Война Миров

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 253 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 5.

Настройки
Камилла проснулась, она заметила что Лианы уже нет. Тоесть она проснулась и наверное пошла гулять. Девушка встала с кровати и пошла на кухню и увидев свою младшую сестру, удивилась вдвойне: —Лиана...я думала ты гуляешь Девочка повернулась к говорящей, и спросила с ноткой раздражённости: —ты серьёзно? Ты видела время? Восемь часов утра,какой гулять? Камилла только сейчас посмотрела на время, реально время было восемь часов утра. Лиана что-то готовила. Когда еда была готова, она наложила себе и сестре. Это была яичница. Камилла села за стол, поблагодарив, начала есть: —спасибо, Лиана...как-то это всё странно. Ты вчера уснула рано и проснулась в восемь утра, теперь и завтрак нам приготовила. Просто обычно я готовлю завтрак на себя, так как ты просыпаешься почти в обед. Лиана ела яичницу, она усмехнулась и ответила: —ну, я вчера рано легла, поэтому и проснулась рано. Ты спала, вот почему я приготовила завтрак. Дальше сёстры молча доедали завтрак, когда они наконец то доели, то Камилла вспомнила приглашение Жени, и сказала Лиане: —Я чуть не забыла! Лиана, короче, у Жени есть друг и он устраивает вечеринку. Так что мы с тобой приглашены. Я сразу сказала, что ты точно придёшь, а я подумаю. Лиана услышав это даже удивилась: —вечеринка? Конечно я приду, но ты тоже идёшь, там же твои друзья: Юрико и Женя. Так что ты тоже идёшь—Камилла кивнула. Она и так хотела пойти туда. Лиана спросила— а во сколько начнётся вечеринка? —ещё не скоро, в 6 часов —поняла. Всё оставшееся время, а точнее с 8 утра до 5 вечера, сёстры занимались своими делами. Ближе к шести вечера, Лиана вспомнила про вечеринку и подняла панику: —Камилла, мы опаздываем! —куда, опаздываем?.. —как куда?! На вечеринку, на которую нас Женя пригласил! —ой... Камилла только вспомнила про вечеринку и вскочив одела свою любимую одежду, так как был вечер и на улице прохладно, она одела джинсы, свободную и светлую кофту с капюшоном. Также она обует кеды. Лиана оделась примерно также. Когда сёстры обувались, то Лиана сняла резунку с волос Камиллы, из-за чего её коса распустилась. Девушка посмотрела на свою младшую сестру и хотела забрать резинку, но та не отдавала и сказала: —зачем ты делаешь косу? Тебе идёт больше с распущенными Камилла не хотела спорить, ведь они опаздывают и просто молчала вышла из дома. Лиана побежала за ней. Юрико и Женя стояли около дома, где и будет происходить вечеринка. Сёстры подошла к ним и Камилла попросила прощения: —простите, что опаздали, мы забыли про вечеринку...вы наверное долго нас ждали?.. Юрико не дала ей договорить и сказала: —всё хорошо, пошли уже Они вчетвером зашли в здание. Камилла удивилась, какой роскошный и огромный дом, всё таки Женя не преувеличивал сказав, что его друг...вроде его зовут Марк, богатый. Их встретила какая-то пара, пацан был высоким, тёмные волосы и светлые глаза, по его виду можно сказать, что ему 18 или 19 лет. Девочка была маленького роста и ей было где-то 16 лет. У неё были длинные, волнистые и пышные волосы, светлого цвета, а глаза голубого цвета. Они поприветствовались и представились. Говорил пацан: —привет, Женя и Юрико, кого это вы привели, меня зовут Марк, а девочка что рядом со мной зовут... Не успел Марк договорить, как та девочка увидев Лиану, бросилась ей в объятия. Лиана тоже обняла девочку и была рада, что её видит. Когда они обнялись, то девочка с цветными глазами сказала Камилле: —опережая твои вопросы, да. Это моя лучшая подруга Вика—Лиана обратилась к Вике—а это моя старшая сестра, Камилла. Камилла смотрела на всё это. Вика была такой милой и на первый взгляд безобидной. Как они с Лианой подружились? Хотя, я её совсем не знаю, тем более, я рада что они друзья. Вика и Марк ушли к своим друзьям. Не сложно было догадаться, что они встречаются. Юрико и Камилла хорошо общались, тоже самое можно сказать и про Женю с Лианой. Юрико предложила: —мы с Камиллой пойдём погуляем и возьмём попить Женя кивнул и хотел что-то сказать, но Лиана как всегда всех перебила: —хорошо, мы тоже прогуляемся. Юрико и Камилла пока гуляли по заднем двору, они заметили, какую-то компанию, которая играла во что-то. Камилла, предложила своей подруге пойти и познакомится с ними. Камилла от себя не ожидала такого, она сама предложила пойти в какую нибудь компанию. Юрико согласилась и заметив, что её подруга, немного колеблется идти знакомиться, поэтому, она схватила её за руку и потащила к той компании и представилась: —привет, меня зовут Юрико, а мою подругу зовут Камилла. К ней повернулась девушка, у неё были ярко-рыжие волосы длиной примерно до талии, они были собраны в хвостик. Также чёлка закрывала одил глаз, так что нельзя было утверждать, что у неё глаза одинакового цвета, но правый глаз, который был виден, был тёмно-карим. Она посмотрела на Юрико с Камиллой, было заметно, что она была недовольна, но в ту же секунду, она улыбнулась и тоже представила своих друзей: —приветик, меня зовут Эля. Её зовут Вероника, это моя лучшая подруга—она показала на девушку с чёрными, густыми и средней длины волосами, глаза у неё были серые. Она была не очень рада новым знакомым, но попыталась приветливо поздороваться. Дальше Эля указала на парня который сидел рядом с ней. Он был выше всех присутствующих. Блондин с короткими волосами и карие глаза. —его зовут Райто...и да, это мой...муж.—Эле немного стало не по себе, когда это сказала. Камилла удивлённо переглянулась с Юрико. Муж? Но ей на вид не больше 20 лет. Как так?! Но вслух они не осмелились спросить. Эля, сделала вид что не заметила, как они удивлённо переглянулись—также тут, Мира, моя старшая сестра и Кай парень Вероники—рядом с ней сидели парень и девушка, единственные, кто искренне были рады знакомству новоприбывших. У Миры фиолетовые волосы, аккуратно собраны в пучок, глаза тёмно-фиолетового цвета. А у Кая, чёрные, как мрак волосы и небесно-голубые глаза. Они по приветствовали Юрико и Камиллу. Наконец, когда Эля всех представила, она спросила—ну, вот. Так зачем вы пришли? Камилла не знала, что сказать, поэтому, она опять дала слово Юрико, та не теряв время сказала: —ну, мы просто хотели познакомиться, увидели что вы играете во что-то, и нам стало интересно, можно ли с вами? Вероника хотела возразить, но Кай перебив её сказал дружелюбно: —да, конечно. Присоединяйтесь! Юрика и Камилла сели около Миры и Кая. Вероника продолжила игру и спросила: —Мира, правда или действие? —правда Вероника задумалась и задала свой вопрос: —ты встречаешься с кем-нибудь? Мира покачала головой, что означает нет и спросила у Юрико: —эм...Юрико, верно? Правда или действие? —давай правду Так они играли в правду или действие, почти час, не задавая серьёзных вопросов. Но Юрико заметила у Эли на руке одну перчатку, а на другой её нет и захотела спросить про это. Как раз её очередь была: —Эля, правда или действие? —ну давай действие, а то, мы в основном выбираем правду —конечно, я придумала тупое действие, но мне интересно, поэтому сними перчатку. Эля посмотрела на Юрико, она не хотела снимать перчатку, было видно что она сразу начала волноваться. Она переглянулась с Вероникой и Райто: —что...ой,нам...уже пора расходится Юрико удивлённо посмотрела на неё: —ну, так сними и всё Райто заступился за Элю: —думаю уже и вправду поздно Мира уже встала, ей надоело что Эля всегда что-то скрывает и была немного злой: —Эля, просто сними перчатку, это минутное дело. Что сложного? Эля тоже резко встала и со злостью смотрит на свою старшую сестру: —это не сложно, но у каждого свои секрету и это личное. Этот случай начал становится серьёзным конфликтом. Камилла и Юрико решили уйти. Они попрощались со всеми. Девушка с кошачьими ушками надеялась, что всё будет хорошо, и ей было жутко интересно, чтоже под перчаткой у Эли. Но она никогда не узнает, ведь если Эля не рассказала ничего по поводу перчатки даже старшей сестре, то ей она точно ничего не скажет.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник