Be With Me

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 623 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

[2/?]

Настройки
Ну а как же началось утро Джесики... С головной боли и "кричащим" под боком будильником на телефоне. Девушка недовольно фыркает, выпивая таблетку, которая лежала на тумбочке. Спасибо брату. Юноша всегда был заботлив по отношению к Джесике. Девушка встаёт с кровати, подходя к окну и раздвигая шторы вместе с тюлью, тем самым пропуская лучи солнца в комнату, тут же жмурясь. Джес, её так называют близкие, не очень любила утро/день. Ночь — её стихия. Слишком уж любит она её... Именно тогда Мин может отдохнуть от этого всего. Нет, она любит внимание, камеры, шумные тусовки. Но иногда до безумия сильно хочется отдохнуть... Семья Джесики довольно богата. Ну, раз она очень успешная и популярная модель, то это, думаю, предсказуемо. И она пользуется популярностью не только в Корее благодаря своей внешности и корням, ведь мать не кореянка. И внешностью она как раз больше похожа на маму, нежели на отца. Но брат же наоборот. — Чёрт.. — тихо произносит девушка, подтягиваясь. Из-за этого слышется характерный хруст позвонков, которые становятся на месте. — Как же не хочется никуда идти... Но сегодня первый день.. — она вздыхает, обувая мягкие тапочки нежно-розового цвета и берёт полотенце, направляясь в ванную комнату. В институт ей к 09:30. Но на часах сейчас 05:07. Минус быть моделью — нужно всегда прекрасно выглядит. Вот такая вот плата. Но, разумеется, это не единственный минус. Так как каждый день съёмки и в принципе плотный график, так же нужно ходить в спорт. Зал и сидеть на диетах. Да и учится нужно хорошо, чтобы было меньше сплетен. И влезать в какие-либо разборки тоже. Отношения так же в запрете. Сняв с себя шолковистую пижаму, которая до этого обвалакивала её тело, и аккуратно сложив всё, кладя на стиральную машину, девушка босиком стала на холодный кафель. Без музыки она не может, так что пока ещё не включила воду, решила выбрать песню. И ею оказалась спокойная мелодия "Lullaby" Shin Seung Hun, BewhY. Утром Джесика не любила слушать что-то энергичное. Тёплая вода касается обнажённого и стройного тела девушки. И дальше стекает всё ниже и ниже, повторяя каждый изгиб её тела. Ну а через минуту её тело обвалакивала мягкая пена, которая пахла кокосом. Но длилось это не долго, так как пришлось всё смыть. В голове у юной леди были мысли лишь о расписании сегодняшнего дня. Сначала институт, потом съёмки, далее спорт. Зал. А дальше можно сходить прогуляться по городу. Не особо она хотела идти сегодня на какие-либо вечеринки. Шампунь так же пах кокосом. Джесика любила этот запах. Возможно своим интересным и не особо понятным ароматом. То есть... Сложно сказать сладкий он или нет. Что-то.. Маслянистое, наверное.. И очень стойкий. Песня закончилась и принятие душа тоже. Аккуратно выйдя из душевой кабинки, Мин вытирает мягким мохровым полотенцем ноги и пррсовывет их в тапочки, дальше укутваясь в него, что в итоге полотенце обвалакивало половину тела. Но на голову же пришлось обматать другим, но не менее мягким, полотенцем, только чуть-чуть меньше. Через несколько секунд девушка была уже в комнате и протиралась полотенцем, чтобы одеться. После этого изначально надела нижнее бельё белого цвета и с кружевами. Сверху она решила дальше надеть футболку сиреневого цвета и тёмно-фиолетового оттенка юбку, на которую потом нацепила несколько цепей. Далее — волосы. Сначала Джесика просто высушила, ну а дальше уже сделала угладку. На это она потратила около часа. Ну а следующий час модель потратила на макияж. Тени были холодного розового цвета, а в уголках уже почти фиолетового. Румяна — тёпло-розовый, но еле заметный. Губы же тёмно, но бледно бордового цвета, лишь для оттенка, но выглядело это естественно. С внешним видом было наконец покончено. Осталось лишь собрать сумку и покушать. Сначала девушка поставила чайник, ну а потом уже пошла обратно в комнату, где и собрала сумку. М Сегодня ей понадобится лишь блакнот и письменные принадлежности. Первый день — день знакомств. Так что не нужно тащить много вещей, а именно краски: масло, гуашь, акварель; кисти: белка,пони, щитена, синтетика и многие другие, при этом разных размеров и форм. Дальше различные рабовители и бумагу, а для масла холст. С кухни донёсся свист и Джесика направилась прямиком на кухню. Взяв любимую кружку сиреневого цвета, Мин залила на половину кипятком, опуская пакетик с зелёным чаем. Листики, в взаимодействии с горячей жидкостью, распустились, как будто вновь оживая. И давая воде характерный светло-зелёный цвет. Вместе с чаем Мин налила в мюсли немного молока, садясь завтракать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник