Тут всё равно одна часть
1 марта 2021 г., 00:19
Каждый раз, каждый раз я боюсь потерять тебя. Я боюсь людей, боюсь огня и солнца, боюсь одиночества. Я трус? Самый великий трус, а ещё жалкий и злопамятный. Но трусость пропадает когда с тобой кто-то говорит, когда на тебя кричат, когда тебя используют. Не знаю скольких я убил или сожрал, но это во благо.
Я всего-то владею тьмой, а ты реальный бог, которого эти жалкие люди достали, не следи за ними давай же убежим, они сами пусть решают свою судьбу. Ты нужна мне, заметь меня прошу...
Я всегда в тени свет опасен для тьмы, всегда рядом и слежу за тобой, а может мне просто выйти и сгореть, интересно тогда ты поймёшь всё? Я хочу выйти и коснуться , но не могу.
И вот наконец-то ночь, я наконец обнимаю тебя, сухие губы проходят по твоей шеи и я ощущаю парфюм, он сводит с ума, хотя куда ещё?
Я чувствую твою усталость, массирую плечи как делают люди.
–Ты слишком много времени уделяешь этим людям.
– Это моя работа и ты опять начал этот разговор.
–Может я помогу? Хотя снова скажешь нет, это повторяется каждый раз, я хочу помочь, мне больно видеть тебя уставшей, подумай о себе.
–на пенсии буду думать, только о себе и тебе.
–Давай бросим всё и сбежим.
– Я не могу.
– На пару дней, отдохнём в горах чтоб ветер и холод.
–Я подумаю над этим.
Никогда не пойму кто я для тебя, друг? Возлюбленный? Знакомый? А впрочем не важно, главное что рядом.