Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 8

Настройки
Дима сделал мне завтрак и сам заботливо накормил. Безумно заботливый. Нам очень повезло друг с другом. Надеюсь, в этих отношениях не будет плохого конца, как в предыдущих у обоих из нас. Первую половину дня мы собирали мои вещи, а во вторую пошли прогуляться. Родные улицы, которые я покидаю. Более десяти лет я жила в этом городе. Я немного боюсь переезда, самой Москвы. Большой город, больше людей... Да ещё и друзья Димы, которые могут просто не принять наши отношения. Это самое страшное для меня. Я не хочу, чтобы он лишался друзей из-за меня. Они были с ним с детства, особенно Саша и Виталик. Очень надеюсь, что всё будет хорошо. От лица Димы Следующий день Час дня. Мы в Москве едем домой в такси. -"Соф, не переживай. Я рядом" -"Я не переживаю. Просто непривычно. Большой город, много людей" -"Привыкнешь. Тем более я всегда рядом. Пока никаких концертов в ближайшее время не планируется" -"Хорошо" Спустя 15 минут мы подъехали к дому, забрали вещи из багажника и прошли в подъезд. Поднялись на пятнадцатый этаж на лифте и попали в квартиру. Свеж, лёгкий аромат лаванды. Разулись и пошли осматривать квартиру. Всё было чисто. Сразу видно, убирались качественно. -"Уютно. Очень"- проговорила София, когда мы обошли все комнаты и остановились в спальне. -"Я рад, что тебе нравится"- приобнял сзади и зарылся в её волосах. Наконец-то я могу находиться дома с удовольствием, а не отвращением. Рядом, на данный момент, самый близкий человек. Моя Софушка. Я очень рад, что она сейчас со мной. Мы переоделись в одинаковую одежду. -"Пошли позавтракаем наконец?"- спросил я. -"Идём" Мы прошли на кухню. -"Что хочешь?" -"Смотря, что есть" -"Всё. И всё свежее"- открыв холодильник ответил я. -"Ммм... Давай омлет сделаем?" -"С удовольствием" Я достал нужные продукты. Девушка подошла ко мне и аккуратно сделала хвостик из моих дред. -"Чтобы не мешали"- поцеловала в щёку. -"Спасибо" Мы стали готовить завтрак. Казалось, наши навыки готовки вместе могли сотворить любое блюдо. -"В следующий раз приготовим что-нибудь поинтереснее"- сказала Софа. -"Хорошо, лисёнок" Сели за стол и принялись за приём пищи. После этого пошли разбирать Сонин чемодан. Во время этого мне написал Саня Фладд. -"Привет"- Саня. -"Привет. Что-то случилось?"- Дима. -"Поговорить надо. Могу заехать?"- Саня. -"О чём поговорить?"- Дима. -"Извиниться хочу..."- Саня. -"Обязательно вживую?"- Дима. -"Да. Приеду?"- Саня. -"Секунду"- Дима. -"Соф, Саша, который Фладд, хотел приехать. Ничего против не имеешь?"- подойдя к Софе спросил я. -"Не против конечно, Дим" -"Спасибо"- поцеловал в щёку. Написал другу, что он может приехать и продолжил помогать любимой с вещами. Звонок в дверь. -"Идём?" -"Иди, Дим, я тут посижу. Колледж поищу и работу" -"Ладно. Но про работу сильно не переживай" -"Хорошо, Димуль" Я поцеловал её в губы и пошёл открывать. -"Привет ещё раз"- сказал я пропуская Сашу в квартиру. -"Привет" Мы прошли в гостиную. -"Димон, правда, прости. Просто ты же знаешь, что все ваши ссоры постоянно до меня доходили. Да и с небольшой преукраской со стороны Насти" -"Сань, заткнись. Я не хочу вспоминать это всё. Сейчас у меня есть любимый человек и я не хочу вспоминать прошлое" -"Ладно. Познакомишь?" -"Потом. Пошли поработаем немного?" -"Ооо, с удовольствием" Мы пошли в мой кабинет и по совместительству небольшую домашнюю студию. Всё стены отделаны шумоизоляцией. Стоял стол, на нём комп и много аппаратуры, пара кресло мешков. Я сел за стол, Смирнов рядом.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник