часть 6
10 марта 2021 г., 16:53
Продолжая свой путь,Моно задумался о том что произошло сегодня ночью,он заметил что Шестой было вообще всеравно на это,но это не так.Шестая летавшая в своих мыслях,все думала об этом,как это произошло,зачем?Не напугала ли она своего напарника?Или же ему уже противно находиться возле неё?Петля.Шестая сразу поняла что делать,она подошла к петле и присела на корточки,подставив руку.Моно быстро среагировал.Дернувши петлю,Моно шлёпнулся вниз,а Шестая подобрала ключ.Подбежав к знакомой,такой же старой,тусклой двери,Шестая открыла её.Поднявшись на следующий этаж,дети увидели очередной телевизор.Они часто встречали их в своем путешествии.Девочка сново вытащила мальчишку.-От чего же,на тебя так телевизоры влияют?-Шестая посмотрела в прорезы пакета.Моно не дал не слова.Пробегая очередной коридор,дети попали на улицу,через серебристый люк.Девочка поднялась,взяв Моно за руку,но Моно шел медленнее чем обычно.Со знакомства Шестой и Моно, девчушка всегда видела своего друга уверенным и активным,но не в этот раз.Моно сжимался в клубок,с ним явно что-то не то.-Моно, все хорошо?-Шестая подхватила парня,когда тот уже повалился почти что на пол.-Да все в порядке!-Моно нежно оттолкнул Шестую,видно ей не понравилось это действие.-Не ври!Ты только что упал мне на руки!-Шестая подошла к парню,заметив что по плавному изгибу шеи потекла кровь.Шестая резко попыталась сдёрнуть пакет,но мальчик не давал ей это сделать.-Моно у тебя кровь!Сними пакет, прошу тебя!-Девочка встревоженно пыталась снять эту чертовую коробку.Моно сдался.Она сняла этот paper bag с его красивого,бледного лица.Со рта шла кровь.-Боже...-Шестая приложила руку на лоб Моно,он был слишком горячим.
Примечания:
Я иду на поправку.Держите еще часть,угу...Могут быть ошибки:>