Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 6

Настройки
Через 2 часа я выхожу из самолёта и прохожу в аэропорт. Вдалеке вижу её. Сразу бегу на встречу. Крепкие и долгие объятия. -"Люблю тебя, Соф. Как девушку, а не подругу"- проговорил я ей на ухо. Она поцеловала меня в щёку. -"Я тоже люблю тебя, Дим. Никак друга" Я ещё крепче обнял её. Мы очень долго обнимались, после чего вышли на улицу. -"Никто не знает, что ты здесь?" -"Нет. Только ты. Я телефон отключил полностью. В жопу всех. Едем?" -"Угу. Куда сначала?" -"На твоё усмотрение, Соф" -"Ммм... Давай ко мне. Наконец-то познакомлю тебя с Кристиной" -"Ооо, тогда точно к тебе" Она улыбнулась. Мы прошли на автостоянку и нашли такси. Едем в обнимку, мило шепчемся. -"Соф, кто мы друг другу?" Она взглянула на меня, улыбнулась. Нежно-розовые губы затянули в долгий поцелуй. -"Я буду той, кем ты захочешь. Главное, чтобы рядом"- прошептала она и прижалась ко мне. -"Будешь женой?"- усмехнулся я. -"Ну, Дим" -"Что? Я не шучу" -"Рано. Девушкой - буду. Женой - пока нет" -"Хорошо. Девушка"- взял за руку и поцеловал в щёку. От лица Софы Мы прошли в квартиру, разулись, и пошли сначала в мою комнату. Я закрыла окно и села на кровать. Дима сел рядом. -"Наденешь лонгслив со смайликом?" -"Хах, окей" -"Мне выйти?" -"Как хочешь. Я не стесняюсь" -"Хорошо" Я подошла к шкафу, достала лонгслив и свои любимые спортивные штаны. -"Я дома в такой же одежде хожу. Точь-в-точь" -"Хах, удобно потому что" -"О да" -"А у тебя есть во что переодеться? Могу дать если что" -"А откуда у тебя мужская одежда?" -"Ну, во-первых, она намного дешевле, во-вторых, удобнее" -"Ооо, извечная проблема. Но я взял свою" -"Окей" Мы переоделись и прошли на кухню. Я поставила чайник и пошла за Кристиной. Постучала в дверь её спальни. -"Заходи" Приоткрыла дверь. -"Крис, пошли. Надо тебя познакомить кое с кем" -"Так, я уже напряглась"- с улыбкой сказала сестра. Она оставила свой мольберт, и мы пошли на кухню. Сначала прошла я. -"Дим, только не пугайся"- смеясь сказала я. Дима напрягся. Кристина прошла на кухню. Он сразу же улыбнулся и встал из-за стола. -"Близняшки?" -"Да"- сказали мы одновременно. Он подошёл к нам. -"Дима"- улыбнулся. -"Кристина"- улыбнулась в ответ. -"Очень приятно" -"Взаимно" Они сели за стол, а я сделала чай. -"Итак. Я так понимаю, вы уже не просто друзья?"- спросила сестра. -"Да"- ответил парень и приобнял меня. -"Наконец-то. А то мне Софа все уши прожужжала, какой ты прекрасный человек, как ей было хорошо во время вашей первой прогулки" -"Ну, Крис"- смущаясь сказала я. -"Что? Пусть знает, как сильно ты скучала" -"Я итак это знаю. Сам безумно скучал"- ответил он и прижал меня к себе ближе. До самого вечера мы сидели на кухне, пили чай и разговаривали. Дима и Кристина сразу нашли общий язык. Я очень рада. 2 года я жила и думала, что будет сложно найти человека, который с первого взгляда, первого слова станет для меня родным. Никогда и подумать не могла, что симпатия к популярному человеку окажется настоящей любовью. За каких-то 3 недели Дима стал тем, кого я очень боюсь потерять. Мы были далеко друг от друга, очень скучали и переживали. Из-за всего этого есть огромный страх разлуки. Я безумно сильно привязалась к нему.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник