Проклятье Князя Тьмы

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 239 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тут всё равно одна часть

Настройки
Каждый раз, каждый раз я боюсь потерять тебя. Я боюсь людей, боюсь огня и солнца, боюсь одиночества. Я трус? Самый великий трус, а ещё жалкий и злопамятный. Но трусость пропадает когда с тобой кто-то говорит, когда на тебя кричат, когда тебя используют. Не знаю скольких я убил или сожрал, но это во благо. Я всего-то владею тьмой, а ты реальный бог, которого эти жалкие люди достали, не следи за ними давай же убежим, они сами пусть решают свою судьбу. Ты нужна мне, заметь меня прошу... Я всегда в тени свет опасен для тьмы, всегда рядом и слежу за тобой, а может мне просто выйти и сгореть, интересно тогда ты поймёшь всё? Я хочу выйти и коснуться , но не могу. И вот наконец-то ночь, я наконец обнимаю тебя, сухие губы проходят по твоей шеи и я ощущаю парфюм, он сводит с ума, хотя куда ещё? Я чувствую твою усталость, массирую плечи как делают люди. –Ты слишком много времени уделяешь этим людям. – Это моя работа и ты опять начал этот разговор. –Может я помогу? Хотя снова скажешь нет, это повторяется каждый раз, я хочу помочь, мне больно видеть тебя уставшей, подумай о себе. –на пенсии буду думать, только о себе и тебе. –Давай бросим всё и сбежим. – Я не могу. – На пару дней, отдохнём в горах чтоб ветер и холод. –Я подумаю над этим. Никогда не пойму кто я для тебя, друг? Возлюбленный? Знакомый? А впрочем не важно, главное что рядом.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник