***
Хаджиме Хината-ученик резервного корпуса академии Пика Надежды. Он всегда восхищался абсолютными и мечтал попасть в эту самую академию, и вот, потом и кровью поступил. Не смотря на то что большая часть резервников просто отвратительные люди в компании которых не особо приятно находится, Хината был загранично рад тому что ему позволено смотреть, а главное, находиться рядом с учениками основного корпуса. Каждый день в обед он мог выходить во двор академии и наблюдать за абсолютными. Как же Хаджиме ими восхищался... Как малое дитя при виде своего любимого героя. Резервный огорчался когда время принятия пищи заканчивалось и на весь оставшийся день он оставался в своём корпусе в окружении неприятных лиц. Ранний приход в академию, три длинных урока, долгожданный обед, возвращение к своему классу и уход домой. Такой график мог продолжатся в жизни Хаджиме до выпуска если бы не один случай... (я захотела сделать пролог и написать всё остально в следующей главе, лоль)Пролог
1 марта 2021 г., 00:39
Тёплый, солнечный, весенний, школьный день. Цветет душистая сакура и её лепестки медленно опускаются на землю. Всё так красиво и мило, прям как в ярких аниме про любовь, там где тихая девушка влюбляется в популярного парня и спустя семь сезонов они целуются и живут счастливо до скончания дней. Наша история тоже похожа на эти смазливые расказы. Только... что же у нас не так...
Примечания:
это только пролог, вся история выйдет сегодня же :_0