Глава 29
27 марта 2021 г., 18:08
Я сделал всю рутину и пошёл на балкон. IQOS с жёлтый стиком вновь в моей руке. Рядом Софа со стаканчиком виски и колы.
-"Прекрасное утро. Можно так всегда будет?"
-"Конечно. Но не завтра"
-"Понятное дело. Сначала фест, а потом уже бухич в сопли"
-"Я тебя на этот раз домой на себе тащить не буду"
-"Ну Соф, прости. Случайно же получилось. Завтра всё будет нормально"
-"Да чего ты? Уже давно извинился. Да и ничего такого не было. Всё, забыли"
Поцеловал в щёку.
Весь день на пролёт мы играли в приставку, смотрели фильмы и чутка выпили.
-"Соф, не хочешь примерить то, что мы вчера купили?"
-"Ну, можно"
-"Отлично. Жду здесь"
Очень хочу увидеть Софу в нарядах, в которых буду провожать её каждый день в колледж, по крайней мере до входной двери. Но первого сентября я поеду вместе с ней на линейку. Придётся конечно тухнуть от жары в худи, но я хочу быть рядом с ней в этот день.
-"Ну, с чистой головой это будет смотреться лучше"- сказала Софушка в красивом чёрном сарафане, под ним белая рубашка.
Подошла ближе и медленно покружилась.
-"Соф, ты самая красивая"
Встал с дивана и подошёл к ней, прижав к себе.
-"От тебя веет пошлостью и сильным желанием"
-"Всё верно. Но я хочу увидеть все наряды"
-"Окей"
Она убежала в спальню. Я негромко включил на телике музыку и приоткрыл окно.
-"В этом на первое сентября пойду"
Малышка вышла в чёрном платьице, которое было до колен и немного облегало её прекрасное тело.
-"Бля, ну как сдерживаться, когда такая красота перед глазами?"
-"Ну, никто тебе не запрещает. Всё только в твоих руках"- с лёгкой ухмылкой.
Мгновенно подлетел к ней и затянул в поцелуй. Руки Софы сразу полезли мне под футболку, и я решил снять её. Так же поступил с платьем. Не хочу, чтобы оно помялось или запачкалось. Красивое всё же. Но её шикарное тело в 100 раз лучше.
-"Прямо здесь?"
-"Ну да, или хочешь в спальне?"
-"Можно и здесь. Только аккуратно и без следов"
-"Не обещаю. Пару засосов могу оставить"
-"Только не на шее, пожалуйста"
-"Ладно"
Переместились на диван. Она сидит у меня на коленях и тихо стонет на ухо, пока я ласкаю её тело руками и языком.
Спустя пару минут снимаю с Софии нижнее бельё и оставляю небольшой засос на её груди.
Моя девочка уже совсем мокрая, поэтому я снимаю спортивки и боксеры и медленно вхожу в неё. Тихий, чувственный стон прямо на ухо. Шлёпаю её по попке и начинаю медленно ускоряться.
Давно у нас не было обычного секса, даже соскучился что-ли. По Софе вижу, что ей тоже очень нравится. От удовольствия она даже начинает немного царапать мне плечи. Приятные ощущения.
Выхожу из Янцевич и сперма попадает ей на них живота.
-"Я очень надеюсь, что через пару недель не увижу на тесте 2 полоски"- сказала она и поспешила в ванную.
Согласен, это было рискованно.
-"Идиот ты, Ганджа. Куда тебе ребенка в 23 года?"- угнетал внутренний голос.
Так. Всё будет нормально. Даже если... Без если блять. Всё.
Встал с дивана, собрал одежду и отнёс её в спальню. Затем пошёл к Софе.
-"Войду?"- постучав в дверь ванной, спросил я.
-"Угу"
Подошёл к малышке и приобнял её.
-"Прости, не подумал"
-"Забудь. На крайний случай существуют аборты"
-"Соф, я не противник, но в нашем случае и без него всё будет хорошо, наверное. Да, ребёнок по залёту не очень правильно, но если есть возможность воспитать его нормально, мы постараемся"
-"А рожать ты его сам будешь? Спасибо, я пока своё тело не хочу так изменять"
-"Ладно. Идём спать?"
-"Угу"