Глава 21
8 марта 2021 г., 16:20
На часах 2 ночи. Я хорошо погуляла в течении нескольких часов, побывала в тех местах, которые хотела посетить ещё проживая в Екатеринбурге.
Приняла ванну с пеной и свечами и села за дописание своей книги. Давно я не писала, но сейчас появилось вдохновение. Всё, что происходит в моей жизни отражается на сюжете.
Страница за страницей. Начинаю полностью погружаться в историю, но вдруг слышу позади себя шаги. Поворачиваюсь и вижу Диму. Немного пьяного, изрядно уставшего, но счастливого. Подошёл ко мне и обнял.
-"Ты же остаться у Саши хотел"
-"Ему нужно побыть одному. До сих пор считает себя виноватым во всём"
-"Понятно. Ты спать?"
-"С тобой хочу посидеть, можно?"
-"Ладно. Только переоденься и сходи на кухню. Там для тебя кое-что"
-"Заинтриговала"- поцеловал в щёку и, переодевшись, вышел из комнаты.
Снова погрузилась в книгу. На этот раз минут на 10. Глаза устали. Надо сделать перерыв. Встала из-за стола и пошла на поиски любимого. Он стоял на балконе и поедал печенье. Я подошла сзади и обняла его.
-"Очень вкусно, Соф, ты чудо"
-"Для тебя старалась. Знаю, что любишь"
Несколько минут объятий и он повернулся ко мне лицом и затянул в поцелуй. На его губах чувствуется виски и ещё много разного алкоголя.
-"Чем ещё занималась?"
-"Погулять сходила и впринципе всё"
-"Купила что-нибудь?"
-"Нет, Дим. Прости, но это бред"
-"Ладно. Возможно, ты права. Но к лету мы всё равно тебе что-нибудь купим. Что захочешь точнее"
-"Мне ничего не надо. Главное, чтобы ты здоров и счастлив был"
-"Я счастлив, когда ты рядом"
-"Замкнутый круг"
-"Да..."- поцеловал в лоб.
-"Идём?"
Он кивнул. Мы вернулись в спальню, я села за стол, Дима рядом.
-"100 страниц?"
-"Ага. Планирую около трёхсот"
-"Ахуеть"
Я улыбнулась.
-"Вы чем занимались?"
-"Пили, играли, разговаривали, фристайл записали. Саня, вроде как, начал приходить в себя, но ему нужен другой вид поддержки"
-"О чём ты?"
-"Он почти 5 лет был в отношениях, в которых его всегда поддерживали"
-"Хочешь сказать, ему нужна девушка?"
-"Не могу говорить точно, но отрицать этого тоже нельзя"
-"Возможно. Но не нам решать. Когда-нибудь он найдёт ту самую"
-"Очень надеюсь. Соф, давай ты ко мне на коленки сядешь?"
-"Ну... Ладно"
Он пересел на стул, на котором прежде сидела я, и усадил меня к себе на колени. Обнял и закопался в моих волосах.
Я продолжила писать, но вскоре начала погружаться в мир снов. Глаза просто слипались, а пальцы путали клавиши.
-"Соф, давай спать. Хватит себя мучать. Тем более уже почти 4"
-"Ладно"- зевнула и встала с его колен.
Сделала несколько шагов и упала на кровать как звезда. Парень усмехнулся и, выключив светильник на столе, подошёл ко мне.
-"Тебя бы связать в такой позе, но верёвок нет"
-"Просьба БДСМ фантазии оставить за дверью этой комнаты хотя бы на пару дней"
-"Окей"
Я легла нормально и обняла акулу, которая лежала на месте Димы.
-"А я?"- с наигранной грустью спросил он.
-"Ложись. Буду вас обоих обнимать"
-"А что если я ревную?"
-"Ну, твои проблемы"
-"Не понял"
-"Ложись давай"
Кинула акулу на кресло и взглянула на Димку.
-"Нихуя попадание. Я бы так не кинул"
-"Дим, ложись уже"
-"Ладно-ладно"
Выключил свет и лёг рядом со мной. Я обняла его и стала засыпать.