Общага 2.0

R
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 558 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Разгрузка

Настройки
Раздражённый Чуя сидел за столом, дописывал домашние задания. Дазай в это время лежал на своей кровати и с беззаботным лицом читал свою любимую книгу. Чуя наконец-то закончил писать и захлопнув учебники с тетрадями, встал и прошёлся по комнате взад-вперёд. Они с Дазаем встречались вот уже год. Шёл его третий год обучения в университете на факультете бизнес администрации, оставалось ещё три. Для Дазая это был третий год на филфаке. Всего месяц назад у них всё было прекрасно, но сейчас… Приступы агрессии рыжика усилились, успокоительные уже не помогали. Дазай не мог понять, что пошло не так. Он не разрешал брюнету прикасаться к себе, отдёргиваясь каждый раз. Дазай уже две недели как бросил эти попытки. Он лишь со стороны наблюдал за парнем. Он злился, что Чуя не позволял ему помочь, а лишь отталкивал. Он подошёл к окну и развернувшись, со всей силы пнул тапок Дазая. Парень даже глазом не повёл. Он нагнулся к тумбочке и вытащив из бутылочки две таблетки с успокоительным, быстро проглотил не запивая. Он осел на пол, спиной к батарее. Снег лениво падал с неба, не прекращался вот уже неделю. Из-за этого на улице лежали огромные сугробы и выйти погулять было практически невозможно. Чуя прижал ноги к груди и обхватив колени руками, уронил голову на грудь. Послышался стук в дверь и Дазай, отложив книгу, встал и пошёл открывать, по дороге надевая оба тапка. На пороге оказались Аку и Ацуши. Первому нужно было поменять повязку на руке, он порезался на практике. Ацуши собирался что-то сказать, но решил промолчать, увидев Чую. Они были соседями, поэтому отлично слышали вспышки агрессии Чуи и им даже пару раз приходилось спасать Дазая от разъярённого рыжика. Ацуши зашёл последним и закрыл за собой дверь, тихо встав рядом. Дазай молча повёл Аку в ванную, где и совершил все процедуры. Рана уже заживала и оставалось совсем немного, к счастью, швы ему уже сняли. Ацуши наблюдал за Чуй, точнее подглядывал за ним. В один момент он резко выпрямился и взяв с подоконника сигареты, зажёг одну и выпустил дым прямо в потолок. Ацуши позволил себе приглядеться и заметил, как его била мелкая дрожь. Ацуши весь напрягся, ожидая взрыв. Аку вышел из ванной и кивнув Дазаю, они с Ацуши ушли. Дазай выкинул всё лишнее в ведро и посмотрев на часы, обратился к Чуе. -Ужинать будешь? Он кивнул. -Что приготовить? -Всё равно. Дазай устало выдохнул и заглянул в холодильник. Он был полон, ведь только вчера ходил за продуктами. Парень вытащил оттуда все нужные продукты и принялся за готовку. Спустя двадцать минут всё было готово он положил по порции на тарелку и поставив на стол, позвал парня. Чуя еле как поднялся с пола и подойдя к столу, сел на своё место. Стряпню Дазая он обожал и не важно в настроении он был или нет. После ужина Дазай помыл тарелки и собирался уже идти обратно лечь в кровать, как со стула подскочил Чуя и подойдя к парню, схватил его за майку и наклонив к себе, жестко поцеловал. Дазай опешил, но ответил на поцелуй. Такого не было вот уже три недели. Чуя медленным шагом повёл его к своей кровати и оказавшись на месте, жестко толкнул его. Дазай развалился на узкой кровати и Чуя сразу же навис над ним. Они лежали на кровати, Дазай переводил дыхание, а Чуя в это время курил. Он лежал у Дазая на плече, места было катастрофически мало. -Ну что, успокоился? -Вроде как. -Вроде как? Да ты меня в живых не оставил. -Ты старик, не забывай об этом. -Спасибо за комплимент. -Пожалуйста. Дазай перевернулся на бок и обнял парня, уткнувшись носом ему в шею. Если бы Чуя не курил капсульные сигареты, Дазай давно бы его убил, а так у них в комнате стоял приятный запах мяты и клубники. Рыжик потушил окурок и кинул в пепельницу, повернул голову и поцеловал парня, на этот раз нежно. Он выключил ночник и накрылся одеялом до шеи. -Надо дверь запереть, - сонно проговорил Дазай. -Да кто к нам сунется? -Моя сестра. -Плевать, она нас уже и жаренными, и варёными, и солёными видела. -И как ты её ещё не убил? -Сам иногда удивляюсь.

______________

Утром они дёрнулись от резкого звука открывающейся двери. Сестра Дазая ураганом влетела в комнату и закрыла за собой дверь. -Есть чего поесть? -Бери что найдёшь и проваливай, - сказал Чуя, переворачиваясь на другой бок. -А вы, я тут вижу, приятно эту ночь провели, даже вставать не хотите. -Регина, я клянусь, если не уберёшься через пять секунд, я тебя убью. -Зануда. Дазай с весельем наблюдали за этой картиной, его это забавляло. Девушка залезла в холодильник и вытащив из него палку салями, с довольным лицом пошла к двери. -Я ухожу, рыжий пассив. Чуя вспылил, нагнулся к полу и схватив тапок, кинул его девушке в голову. Она вовремя успела присесть и показав парню язык, ушла. -Я же чувствовал, что она придёт. -Я тебе сказал дверь закрыть. -Спи давай, семь утра на дворе, эта психованная походу даже не ложилась. -Угу. Дазай обнял его со спины и устроившись поудобнее, моментально заснул.
11 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник