Глава 24
15 марта 2021 г., 14:18
От лица Автора
Прошло много времени. Сейчас 27 августа
Много времени прошло, да?
Герои стали на год старше. Диме уже 23 года, а Софе 20.
У них всё довольно хорошо. Они всё так же сильно любят и поддерживают друг друга. Было множество неприятных моментов, но они всё прошли вместе.
Съездили в Северную Осетию вместе с Фладдом на съёмки клипа "Пустота". Несколько дней назад был дропнут первый совместный альбом GLAM GO! А уже 31 числа будет GLAM GO Fest, который все очень ждут.
Про отношения пары знают всё так же мало людей.
-"Счастье любит тишину😉"- как-то раз ответил Дима одной из фанаток в Direct Инстаграма.
После этих слов все вопросы отпали (давайте представим, что у нас адекватный ФД😅).
Летом София всё же решила снова стать репетитором. Она помогла многим ребятам с учёбой, кому-то даже с экзаменами. Сама же она, как и хотела, поступила в колледж на литературного работника.
Дмитрий начал работу над новым альбомом, бросил курить и перешёл на IQOS.
Его жизнь наконец наладилась. Кто бы что не говорил, но любовь может помочь справиться с трудностями.
От лица Димы
Проснулся в 12 часов дня. Вчера снова засиделся на студии и приехал домой почти в 2 ночи.
Софа уже уехала на занятия.
Выбрался из постели и пошёл в ванную, попутно отправляя малышке сообщение.
-"Доброе утро"- Дима.
-"Доброе, Дим. Выспался?"- Софа.
-"Ну, вроде да. Ты скоро будешь сегодня?"- Дима.
-"Занятия до трёх тридцати. Думаю в 4 буду дома"- Софа.
-"Окей. Я тогда к Сане съезжу. Пить не буду"- Дима.
-"Хорошо. Позавтракай обязательно"- Софа.
-"Ладно. Люблю тебя"- Дима.
-"И я, Димуль"- Софа.
Умылся и пошёл завтракать. Сделал бутерброды и кофе, поел и пошёл собираться.
Саня, кстати, почти в норме. Да, остались ещё загоны и депрессивное состояние, но после летних концертов и поездки в Осетию он стал чувствовать себя лучше.
Я собрался, вызвал такси и поехал.
-"Красноголовый, спишь?"- Дима.
-"Нет, а что?"- Саня.
-"Тогда жди в гости. Уже еду"- Дима.
-"Ооо, тема. Пить будешь?"- Саня.
-"Не, если только чай"- Дима.
-"А я это и имел в виду, ахах"- Саня.
-"Ну-ну. Через 10 минут буду короче"- Дима.
-"Окей"- Саня.
Залип в телефон. Поездка до друга пролетела незаметно.
Нажал на дверной звонок. Через несколько секунд дверь открылась и Смирнов впустил меня в квартиру. Поздоровались и прошли на кухню. Он сделал чай.
-"Ты как?"
-"Смотря про что вопрос"
-"Впринципе"
-"Да нормально. Фэста жду"
-"Из-за Моргуновой?"
-"В какой-то степени да. Переписка перепиской, а в реале встретиться хочется"
-"Понравилась?"- с улыбкой спросил я.
В ответ он молча сделал глоток напитка и посмотрел в окно, при этом на его лице была лёгкая улыбка.
-"Когда альбом то начнём делать?"
-"Не ебу, Димон. Вроде и хочется, но не могу ничего из себя выдавить. Посмотрим, что будет после фэста"
-"Окей. Только не загоняйся. Напишешь"
-"Угу... Слушай, пошли прогуляемся? Давно из квартиры не выбирался"
-"Вчера на STUDIO 21 были"
-"Ну это другое. Пойдём?"
-"Ну го"
Саня ушёл переодеваться.