Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 26

Настройки
Проснулся около девяти утра. Софа спит. Наконец мы проснулись вдвоём. Даже не хочется вставать. Смотрю на малышку. На её шее красноватые пятна и спереди большая розовая полоса от ошейника. На запястьях такие же полосы, только более отчётливые. Чутка переборщили. -"Ты чего, Дим?"- только проснувшись, спросила она. -"О, доброе утро, Софушка"- улыбнулся и чмокнул в губы. -"Доброе, Димуль. На что засмотрелся?" -"На результат вчерашнего вечера" -"Всё настолько плохо?" -"Ну..."- аккуратно взял её запястье и поцеловал розоватое место. -"Уже представляю, что творится на шее и всём остальном" -"Прости" -"Всё нормально. Главное сам процесс" -"Нравится надеюсь?" -"Очень. Если бы не нравилось, не было бы всего этого"- кинула взгляд на наручники и ошейник, что лежали на тумбочке. Я улыбнулся и затянул её в поцелуй. Мы ещё долго лежали в постели, но потом всё же решили вставать и собираться в Тучково. Сделали всю утреннюю рутину, позавтракали и начали собираться. -"До завтра едем?" -"Да" -"Хорошо. Ты же предупредил?" -"Угу. Вчера ещё" -"Рады?" -"Конечно. Очень ждут" Собрали всё необходимое, вызвали такси и поехали до вокзала. От лица Софы Спустя час мы наконец подходим к дому родителей Димы. -"Как тебе Тучково?" -"Ну, обычно. Я в похожем районе в детстве жила" -"Наркота, перестрелки?" -"Угу. Часто детей похищали, чтобы в рабство продать. Но мне с Крис повезло. Переехали до того момента, как массово это всё началось" -"Ахуеть. У нас такого здесь вроде не было. Хотя, мы сами себе могли навредить. По заброшкам лазили и ещё что похуже" -"Весёлое детство" -"Хах, с этим не поспоришь. Проходи"- пропуская меня в подъезд, сказал он. Поднялись на этаж. -"Ну ты чего, Соф?" -"А вдруг я им не понравлюсь?" -"Понравишься, поверь. Тем более с моим выбором они спорить не станут" -"Ладно" Дима нажал на дверной звонок и через несколько секунд нам открыл дверь, по видимому, его отец. -"Ну наконец-то. Мама вся распереживалась уже. Проходите"- сказал мужчина с радостной улыбкой и сразу куда-то ушёл. -"Ну как обычно"- усмехнулся. Прошли в квартиру, сняли обувь и он повёл меня в гостиную. Почти сразу парень попал в объятья своей матери. -"Мам, задушишь"- с улыбкой сказал он. -"Не дождёшься" После долгих объятий Дима подошёл ко мне сзади и обнял, положив голову на моё плечо. Представил родителям. Эти чудесные люди тепло приняли меня, чему я очень рада. В их окружении я не чувствую себя лишней. -"Я же говорил, что всё будет хорошо"- прошептал он на ушко, когда родители ушли на кухню. Я улыбнулась и поцеловала его в щёку. От лица Димы 9 вечера. Сидим на кухне с родителями и пьём чай. Их хорошей реакции я рад не меньше Софы. -"Ох, ладно, пойдём мы спать уже. Хозяйничайте" -"Хорошо. Спокойной ночи" Родители ушли. -"Хах, тоже спать пойдём?" -"Может лучше прогуляемся?" -"Почему нет. Давай" Допили чаёк и отправились гулять по Тучково. -"Во сколько завтра занятие?" -"Ни во сколько. Ошибочка произошла. Вчера последнее занятие было" -"Ооо, отлично. Значит поедем за одеждой" -"Окей"
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник