Ангел или демон
28 февраля 2021 г., 23:39
После рабочей недели Бэлла и Костья решаются расслабиться. Бэлла зовёт свою подругу из Новосибирска, Костья решила взять Яну.
Девчонки приехали в клуб. Бэлла для полного расслабления выпивает алкоголь, ничто не подозревая. Но позже когда девочки выходят на сцену с Бэллой происходит странное. Она начала приставать к своей подруги из НСК и целует её в засос…
На следующий день Бэлла и Костья начали обсуждать то что произошло в клубе. Костья была возмущена:
-Бэлл, что это было?!
Прокричала Костья в адрес Бэллке
-Кас, ты же знаешь что я люблю
тебя…
-НЕТ! ЭТО Я ПОДСЫПАЛА ТЕБЕ В АЛКОГОЛЬ ЛЕКАРСТВО
-Кас… Как ты могла?
Дрожащим голосом сказала Бэлла
-Бэлла ты же знаешь я люблю Яну, мы не можем быть с тобой вместе, я верна Яне.
Спокойной произнесла Костья
-Правила созданы что бы их нарушать! Ты будешь со мной и точка!
Произнесла Бэлла и ушла хлопнув дверью…
Раздался звонок Костье:
*Любимая ❤*
Костья ответила…
Примечания:
...