Jeong Yunho
1 марта 2021 г., 17:33
Ты просыпаешься оттого, что на тебя неожиданно упало что-то большое, тёплое и тяжелое. Юно.
— Солнце, пойдём гулять? — он начинает тормошить тебя, перебирая волосы и заглядывая в глаза.
— Юно, блииин, — бросаешь взгляд на часы, — Семь утра! Чего тебе не спится?
— Гулять хочу, — и парень смотрит на тебя своими глазками-бусинками.
— Ох, ну как тебе отказать.. Сейчас встану, — улыбаясь, ты встаёшь, потягиваясь, с кровати и цепляешься за спину Чона. — Разбудил? Теперь вези меня умываться.
•••
— Посмотрим Гарри Поттера? — Юно незаметно подходит сзади, пока ты готовила ужин. — Ну, пока кушаем.
— Можно, — ты аккуратно стряхиваешь его руки со своих плеч, чтобы дотянуться до соусницы. — Но мы разве не смотрели его уже раза два на этой неделе?
— Да, но мы не смотрели нарезки милых моментов со съёмок, — кажется, только споря о Гарри Поттере или танцах, на лице Юна можно было увидеть такую страстную заинтересованность.
— Даже спорить не хочу, — легко чмокаешь его в щеку и идёшь за тарелками. — Будем смотреть нарезку и кушать, твоя взяла.
•••
— Дааа, я выиграл! — от счастья Юно подпрыгивает на диване, где вы вместе играли в приставку, и начинает напевать “HALA HALA”, двигаясь в такт.
— Ащ, мне сегодня просто не везёт, — ты строишь из себя обиженную, надувая губы, и утыкаешься лбом в коленки, хныча «Ты просто жульничал, наверняка, я хотела выиграть, бяка ты такая».
— Ну прямо как Гонхо себя ведёшь, — парень наклоняется к тебе и кладёт тёплую ладонь на плечо. — Ну прости, что я тебя обыграл. Хочешь, в следующий раз буду поддаваться?
— Это будет нечестно, — бурчишь ты, тем не менее подсаживаясь ближе и падая в мягкие успокаивающие объятия. — Подожди-ка. Ты меня со своим братом младшим сравнил?
— Ну, вроде как.. — Такого исхода Чон не ожидал и даже замер на пару мгновений.
— Но я же старше. Значит, я твоя малышка, даже если старше тебя? — Юно, кажется, слегка прифигел от подобной логики, но лишь улыбнулся.
— Ты моя малышка, да, — и легкий поцелуй в твой лоб завершил любые перепалки. После получаса неспешных разговоров, ты уснула прямо в его руках.
•••
Примечания:
Воспитанные Сон Линой "Юнхо" не пишут и не говорят:)
Кстати говоря, логику последнего эпизода я до сих пор сама не понимаю: вот вроде понятно, а вроде и не очень-.-