Новый дом
1 марта 2021 г., 03:00
-Мама?.. Папа?... Нет... Нет.... пожалуйста...
Вдруг девочка резко открыла глаза, залитые слезами.
-Опять этот сон.. Сколько лет он мне снится?.. Года два.. с того происшествия..
Дверь в комнату открылась.
-Энни, тебе нашлись родители.
-Хорошо, сейчас подойду.
Девочка направилась в комнату, где её ожидали те, кто могут стать её родителями.
Она открыла дверь и увидела двух незнакомых людей и директора.
«Здравствуйте»-произнесла без эмоций девочка, лет девяти.
«Здравствуй»-ответила незнакомая женщина с улыбкой.
«Присаживайся»-сказал директор и указал на свободное место.
«Они будут твоими родителями, ты согласна?»-спросил директор.
«Да..»-ответила девочка.
„Они кажутся добрыми..“*
«Хорошо, тогда оформим документы, можешь идти собирать вещи, но сначала познакомься с ними»-произнёс директор.
«Хорошо, меня зовут Энни. Постараюсь быть хорошей дочерью»-сказала девочка, слегка поклонившись.
«Я София»-ответила женщина.
«А я Асфонс»-добавил мужчина.
«Я пойду собирать вещи»-сказала Энни и вышла из комнаты.
*спустя пять минут*
Вещи собраны, Энни готова, документы почти готовы, осталось только подписать.. всё, готово. Новые родители Энни отвели её к машине и они поехали в новый дом.
*около дома*
-Заходи, не стесняйся, теперь это-твой новый дом.
Энни зашла в дом. Её сопроводили до её комнаты. Она была просторной, но не обустроенной.
-Она ещё не обустроена, потому что я бы хотела, чтобы ты сама выбрала то, что тебе по душе.
-Спасибо. В скроем времени я выберу.
Новая Мама Энни вышла из комнаты, сказав, что скоро будет обед.
„Тут очень просторно.. как свободно.. было бы прикольно сделать эту комнату простой, в белой тематике и не уменьшая просторность. Думаю, в скроем времени я придумаю, что здесь сделать.“
Примечания:
*так будут обозначаться мысли