***
споришь, перечишь и морщишь лоб, дуги бровей поднимаешь и ждёшь — ведьма, чудачка, чудовище, смерть — если умру я, ты тоже умрёшь. много смеёшься со мной, надо мной, много болтаешь, не слышишь ответ — ведьма, чудачка, чудовище, смерть — чувствуешь сердце? а я твоё — нет. смотришь пытливо, не прячешь глаза, ты в меньшинстве, но и я здесь один — ведьма, чудачка, чудовище, смерть — если сгорю, то мы оба сгорим. яростно борешься, страстно, неистово, ярко глаза горят — мне не сбежать, — ведьма, чудачка?.. или любимая? давай постараемся не умирать?..ведьма, чудачка, чудовище, смерть
1 марта 2021 г., 01:40
Матиас и Нина