1.
28 февраля 2021 г., 23:59
Если б я могла взять под контроль
Свой неуловимый бледный сон,
Я бы уничтожила всю боль,
Память я прожгла бы там, где он.
Я бы просто стёрла рукавом
Те воспоминанья и моменты,
Грусть с тоской убила бы тайком,
Горя пыль развеяла по ветру...
Снова тону я в слезах...
Сон, где теряюсь я в небе...
Мысли рассыплются в прах,
Мысли рассыплются в пепел.
Снова, опять и опять
В муках мечусь по постели...
Больно любимых терять.
Чужая я в собственном теле...
Если посчастливилось бы мне
Смех услышать твой ещё разок,
Я бы улыбалась в тишине
Неподвижно где-то месяцок.
Вот бы вновь увидеть мне тебя,
Плакать, целовать и обнимать.
Жертву беспощадного огня
Буду каждый день я вспоминать...
Снова тону я в слезах...
Сон, где теряюсь я в небе...
Мысли рассыплются в прах,
Мысли рассыплются в пепел.
Снова, опять и опять
В муках мечусь по постели...
Меня не смогли потерять,
Ну а тебя вот успели...
Примечания:
😭💜