Виновата
3 марта 2021 г., 13:26
С тех пор как Сви и Хрюмчик начали встречаться они проводили каждый день вместе, у них появились свои шутки, которые понимали только они. Им было хорошо вместе. У Сви была подружка Свилина, как то она позвала гулять Сви:
— Привет, не хочешь сходить в бильярд с хрюшами. Они сказали что там будет Хрюмчик.
Как только она услышала про Хрюмчика, она естественно согласилась.
Вечером она поехала гулять, но когда она приехала она не увидела Хрюмчика:
— А где Хрюмчик?
— Мы ему звонили он не взял, сейчас напишем ему.
Сви увидела какого то незнакомого хрюшу:
— Привет, как тебя зовут? Давно ты с ними гуляешь?
Привет, Хрюва, где-то месяц.
Сви была уверена что видела раньше Хрюву в колледже:
— Где ты учишься?
— В местном заведении.
Значит получается Сви обозналась. Вся компания пошла в бильярд, Сви первый раз пробывала играть, у неё ничего не получалось, но её все поддерживали. Пока Сви играла её подружка, напилась. Она даже не знала что есть какие-то алкогольные напитки. Сви присматривала за ней, но пришло время идти на остановку:
— Свилина, ты обещала меня проводить.
— Пусть тебя Хрюва проводит.
Сви было как-то неловко идти с ним, но это лучше чем идти одной в темноте.
— Сви, пойдём я тебя провожу. — громко сказал Хрюва.
— Ну ладно.
Он проводил до автобуса, они попрощались, Сви думала, а где же Хрюмчик. Она решила что когда придёт домой напишет ему. Но он долго не заходил в Хрюнтукт. Сви решила позвонить:
— Ты была в бильярде? - сказал Хрюмчик
— Да, откуда ты знаешь? — Сви только хотела об этом рассказать.
— Это неважно, почему ты мне не сказала?
— Мне сказали что ты там будешь, поэтому я решила не писать, думала ты знаешь.
— Но меня никто даже не звал. - зло ответил Хрюмчик.
— Ты пила там? — продолжил он.
— Нет, я училась играть.
— Странно, но я тебе не верю. Непонятно где и непонятно с кем шляешься!
— В бильярде, с твоей же компанией.
— Ты могла мне сказать, что ты туда собираешься!
— Но я же всё объяснила.
— Всё понятно, пока.
Хрюмчик бросил трубку, Сви звонила ещё, но трубку никто не взял. Сви расстроилась, она думала может опять она делает что-то не так? На следующее утро Сви звонила Хрюмчику, но трубку он не брал и в хрюнткуте тоже не отвечал. Сви весь день думала что она снова всё испортила, что Хрюмчик снова перестал с ней общаться и снова из-за глупости.