Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 41

Настройки
9:16. Просыпаюсь и понимаю, что проспал уход Софы. Сука... Мне уже вошло в привычку делать ей завтрак и целовать у колледжа на прощание. Даже грустно стало. Беру в руки телефон и пишу малышке. -"Доброе утро, Соф"- Дима. -"Доброе, Димуль. Ты плохо спал ночью, поэтому я решила не будить, прости"- Софа. -"Ничего... Во сколько освобождаешься сегодня?"- Дима. -"В 3, но пока выберусь и доеду будет уже пол четвёртого"- Софа. -"Окей. Будь аккуратней, пожалуйста"- Дима. -"Димуль, ну ты чего? Всё хорошо. Семён рядом постоянно. В обиду никто не даст"- Софа. -"Я с Семёном ещё не пил, поэтому доверять не могу"- Дима. -"В чём проблема?"- Софа. -"Времени нет пока"- Дима. -"Ладно. Как освобожусь - напишу"- Софа. -"Обязательно"- Дима. Отложил телефон. Полежал ещё пару минут и решил вставать. Оделся и пошёл на кухню за кофе. -"Доброе, Димон"- сказал Саня. -"Ооо, доброе. Чего такой счастливый?" -"С Ниной помирился" -"Когда успел?" -"Ночью. Совесть грызла, решил написать" -"Ну и отлично. По поводу выходных потом спишемся" -"Ага" Я сделал себе кофе и сел за стол. -"Софа на учёбе уже?" -"Да... А я проспал блять. Всегда раньше встаю, чтобы завтрак приготовить и проводить, а тут" -"Ну бывает. Устал сильно значит" -"Возможно" Допил кофе и пошёл в ванную. Утренняя рутина, всё как обычно. После приготовил себе завтрак, поел, проводил Санька и решил немного убраться. Протёр пыль, включил робота, перебрал ненужные бумаги и подобное. Закончив уборку, пошёл в кабинет. Решил немного поработать. Время доходит к трём часам дня. Заканчиваю одеваться и иду она улицу. Через пару минут подъезжает такси и я еду к колледжу. Доезжаю до ближайшего магазина и иду покупать шоколадку. Софа, кстати, не знает, что я решил встретить её. Купил любимую шоколадку малышки и пошёл к колледжу. Осталось подождать всего пару минут. Всё это время я просто залипал в телефон. Наконец большие двери здания открываются и из него выходит толпа людей. В самом конце выходит Янцевич. Уверенно направляется в сторону остановки, я иду за ней. Держу дистанцию, чтобы не спалиться раньше времен. Когда же до остановки остаётся совсем немного, я подхожу ближе и аккуратно беру её за руку. Она тут же вздрагивает, останавливается. -"Ёбаный в рот, Дима!" Улыбнулся и обнял её. -"Ты хочешь, чтобы я в обморок когда-нибудь так упала?" -"Нет"- поцеловал в щёку. -"Ты чего приехал то? Я бы и сама могла доехать" -"Нет, не могла. Держи"- протянул ей шоколадку. -"Спасибо, Димуль" Обняла и поцеловала. -"Ну что, домой?" -"Угу" -"Только не на автобусе. Час пик сейчас начнется" -"Окей" Вызвали такси и направились домой. Остаток дня прошёл как обычно. Но единственное, что его отличало - мы сами сделали пиццу, которая получилась безумно вкусной.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник