Глава 6
1 марта 2021 г., 07:53
Через 2 часа я выхожу из самолёта и прохожу в аэропорт. Вдалеке вижу её. Сразу бегу на встречу. Крепкие и долгие объятия.
-"Люблю тебя, Соф. Как девушку, а не подругу"- проговорил я ей на ухо.
Она поцеловала меня в щёку.
-"Я тоже люблю тебя, Дим. Никак друга"
Я ещё крепче обнял её.
Мы очень долго обнимались, после чего вышли на улицу.
-"Никто не знает, что ты здесь?"
-"Нет. Только ты. Я телефон отключил полностью. В жопу всех. Едем?"
-"Угу. Куда сначала?"
-"На твоё усмотрение, Соф"
-"Ммм... Давай ко мне. Наконец-то познакомлю тебя с Кристиной"
-"Ооо, тогда точно к тебе"
Она улыбнулась. Мы прошли на автостоянку и нашли такси.
Едем в обнимку, мило шепчемся.
-"Соф, кто мы друг другу?"
Она взглянула на меня, улыбнулась. Нежно-розовые губы затянули в долгий поцелуй.
-"Я буду той, кем ты захочешь. Главное, чтобы рядом"- прошептала она и прижалась ко мне.
-"Будешь женой?"- усмехнулся я.
-"Ну, Дим"
-"Что? Я не шучу"
-"Рано. Девушкой - буду. Женой - пока нет"
-"Хорошо. Девушка"- взял за руку и поцеловал в щёку.
От лица Софы
Мы прошли в квартиру, разулись, и пошли сначала в мою комнату. Я закрыла окно и села на кровать. Дима сел рядом.
-"Наденешь лонгслив со смайликом?"
-"Хах, окей"
-"Мне выйти?"
-"Как хочешь. Я не стесняюсь"
-"Хорошо"
Я подошла к шкафу, достала лонгслив и свои любимые спортивные штаны.
-"Я дома в такой же одежде хожу. Точь-в-точь"
-"Хах, удобно потому что"
-"О да"
-"А у тебя есть во что переодеться? Могу дать если что"
-"А откуда у тебя мужская одежда?"
-"Ну, во-первых, она намного дешевле, во-вторых, удобнее"
-"Ооо, извечная проблема. Но я взял свою"
-"Окей"
Мы переоделись и прошли на кухню. Я поставила чайник и пошла за Кристиной. Постучала в дверь её спальни.
-"Заходи"
Приоткрыла дверь.
-"Крис, пошли. Надо тебя познакомить кое с кем"
-"Так, я уже напряглась"- с улыбкой сказала сестра.
Она оставила свой мольберт, и мы пошли на кухню. Сначала прошла я.
-"Дим, только не пугайся"- смеясь сказала я.
Дима напрягся. Кристина прошла на кухню. Он сразу же улыбнулся и встал из-за стола.
-"Близняшки?"
-"Да"- сказали мы одновременно.
Он подошёл к нам.
-"Дима"- улыбнулся.
-"Кристина"- улыбнулась в ответ.
-"Очень приятно"
-"Взаимно"
Они сели за стол, а я сделала чай.
-"Итак. Я так понимаю, вы уже не просто друзья?"- спросила сестра.
-"Да"- ответил парень и приобнял меня.
-"Наконец-то. А то мне Софа все уши прожужжала, какой ты прекрасный человек, как ей было хорошо во время вашей первой прогулки"
-"Ну, Крис"- смущаясь сказала я.
-"Что? Пусть знает, как сильно ты скучала"
-"Я итак это знаю. Сам безумно скучал"- ответил он и прижал меня к себе ближе.
До самого вечера мы сидели на кухне, пили чай и разговаривали. Дима и Кристина сразу нашли общий язык. Я очень рада.
2 года я жила и думала, что будет сложно найти человека, который с первого взгляда, первого слова станет для меня родным. Никогда и подумать не могла, что симпатия к популярному человеку окажется настоящей любовью.
За каких-то 3 недели Дима стал тем, кого я очень боюсь потерять. Мы были далеко друг от друга, очень скучали и переживали. Из-за всего этого есть огромный страх разлуки. Я безумно сильно привязалась к нему.