***
Уже одевшись мы с Люцифером стояли перед большим дверями из красного дерева. Как только слуги их открыли я вместе моим молокососом мы прошли в перёд. Перед нами стояли Мама Люцифера Лилит ,конечно Сатана который явно нас заждался . Коротко поклонившись перед ними я стукнула Люцифера на что он тоже поклонился - Здравствуйте Госпажа Лилит , Сатана моё почтение - сказала я поклоняясь им - Детка ну зачем прям так офецально давай просто Лилит - сказала женщина подходя ко мне - хорошо - прошу к столу - сказал Сатана указывая на стол с едой***
Пожелав друг другу приятного аппетита мы начали есть попутно разговаривая обо всём . За всё время обеда Люцифер ни слова одного слова проронил - Люцифер мальчик мой что с тобой - спросила Лилит - Да я тоже заметил, как то он слишком тихо себя ведёт, обычно он просто не затекаем - матушка, батюшка со мной всё в порядке со мной - сказал сын дьявола смотря с натянутой улыбкой -это не мой сын ... -сказал Сатана поворачиваясь ко мне- Вики ты кого ко мне привела.. - отец это я твой сын. Но это Вики она запугала меня ножом- кричал он прячась за спиной отца на что тот смеялся - а мы знаем - спокойно сказала Лилит - знали - кричал малой - да знали . У тебя в комнате вещее Ока осталось с младенчества так вот и наблюдали . Честно Виктория я парожон и поэтому ты принета и точка -сказал Сатана Но вдруг мы все обернулись на звук . Обернувшись я увидела Люцифера без сознания..