 В сборник

Часть четвертая

Настройки
Через время Куро заснул,и уже вместе,они с Зонтиком сопели видя сотый сон. -.........я.. -тоже хочешь к ним?-догодался Пик -Да.... Вару пожалел что дал Куро такое задание. Видимо,Пик тоже не очень был рад. Вдруг пиковый король встал и лёг вместе с трефовыми,а за ним и пиковый валет. [Автор {1}: -ДА Б.....Я.....Ь,ТЫ МОГЛА ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ ПРИДУМАТЬ?! Автор{2}: -нет,сорри...просто вдохновение пропало... -РАБОТАЙ ДАВАЙ,я тебе так уж и быть помогу] . . . . . . . . . . . . .На следующий день . . . . . Зонтик проснулся. Мысли: -Ч-ч-что за? Почему я тут сплю вместе с ними?Что вчера я делал?Не помню..... Зонт очень аккуратно встал,что бы не разбудить никого. Потом он вышел из комнаты и пошёл на кухню. -О привет,Зонтя- На кухне сидел Ромэо и смотрел очередной женский журнал. -Привет Ромэо. -Ну как? -Ты о чём? -Ну я видел что вы там в комноте Куромаку спали,в обнимку-сказал Ромэо шипперским голосом -Н-н-нет,т-ты не т-так всё п-понял!-на лице Зонтика появился красный румянец. -яяяясно, ничего интересного..... Ромэо закатил глаза, затем продолжил с интересом разглядывать журнал. Мысли: -Надо приготовить чего-нибудь....ладно,не буду заморачиваться ,приготовлю бутерброд. Трефовый валет поел. Мысли: -Я давно не выходил просто прогуляться.... хорошо бы было выйти. Зонтик пошёл одевать обувь. Он вышел,на улице было очень солнечно и тепло. Это тепло пробуждало радость в глубине его немного грустной души. Он медленно шёл в парк,в его секретное место, о котором знает только он и Куромаку. Вот, он уже дошёл до места назначения,и просто сел любоваться пейзажем. -Хээээй~ Тряпка, привет! -В-вару? А к-как т-ты з-здесь окозался? -А ты что не видел?Я за тобой следил. -оу.... ясно... -Ты чего такой грустный?Грустнее чем прежде. -Ну я просто отдыхаю,это я просто в спокойном состоянии... -Понятненько.... -Хочешь со мной посидеть? -Ну давай,Тряпка,всё равно мне делать нечего.... Вару сел рядом с Зонтиком,наступило молчание. Они сидели так целый час.Для Зонтика это пролетело как 1 минута,но не для Вару. Единственное о чём Вару думал это глаза Зонта,ему они казались прекрасными,он старался не входить с голубыми вальтом в зрительный контакт. Мысли в его голове перемешались. -Правда красиво?-Зонтик рассеял тишину и вернул мысли Вару в свою колею. -да, очень....красиво...-Вару 100% пофиг на красоту природы,ему больше по душе красота трефового вальта. -А ты теперь тоже сюда ходить будешь? -Скорее всего нет,потому что тут ничего особенного не поделаешь! -М, понятно. -Зонтик посмотрел на пикового. -Знаешь,Тряпка,-Вару подвинулся поближе-я хотел тебе давно сказать,-он подвинулся впритык к Зонтику,так что каждые из них мог почувствовать дыхание друг друга-что....... Вару положил свою руку другому на плечо,и............ . . . . . . ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ :D
Примечания:
293 Нравится 231 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (9)