Глава 26
20 марта 2021 г., 09:48
Проснулся около девяти утра. Софа спит. Наконец мы проснулись вдвоём. Даже не хочется вставать.
Смотрю на малышку. На её шее красноватые пятна и спереди большая розовая полоса от ошейника. На запястьях такие же полосы, только более отчётливые. Чутка переборщили.
-"Ты чего, Дим?"- только проснувшись, спросила она.
-"О, доброе утро, Софушка"- улыбнулся и чмокнул в губы.
-"Доброе, Димуль. На что засмотрелся?"
-"На результат вчерашнего вечера"
-"Всё настолько плохо?"
-"Ну..."- аккуратно взял её запястье и поцеловал розоватое место.
-"Уже представляю, что творится на шее и всём остальном"
-"Прости"
-"Всё нормально. Главное сам процесс"
-"Нравится надеюсь?"
-"Очень. Если бы не нравилось, не было бы всего этого"- кинула взгляд на наручники и ошейник, что лежали на тумбочке.
Я улыбнулся и затянул её в поцелуй.
Мы ещё долго лежали в постели, но потом всё же решили вставать и собираться в Тучково.
Сделали всю утреннюю рутину, позавтракали и начали собираться.
-"До завтра едем?"
-"Да"
-"Хорошо. Ты же предупредил?"
-"Угу. Вчера ещё"
-"Рады?"
-"Конечно. Очень ждут"
Собрали всё необходимое, вызвали такси и поехали до вокзала.
От лица Софы
Спустя час мы наконец подходим к дому родителей Димы.
-"Как тебе Тучково?"
-"Ну, обычно. Я в похожем районе в детстве жила"
-"Наркота, перестрелки?"
-"Угу. Часто детей похищали, чтобы в рабство продать. Но мне с Крис повезло. Переехали до того момента, как массово это всё началось"
-"Ахуеть. У нас такого здесь вроде не было. Хотя, мы сами себе могли навредить. По заброшкам лазили и ещё что похуже"
-"Весёлое детство"
-"Хах, с этим не поспоришь. Проходи"- пропуская меня в подъезд, сказал он.
Поднялись на этаж.
-"Ну ты чего, Соф?"
-"А вдруг я им не понравлюсь?"
-"Понравишься, поверь. Тем более с моим выбором они спорить не станут"
-"Ладно"
Дима нажал на дверной звонок и через несколько секунд нам открыл дверь, по видимому, его отец.
-"Ну наконец-то. Мама вся распереживалась уже. Проходите"- сказал мужчина с радостной улыбкой и сразу куда-то ушёл.
-"Ну как обычно"- усмехнулся.
Прошли в квартиру, сняли обувь и он повёл меня в гостиную. Почти сразу парень попал в объятья своей матери.
-"Мам, задушишь"- с улыбкой сказал он.
-"Не дождёшься"
После долгих объятий Дима подошёл ко мне сзади и обнял, положив голову на моё плечо. Представил родителям. Эти чудесные люди тепло приняли меня, чему я очень рада. В их окружении я не чувствую себя лишней.
-"Я же говорил, что всё будет хорошо"- прошептал он на ушко, когда родители ушли на кухню.
Я улыбнулась и поцеловала его в щёку.
От лица Димы
9 вечера. Сидим на кухне с родителями и пьём чай. Их хорошей реакции я рад не меньше Софы.
-"Ох, ладно, пойдём мы спать уже. Хозяйничайте"
-"Хорошо. Спокойной ночи"
Родители ушли.
-"Хах, тоже спать пойдём?"
-"Может лучше прогуляемся?"
-"Почему нет. Давай"
Допили чаёк и отправились гулять по Тучково.
-"Во сколько завтра занятие?"
-"Ни во сколько. Ошибочка произошла. Вчера последнее занятие было"
-"Ооо, отлично. Значит поедем за одеждой"
-"Окей"