Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 24

Настройки
От лица Автора Прошло много времени. Сейчас 27 августа Много времени прошло, да? Герои стали на год старше. Диме уже 23 года, а Софе 20. У них всё довольно хорошо. Они всё так же сильно любят и поддерживают друг друга. Было множество неприятных моментов, но они всё прошли вместе. Съездили в Северную Осетию вместе с Фладдом на съёмки клипа "Пустота". Несколько дней назад был дропнут первый совместный альбом GLAM GO! А уже 31 числа будет GLAM GO Fest, который все очень ждут. Про отношения пары знают всё так же мало людей. -"Счастье любит тишину😉"- как-то раз ответил Дима одной из фанаток в Direct Инстаграма. После этих слов все вопросы отпали (давайте представим, что у нас адекватный ФД😅). Летом София всё же решила снова стать репетитором. Она помогла многим ребятам с учёбой, кому-то даже с экзаменами. Сама же она, как и хотела, поступила в колледж на литературного работника. Дмитрий начал работу над новым альбомом, бросил курить и перешёл на IQOS. Его жизнь наконец наладилась. Кто бы что не говорил, но любовь может помочь справиться с трудностями. От лица Димы Проснулся в 12 часов дня. Вчера снова засиделся на студии и приехал домой почти в 2 ночи. Софа уже уехала на занятия. Выбрался из постели и пошёл в ванную, попутно отправляя малышке сообщение. -"Доброе утро"- Дима. -"Доброе, Дим. Выспался?"- Софа. -"Ну, вроде да. Ты скоро будешь сегодня?"- Дима. -"Занятия до трёх тридцати. Думаю в 4 буду дома"- Софа. -"Окей. Я тогда к Сане съезжу. Пить не буду"- Дима. -"Хорошо. Позавтракай обязательно"- Софа. -"Ладно. Люблю тебя"- Дима. -"И я, Димуль"- Софа. Умылся и пошёл завтракать. Сделал бутерброды и кофе, поел и пошёл собираться. Саня, кстати, почти в норме. Да, остались ещё загоны и депрессивное состояние, но после летних концертов и поездки в Осетию он стал чувствовать себя лучше. Я собрался, вызвал такси и поехал. -"Красноголовый, спишь?"- Дима. -"Нет, а что?"- Саня. -"Тогда жди в гости. Уже еду"- Дима. -"Ооо, тема. Пить будешь?"- Саня. -"Не, если только чай"- Дима. -"А я это и имел в виду, ахах"- Саня. -"Ну-ну. Через 10 минут буду короче"- Дима. -"Окей"- Саня. Залип в телефон. Поездка до друга пролетела незаметно. Нажал на дверной звонок. Через несколько секунд дверь открылась и Смирнов впустил меня в квартиру. Поздоровались и прошли на кухню. Он сделал чай. -"Ты как?" -"Смотря про что вопрос" -"Впринципе" -"Да нормально. Фэста жду" -"Из-за Моргуновой?" -"В какой-то степени да. Переписка перепиской, а в реале встретиться хочется" -"Понравилась?"- с улыбкой спросил я. В ответ он молча сделал глоток напитка и посмотрел в окно, при этом на его лице была лёгкая улыбка. -"Когда альбом то начнём делать?" -"Не ебу, Димон. Вроде и хочется, но не могу ничего из себя выдавить. Посмотрим, что будет после фэста" -"Окей. Только не загоняйся. Напишешь" -"Угу... Слушай, пошли прогуляемся? Давно из квартиры не выбирался" -"Вчера на STUDIO 21 были" -"Ну это другое. Пойдём?" -"Ну го" Саня ушёл переодеваться.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник